martedì, 1, Dicembre, 2020

Poliambulatori ASP 6

Aggiornato al:

Autore:

Categoria:

I poliambulatori dell’ASP 6 con le branche mediche e gli specialisti e i giorni e gli orari di ricevimento. Scrivi nel riquadro “cerca” per ottenere i risultati desiderati. Poi prenota la tua visita. Ricorda di avere con te la richiesta del medico di famiglia.
Come prenotare una visita all’ASP 6 → Clicca QUI

SedeUnitàFascisa Oraria
ALIAAGI DIABETOLOGIA, DOTT. PERRONE (FINE INCARICO)14:30-15:30, ogni 2 giovedì
ALIANEUROLOGIA, DOTT. SCOLA GIOVANNI11:00-16:30, ogni 2 giovedì
ALIADIABETOLOGIA, DOTT. PERRONE CLAUDIO (FINE INCARICO)15:30-17:30, ogni 2 giovedì
ALIADIABETOLOGIA, AGI DOTT.SSA CASCIO MARIETTA17:00-17:30, ogni 2 giovedì
ALIACARDIOLOGIA-D.SSA RIBAUDO ELEONORA09:00-14:00, ogni martedì
ALIADIABETOLOGIA,DOTT.GIORDANO MARCO (DIMISSIONI)14:30-17:30, ogni 2 giovedì
ALIADIABETOLOGIA, DOTT.SSA CASCIO MARIETTA 14:30-17:00, ogni 2 giovedì
ALIACARDIOLOGIA,DOTT.SSA MIDULLA MARIA06UALI164-MA>>09:00-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82FISIOTERAPIA,DOTT. LATTERI B.08:00-14:00, ogni mercoledì - Rimodulata per P
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82DIABETOLOGIA, DOTT. LO PIPARO08:30-14:00, ogni venerdì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ORTOPEDIA,DOTT. RIGOGLIOSO V.08:00-13:00, ogni venerdì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82FISIOTERAPIA,DOTT. LATTERI B.08:30-14:00, ogni mercoledì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ENDOCRINOLOGIA, DOTT. MAGGIORE M.08:00-14:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82CARDIOLOGIA DR. CANNIOTO FRANCESCO15:00-18:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82DERMATOLOGIA, DOTT. BORDIERI G.15:00-17:00, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82NEUROLOGIA,DOTT SAPORITO V.15:00-18:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ODONTOIATRIA,DOTT.DI LEO D.17:00-18:30, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82SCREENING MAMMOGRAFICO POLIAMBULATORIO DI BAGHERIA09:00-12:01, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82DIABETOLOGIA, DOTT. LO PIPARO08:00-13:00, ogni venerdì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82NEUROLOGIA,D.SSA SCALICI R.08:30-14:00, ogni giovedi'
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OTORINOLARINGOIATRIA, DOTT.CARMINA V.08:00-14:00, ogni venerdì - Rimodulata per P
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ODONTOIATRIA,DOTT.DI LEO D.15:00-17:00, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82CARDIOLOGIA DR. CANNIOTO FRANCESCO15:00-18:00, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ODONTOIATRIA,DOTT. MASI D.08:30-13:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82DIABETOLOGIA, DOTT. LO PIPARO08:00-13:00, ogni mercoledì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82DIABETOLOGIA, DOTT. LO PIPARO06UBAG10-LU>>08:30-13:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ENDOCRINOLOGIA, DOTT. MAGGIORE M.06UBAG11-LU>>08:30-13:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82NEUROLOGIA,DOTT SAPORITO V.06UBAG12-GI>>15:30-18:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82NEUROLOGIA,DOTT SAPORITO V.06UBAG12-ME>>08:30-13:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82NEUROLOGIA,D.SSA SCALICI R.06UBAG13-VE>>08:30-13:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ODONTOIATRIA,DOTT.SANTOMAURO V.06UBAG19-ME>>08:00-10:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82CHIRURGIA VASCOLARE - ANGIOLOGIA D.SSA LIMA B.06UBAG2-VE>>12:00-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ORTOPEDIA, DOTT. LICATA M.06UBAG21-LU>>08:00-13:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ONCOLOGIA,D.SSA ARMATA M.GABRIELLA06UBAG278-GI>>08:00-13:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82REUMATOLOGIA, DOTT. LONGO E.06UBAG29-LU>>08:00-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82UROLOGIA, DOTT.ROMANO C.06UBAG30-GI>>16:00-19:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82UROLOGIA, DOTT.ROMANO C.06UBAG30-LU>>08:00-11:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82RADIOLOGIA,DOTT. CRACOLICI V.06UBAG33-VE>>08:00-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82RADIOLOGIA, ECOGRAFIE DOTT. BLANDO A.06UBAG37-GI>>17:00-19:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82CARDIOLOGIA, DOTT. DI MAGGIO S.06UBAG5-ME>>08:30-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82CARDIOLOGIA, DOTT. DI MAGGIO S.06UBAG5-VE>>08:30-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82DIABETOLOGIA, DOTT. LO PIPARO15:00-17:00, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OCULISTICA,D.SSA PERRICONE M.08:30-14:00, ogni mercoledì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OCULISTICA,D.SSA PERRICONE M.08:30-14:00, ogni venerdì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82PNEUMOLOGIA,DOTT.SSA SUNSERI MARIA CONCETTA08:00-14:00, ogni mercoledì - Rimodulata per P
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82UROLOGIA, DOTT.ROMANO C.15:00-19:00, ogni giovedì - Obsoleta
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82NEUROLOGIA,DOTT SAPORITO V.08:30-14:00, ogni mercoledì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ENDOCRINOLOGIA, DOTT. MAGGIORE M.08:30-14:00, ogni mercoledì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ENDOCRINOLOGIA, DOTT. MAGGIORE M.08:30-14:00, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82RADIOLOGIA,DOTT. CRACOLICI V.15:00-18:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82NEUROLOGIA,DOTT SAPORITO V.08:30-14:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OCULISTICA,DOTT.SSA CASTRONOVO A.08:00-14:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ENDOCRINOLOGIA, DOTT. MAGGIORE M.08:00-14:00, ogni mercoledì - Rimodulata per P
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ENDOCRINOLOGIA, DOTT. MAGGIORE M.08:00-14:00, ogni venerdì - Rimodulata per P
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OTORINOLARINGOIATRIA,DOTT. MARCHICA R.08:00-13:30, ogni mercoledì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82DERMATOLOGIA, DOTT. BORDIERI G.08:00-14:00, ogni lunedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ANESTESIA E TERAPIA DEL DOLORE15:00-17:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ANESTESIA E TERAPIA DEL DOLORE10:00-13:00, ogni lunedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ENDOCRINOLOGIA, DOTT. MAGGIORE M.06UBAG11-GI>>08:30-13:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OCULISTICA,D.SSA PERRICONE M.06UBAG14-VE>>08:30-13:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82CHIRURGIA VASCOLARE - ANGIOLOGIA D.SSA LIMA B.06UBAG2-ME>>12:00-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ORTOPEDIA, DOTT. LICATA M.06UBAG21-GI>>08:00-13:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82CHIRURGIA VASCOLARE - ANGIOLOGIA, DOTT. PELLITTERI M.06UBAG3-GI>>08:00-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82RADIOLOGIA,DOTT. CRACOLICI V.06UBAG33-GI>>08:00-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82RADIOLOGIA,DOTT. CRACOLICI V.06UBAG33-MA>>08:00-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82RADIOLOGIA,DOTT. CRACOLICI V.06UBAG33-MA>>15:00-18:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82RADIOLOGIA, ECOGRAFIE DOTT. BLANDO A.06UBAG37-MA>>08:00-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82DERMATOLOGIA, D.SSA SAPIENZA G.06UBAG9-MA>>08:00-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OTORINOLARINGOIATRIA,DOTT. MARCHICA R.08:00-10:00, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82SENOLOGIA, DOTT. LICCIARDI G.18:00-19:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82PNEUMOLOGIA,DOTT.SSA SUNSERI MARIA CONCETTA08:30-13:30, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OCULISTICA,D.SSA PERRICONE M.08:30-14:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OCULISTICA,D.SSA PERRICONE M.08:30-14:00, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ODONTOIATRIA,DOTT. MASI D.08:00-10:30, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ENDOCRINOLOGIA, DOTT. MAGGIORE M.15:00-18:00, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82DIABETOLOGIA, DOTT. LO PIPARO08:00-13:00, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82DIABETOLOGIA, DOTT. LO PIPARO08:00-13:00, ogni lunedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ANESTESIA E TERAPIA DEL DOLORE08:30-13:30, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82DIABETOLOGIA, DOTT. LO PIPARO08:00-13:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OCULISTICA,D.SSA PERRICONE M.06UBAG14-GI>>08:30-13:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OCULISTICA,D.SSA PERRICONE M.06UBAG14-LU>>08:30-13:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OCULISTICA,D.SSA PERRICONE M.06UBAG14-ME>>08:30-13:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ODONTOIATRIA,DOTT.DI LEO D.06UBAG16-MA>>15:00-16:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ORTOPEDIA, DOTT. LICATA M.06UBAG21-ME>>08:00-13:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ORTOPEDIA,DOTT. RIGOGLIOSO V.06UBAG23-VE>>08:00-12:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OTORINOLARINGOIATRIA,DOTT. MARCHICA R.06UBAG26-ME>>08:00-12:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82RADIOLOGIA,DOTT. CRACOLICI V.06UBAG33-LU>>08:00-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82CARDIOLOGIA, DOTT. DI MAGGIO S.06UBAG5-LU>>08:30-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.BOCCADUTRI G.15:00-18:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82FISIOTERAPIA,DOTT. LATTERI B.08:30-12:30, ogni lunedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ALLERGOLOGIA D.SSA CONTRAFATTO MARIA RITA08:30-14:00, ogni venerdì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82AUDIOLOGIA, D.SSA FILIPPONE V.08:00-13:00, ogni venerdì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ALLERGOLOGIA D.SSA CONTRAFATTO MARIA RITA06UBAG1-MA>>15:00-17:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82DIABETOLOGIA, DOTT. LO PIPARO08:30-14:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82DIABETOLOGIA, DOTT. LO PIPARO08:30-14:00, ogni mercoledì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ODONTOIATRIA,DOTT.DI LEO D.08:00-10:30, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ODONTOIATRIA,DOTT.DI LEO D.15:00-16:30, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82NEUROLOGIA,D.SSA SCALICI R.08:30-14:00, ogni mercoledì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ENDOCRINOLOGIA, DOTT. MAGGIORE M.08:30-14:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82FISIOTERAPIA,DOTT. LATTERI B.08:30-14:00, ogni lunedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ENDOCRINOLOGIA, DOTT. MAGGIORE M.08:00-14:00, ogni lunedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ENDOCRINOLOGIA, DOTT. MAGGIORE M.15:00-19:00, ogni martedì - Obsoleta
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82CARDIOLOGIA(SCOMPENSO CARDIACO) DR. CANNIOTO FRANCESCO15:00-18:00, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82DERMATOLOGIA, DOTT. BORDIERI G.08:00-14:00, ogni sabato
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ODONTOIATRIA,DOTT.SANTOMAURO V.08:15-13:15, ogni mercoledì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82NEUROLOGIA,DOTT SAPORITO V.06UBAG12-MA>>15:30-18:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ORTOPEDIA,DOTT. RIGOGLIOSO V.06UBAG23-SA>>08:00-12:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OTORINOLARINGOIATRIA, DOTT.CARMINA V.06UBAG25-VE>>08:30-12:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OTORINOLARINGOIATRIA,DOTT. MARCHICA R.06UBAG26-GI>>10:00-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82CHIRURGIA VASCOLARE - ANGIOLOGIA, DOTT. PELLITTERI M.06UBAG3-MA>>08:00-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82UROLOGIA, DOTT.ROMANO C.06UBAG30-GI>>15:00-16:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82RADIOLOGIA, ECOGRAFIE DOTT. BLANDO A.06UBAG37-LU>>08:00-11:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82RADIOLOGIA, ECOGRAFIE DOTT. BLANDO A.06UBAG37-VE>>08:00-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82CARDIOLOGIA, D.SSA GRASSO L.06UBAG6-SA>>08:00-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OCULISTICA,DOTT. VENTUROSO G.06UBAG64-GI>>08:30-13:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82PNEUMOLOGIA,DOTT.SSA SUNSERI MARIA CONCETTA06UBAG89-ME>>09:00-13:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ALLERGOLOGIA D.SSA CONTRAFATTO MARIA RITA08:30-14:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82RADIOLOGIA, ECOGRAFIE DOTT. BLANDO A.08:00-10:00, ogni mercoledì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82FISIOTERAPIA,DOTT. LATTERI B.08:00-14:00, ogni lunedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ORTOPEDIA, DOTT. LICATA M.08:00-13:30, ogni lunedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ONCOLOGIA,D.SSA ARMATA M.GABRIELLA08:00-14:00, ogni giovedì - Obsolete
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ODONTOIATRIA,DOTT.DI LEO D.15:00-16:30, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82NEUROLOGIA,D.SSA SCALICI R.08:30-14:00, ogni venerdì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ODONTOIATRIA,DOTT.SANTOMAURO V.08:00-10:30, ogni mercoledì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ODONTOIATRIA,DOTT.DI LEO D.17:00-18:30, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82NEUROLOGIA DOTT. SCOLA GIOVANNI08:00-13:00, ogni venerdì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ODONTOIATRIA,DOTT.DI LEO D.15:00-17:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ALLERGOLOGIA D.SSA CONTRAFATTO MARIA RITA15:00-18:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OTORINOLARINGOIATRIA, DOTT.CARMINA V.08:00-14:00, ogni sabato
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ANESTESIA E TERAPIA DEL DOLORE08:30-13:30, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82DIABETOLOGIA, DOTT. LO PIPARO06UBAG10-GI>>08:30-13:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82DIABETOLOGIA, DOTT. LO PIPARO06UBAG10-MA>>08:30-13:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82DIABETOLOGIA, DOTT. LO PIPARO06UBAG10-ME>>08:30-13:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ENDOCRINOLOGIA, DOTT. MAGGIORE M.06UBAG11-VE>>08:30-13:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OCULISTICA,D.SSA PERRICONE M.06UBAG14-MA>>08:30-13:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ODONTOIATRIA,DOTT. MASI D.06UBAG17-MA>>08:00-10:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ODONTOIATRIA,DOTT.SANTOMAURO V.06UBAG19-LU>>08:00-10:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ORTOPEDIA,DOTT.CUCCIA G.06UBAG20-MA>>08:00-13:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82RADIOLOGIA, ECOGRAFIE DOTT. BLANDO A.06UBAG37-MA>>17:00-19:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82AUDIOLOGIA, D.SSA FILIPPONE V.06UBAG4-VE>>08:00-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82CARDIOLOGIA, DOTT. DI MAGGIO S.06UBAG5-GI>>08:30-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82CARDIOLOGIA, DOTT. DI MAGGIO S.06UBAG5-MA>>08:30-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82FISIOTERAPIA,DOTT. LATTERI B.08:30-12:30, ogni mercoledì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ALLERGOLOGIA D.SSA CONTRAFATTO MARIA RITA08:30-14:00, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82MEDICINA DELLO SPORT,DOTT. ALBERTI G.15:30-18:30, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82DIABETOLOGIA, DOTT. LO PIPARO08:30-14:00, ogni lunedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82PNEUMOLOGIA,DOTT.SSA SUNSERI MARIA CONCETTA08:00-14:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ORTOPEDIA, DOTT. LICATA M.08:00-13:30, ogni mercoledì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ODONTOIATRIA,DOTT. RIZZUTO ROSA08:00-10:30, ogni venerdì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ONCOLOGIA,DOTT.BUSUITO M.08:30-13:30, ogni mercoledì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82CHIRURGIA VASCOLARE - ANGIOLOGIA, DOTT. PELLITTERI M.11:00-13:00, ogni venerdì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82MEDICINA DELLO SPORT,DOTT. ALBERTI G.08:30-12:30, ogni mercoledì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OTORINOLARINGOIATRIA,DOTT. MARCHICA R.12:00-13:30, ogni mercoledì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82DR. GIACALONE DOMENICO GERIATRIA - BAGHERIA 15:00-17:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ODONTOIATRIA,DOTT.SANTOMAURO V.08:15-13:15, ogni lunedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82UROLOGIA, DOTT.ROMANO C.08:00-12:00, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OCULISTICA,DOTT.SSA CASTRONOVO A.08:00-08:30, ogni lunedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ENDOCRINOLOGIA, DOTT. MAGGIORE M.06UBAG11-ME>>08:30-13:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82NEUROLOGIA,DOTT SAPORITO V.06UBAG12-GI>>08:30-13:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82NEUROLOGIA,DOTT SAPORITO V.06UBAG12-LU>>08:30-13:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82NEUROLOGIA,D.SSA SCALICI R.06UBAG13-ME>>08:30-13:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.BOCCADUTRI G.06UBAG24-LU>>08:00-13:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OSTETRICIA E GINECOLOGIA D.SSA FERRARA C.06UBAG35-GI>>08:30-13:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82RADIOLOGIA, ECOGRAFIE DOTT. BLANDO A.06UBAG37-ME>>08:00-11:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82NEFROLOGIA,DOTT.RUNFOLA FRANCESCO06UBAG78-MA>>08:30-12:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.BOCCADUTRI G.15:00-18:00, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82SENOLOGIA, DOTT. LICCIARDI G.15:00-18:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82MEDICINA DELLO SPORT,DOTT. ALBERTI G.08:30-12:30, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ONCOLOGIA,DOTT.BUSUITO M.08:30-13:30, ogni mercoledì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82NEFROLOGIA,DOTT.RUNFOLA FRANCESCO09:00-14:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82NEUROLOGIA,DOTT SAPORITO V.08:30-14:00, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82NEUROLOGIA,DOTT SAPORITO V.08:30-14:00, ogni venerdì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ENDOCRINOLOGIA, DOTT. MAGGIORE M.08:30-14:00, ogni lunedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82REUMATOLOGIA, DOTT. LONGO E.08:00-13:00, ogni lunedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82NEFROLOGIA,DOTT.RUNFOLA FRANCESCO09:00-13:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ENDOCRINOLOGIA, DOTT. MAGGIORE M.06UBAG11-MA>>08:30-13:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ODONTOIATRIA,DOTT.DI LEO D.06UBAG16-GI>>08:00-10:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ORTOPEDIA,DOTT.CUCCIA G.06UBAG20-MA>>15:00-18:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82REUMATOLOGIA, DOTT. LONGO E.06UBAG29-MA>>08:00-13:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82REUMATOLOGIA, DOTT. LONGO E.06UBAG29-ME>>08:00-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82CHIRURGIA VASCOLARE - ANGIOLOGIA, DOTT. PELLITTERI M.06UBAG3-GI>>15:00-19:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82UROLOGIA, DOTT.ROMANO C.06UBAG30-LU>>11:00-12:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82RADIOLOGIA,DOTT. CRACOLICI V.06UBAG33-GI>>15:00-18:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82RADIOLOGIA,DOTT. CRACOLICI V.06UBAG33-ME>>08:00-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OSTETRICIA E GINECOLOGIA D.SSA FERRARA C.06UBAG35-MA>>08:30-13:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82FISIOTERAPIA,DOTT. LATTERI B.06UBAG36-MA>>15:00-19:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82DIABETOLOGIA, DOTT. LO PIPARO15:00-17:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ONCOLOGIA,DOTT.BUSUITO M.11:30-13:30, ogni mercoledì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82SENOLOGIA, DOTT. LICCIARDI G.15:00-18:00, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OTORINOLARINGOIATRIA, DOTT.CARMINA V.08:00-13:00, ogni venerdì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OCULISTICA,D.SSA PERRICONE M.08:30-14:00, ogni lunedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82FISIOTERAPIA,DOTT. LATTERI B.08:00-14:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ORTOPEDIA, DOTT. LICATA M.08:00-13:30, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ODONTOIATRIA,DOTT.SANTOMAURO V.08:00-10:30, ogni lunedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82UROLOGIA, DOTT.ROMANO C.08:00-12:00, ogni lunedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82RADIOLOGIA,DOTT. CRACOLICI V.15:00-18:00, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ENDOCRINOLOGIA, DOTT. MAGGIORE M.08:30-14:00, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ENDOCRINOLOGIA, DOTT. MAGGIORE M.15:00-18:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82NEUROLOGIA,DOTT SAPORITO V.08:30-13:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OTORINOLARINGOIATRIA,DOTT. MARCHICA R.08:00-13:30, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ANESTESIA E TERAPIA DEL DOLORE15:00-17:00, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82DIABETOLOGIA, DOTT. LO PIPARO06UBAG10-VE>>08:30-13:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ODONTOIATRIA,DOTT.DI LEO D.06UBAG16-GI>>15:00-16:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ODONTOIATRIA,DOTT. RIZZUTO ROSA06UBAG18-VE>>08:00-10:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82CHIRURGIA VASCOLARE - ANGIOLOGIA D.SSA LIMA B.06UBAG2-LU>>12:00-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82REUMATOLOGIA, DOTT. LONGO E.06UBAG29-GI>>08:00-13:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82CHIRURGIA VASCOLARE - ANGIOLOGIA, DOTT. PELLITTERI M.06UBAG3-MA>>15:00-19:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ONCOLOGIA,DOTT.BUSUITO M.06UBAG31-ME>>08:30-11:30
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82RADIOLOGIA, ECOGRAFIE DOTT. BLANDO A.06UBAG37-GI>>08:00-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82AUDIOLOGIA, D.SSA FILIPPONE V.06UBAG4-LU>>08:00-14:00
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82FISIOTERAPIA,DOTT. LATTERI B.08:30-12:30, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82SENOLOGIA, DOTT. LICCIARDI G.18:00-19:00, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82DIABETOLOGIA, DOTT. LO PIPARO08:30-14:00, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.BOCCADUTRI G.08:00-14:00, ogni lunedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82NEUROLOGIA,DOTT SAPORITO V.08:30-14:00, ogni lunedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ORTOPEDIA,DOTT. RIGOGLIOSO V.08:00-13:00, ogni sabato
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OTORINOLARINGOIATRIA, DOTT.CARMINA V.08:00-13:00, ogni venerdì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ENDOCRINOLOGIA, DOTT. MAGGIORE M.08:30-14:00, ogni venerdì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82AUDIOLOGIA, D.SSA FILIPPONE V.08:00-14:00, ogni venerdì - Rimodulata per P
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82DIABETOLOGIA, DOTT. LO PIPARO08:30-14:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82FISIOTERAPIA,DOTT. LATTERI B.08:30-14:00, ogni martedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82ODONTOIATRIA,DOTT.DI LEO D.08:15-13:15, ogni giovedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OCULISTICA,DOTT.SSA CASTRONOVO A.08:00-13:00, ogni lunedì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82OTORINOLARINGOIATRIA, DOTT.CARMINA V.13:00-14:00, ogni venerdì
Bagheria - Poliambulatorio - Via B. Mattarella, 82NEUROLOGIA,DOTT SAPORITO V.15:00-18:00, ogni giovedì
Balestrate - Poliambulatorio (Distretto 41)DERMATOLOGIA - D.SSA TODARO PIERALBA08:10-14:00, ogni martedì
Balestrate - Poliambulatorio (Distretto 41)DERMATOLOGIA, DOTT.GUCCIARDINO DIMESSO DAL 01/03/201308:00-10:00, ogni venerdì
Balestrate - Poliambulatorio (Distretto 41)DERMATOLOGIA, DOTT.GUCCIARDINO DIMESSO DAL 01/03/201310:00-12:30, ogni venerdì
Balestrate - Poliambulatorio (Distretto 41)CARDIOLOGIA - DOTT. BRIGANO' VINCENZO - BALESTRATE08:00-11:30, ogni mercoledì
Belmonte MezzagnoCHIRURGIA - DOTT. MIRABILE SETTIMO08:20-09:50, ogni mercoledì
Belmonte MezzagnoCHIRURGIA - DOTT. MIRABILE SETTIMO11:30-13:30, ogni mercoledì
Belmonte MezzagnoNEUROLOGIA - DOTT. BUTERA CARLO - Belmonte Mezzagno08:20-13:00, ogni giovedì
Belmonte MezzagnoDIABETOLOGIA, GESTIONE INTEGRATA DR. MISTRETTA09:00-15:00, ogni 2 venerdì
Bisacquino - Poliambulatorio - Via Camerano, 2FISIATRIA DR. CANDIA GIUSEPPE 09:00-12:00, ogni mercoledì
Bisacquino - Poliambulatorio - Via Camerano, 2NEUROLOGIA DOTT PISCIOTTA GIOVANNA09:00-11:00, ogni venerdì - Obsoleta
Bisacquino - Poliambulatorio - Via Camerano, 2DIABETOLOGIA,DR.GIORDANO MARCO14:30-17:31, ogni martedì
Bisacquino - Poliambulatorio - Via Camerano, 2ORTOPEDIA,DR.CANGELOSI MARIO08:00-12:00, ogni giovedì
Bisacquino - Poliambulatorio - Via Camerano, 2CARDIOLOGIA,DR ALLETTO GIUSEPPE06UBIS438-ME>>14:15-18:15
Bisacquino - Poliambulatorio - Via Camerano, 2DIABETOLOGIA,DR.GIORDANO MARCO16:30-17:31, ogni martedì
Bisacquino - Poliambulatorio - Via Camerano, 2FISIATRIA DR. CANDIA GIUSEPPE 08:30-10:30, ogni mercoledì
Bisacquino - Poliambulatorio - Via Camerano, 2DERMATOLOGIA DOTT.SSA PRAVATA' GABRIELLA06UBIS439-ME>>15:30-17:30
Bisacquino - Poliambulatorio - Via Camerano, 2CARDIOLOGIA,DR ALLETTO GIUSEPPE14:15-18:15, ogni mercoledì
Bisacquino - Poliambulatorio - Via Camerano, 2ORTOPEDIA,DR.CANGELOSI MARIO08:00-10:00, ogni martedì
Bisacquino - Poliambulatorio - Via Camerano, 2DIABETOLOGIA DOTT.SSA PISCIOTTA MARIA06UBIS441-GI>>09:00-12:00
Bisacquino - Poliambulatorio - Via Camerano, 2NEUROLOGIA DOTT.SCOLA GIOVANNI08:30-13:30, ogni lunedì
Bisacquino - Poliambulatorio - Via Camerano, 2NEUROLOGIA DOTT.SCOLA GIOVANNI08:30-13:30, ogni venerdì
Bisacquino - Poliambulatorio - Via Camerano, 2DIABETOLOGIA,DR.GIORDANO MARCO14:30-16:30, ogni martedì
Bisacquino - Poliambulatorio - Via Camerano, 2ORTOPEDIA,DR.CANGELOSI MARIO12:00-13:00, ogni giovedì
Caltavuturo - PoliambulatorioCARDIOLOGIA D.SSA SCHIRRU GIUSEPPINA14:00-17:00, ogni lunedì
Caltavuturo - PoliambulatorioENDOCRINOLOGIA D.SSA SCHEMBRI ANGELA09:00-12:00, ogni lunedì
Caltavuturo - PoliambulatorioDIABETOLOGIA - DOTT.SSA VITELLARO MARIA ROSARIA08:30-11:30, ogni lunedì
Caltavuturo - PoliambulatorioORTOPEDIA,DOTT.SOLARO R.08:00-13:00, ogni venerdì
Camporeale - Poliambulatorio (Distretto 41)CHIRURGIA, DOTT.SERRAINO14:30-15:30, ogni venerdì
Capaci - PoliambulatorioNEFROLOGIA,DOTT.RUNFOLA06UCAP133-ME>>08:30-11:00
Capaci - PoliambulatorioNEFROLOGIA DR. RUFOLA F.SCO - PDTA (Percorso Diagnost. Terapeut. Assistenziale)11:30-12:30, ogni giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliPNEUMOLOGIA,D.SSA.CHINNICI06UCAR148-MA>>14:30-16:00
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliORTOPEDIA,DOTT.LICATA16:30-17:30, ogni lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliNEUROLOGIA,DOTT. AMATO08:30-13:00, ogni lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, D.SSA ABBOLONE11:30-13:15, ogni 2 giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, D.SSA ABBOLONE08:30-13:15, ogni 2 mercoledì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, DR. FEDELE08:30-13:15, ogni 2 martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, DR. FEDELE08:30-13:16, ogni 2 lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, DR. FEDELE11:30-13:15, ogni 2 giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA CARINI, DR.FEDELE14:30-16:30, ogni 2 giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliECOGRAFIA, DR.FEDELE14:30-16:30, ogni 2 martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA CARINI, D.SSA ABBOLONE14:30-16:30, ogni 2 martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliCARDIOLOGIA,DOTT.CAVORA16:00-16:45, ogni martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliNEUROLOGIA,DOTT.SCIACCA06UCAR135-VE>>08:30-12:30
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliGERIATRIA,DOTT.DURANTE08:00-09:00, ogni giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, DR. FEDELE08:30-13:15, ogni 2 mercoledì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, DR. FEDELE14:30-16:30, ogni 2 giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, D.SSA ABBOLONE14:30-16:31, ogni 2 giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, D.SSA ABBOLONE08:30-13:16, ogni 2 lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA CARINI, DR.FEDELE08:30-13:15, ogni 2 giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliENDOCRINOLOGIA,D.SSA MENTO ( NON PIU' OPERATIVA A CARINI ) DAL 01/05/201306UCAR125-MA>>08:30-13:30
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliGINECOLOGIA,DOTT.SIGNA TRASFERITO06UCAR130-GI>>08:30-13:30
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliGERIATRIA,DOTT.DURANTE08:00-09:00, ogni martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, D.SSA ABBOLONE08:30-13:15, ogni 2 lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, D.SSA ABBOLONE08:30-13:15, ogni 2 venerdì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, D.SSA ABBOLONE14:30-16:31, ogni 2 martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, DR. FEDELE08:30-13:15, ogni 2 martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA CARINI, DR.FEDELE08:30-13:15, ogni 2 venerdì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA CARINI, DR.FEDELE08:30-13:15, ogni 2 mercoledì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliECOGRAFIA, DR.FEDELE08:30-13:15, ogni 2 lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliECOGRAFIA, D.SSA ABBOLONE CARINI11:30-13:30, ogni 2 giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, DR. DI PASQUALE ANTONIO08:40-12:00, ogni venerdì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliORTOPEDIA,DOTT.RAGONESI14:30-16:30, ogni martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliOTORINO,DOTT.AMATO08:30-14:00, ogni martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliDIABETOLOGIA - D.SSA OLIVA D.- PDTA (Percorso Diagnost. Terapeut. Assistenziale)15:30-17:00, ogni martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliPNEUMOLOGIA,D.SSA.CHINNICI09:00-12:00, ogni giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliCARDIOLOGIA DR. CANNIOTO F.SCO PDTA (Percorso Diagnost. Terapeut. Assistenziale)17:00-17:30, ogni lunedi'
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliGINECOLOGIA,D.SSA ARENA08:30-09:30, ogni venerdì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliDIABETOLOGIA, DOTT.SSA DANIELA OLIVA08:30-10:30, ogni venerdì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliDERMATOLOGIA,D.SSA SCALISI08:15-10:30, ogni venerdì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliAUDIOLOGIA, D.SSA LIPANI14:30-16:30, ogni lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliPNEUMOLOGIA,D.SSA.CHINNICI14:30-16:00, ogni giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliDERMATOLOGIA,D.SSA SCALISI12:30-13:45, ogni mercoledì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliUROLOGIA,DOTT.TERRANA08:30-12:30, ogni martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliPNEUMOLOGIA,D.SSA.CHINNICI09:00-12:00, ogni martedì - Obsoleta riduzione fascia
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliCARDIOLOGIA, DR. CANNIOTO14:30-17:00, ogni lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliCARDIOLOGIA,DOTT.CAVORA13:00-13:45, ogni lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliNEUROLOGIA,DOTT.SCIACCA09:00-12:30, ogni 2 mercoledì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliENDOCRINOLOGIA,D.SSA MENTO ( NON PIU' OPERATIVA A CARINI ) DAL 01/05/201306UCAR125-GI>>08:30-13:30
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliENDOCRINOLOGIA,D.SSA MENTO ( NON PIU' OPERATIVA A CARINI ) DAL 01/05/201306UCAR125-GI>>14:30-17:30
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliENDOCRINOLOGIA,D.SSA MENTO ( NON PIU' OPERATIVA A CARINI ) DAL 01/05/201306UCAR125-LU>>08:30-13:30
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliORTOPEDIA,DOTT.RAGONESI06UCAR142-LU>>11:00-13:00
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliCARDIOLOGIA, DR. CANNIOTO08:30-11:30, ogni giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliUROLOGIA,DOTT.TERRANA14:30-16:30, ogni mercoledì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliUROLOGIA,DOTT.TERRANA14:30-16:30, ogni martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliONCOLOGIA,D.SSA ARMATA14:30-16:00, ogni martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, DR. FEDELE14:30-16:31, ogni 2 giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, D.SSA ABBOLONE08:30-13:16, ogni 2 venerdì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliECOGRAFIA, D.SSA ABBOLONE CARINI08:30-13:15, ogni 2 mercoledì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliCHIRURGIA,DOTT. COMPAGNO06UCAR122-LU>>08:30-13:30
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliENDOCRINOLOGIA,D.SSA MENTO ( NON PIU' OPERATIVA A CARINI ) DAL 01/05/201306UCAR125-LU>>14:30-16:30
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliU.O.C.MALATTIE METABOLICHE06UCAR126-VE>>08:30-14:00
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, D.SSA ABBOLONE08:30-13:15, ogni 2 martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, D.SSA ABBOLONE14:30-16:30, ogni 2 giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA CARINI, DR.FEDELE14:30-16:30, ogni 2 martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliECOGRAFIA, DR.FEDELE11:30-13:15, ogni 2 giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliENDOCRINOLOGIA , CARINI08:30-13:00, ogni lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliENDOCRINOLOGIA , CARINI14:30-17:00, ogni lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliENDOCRINOLOGIA, DOTT.SSA VALLONE08:30-09:30, ogni martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliENDOCRINOLOGIA D.SSA VALLONE A.- PDTA Percorso Diagnost. Terapeut. Assistenziale15:30-16:30, ogni giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliDERMATOLOGIA,D.SSA SCALISI12:30-13:45, ogni venerdì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliCARDIOLOGIA DR. CAVORA M.LLO - PDTA (Percorso Diagnost. Terapeut. Assistenziale)11:30-13:30, ogni martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliAUDIOLOGIA, D.SSA LIPANI09:30-13:00, ogni giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliAUDIOLOGIA, D.SSA LIPANI14:30-16:30, ogni giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliOCULISTICA DR. MIRABELLA A. - PDTA (Percorso Diagnost. Terapeut. Assistenziale)13:00-13:30, ogni mercoledì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliNEFROLOGIA,DOTT.RUNFOLA08:30-11:30, ogni giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliOCULISTICA,DOTT.MIRABELLA08:30-13:00, ogni mercoledì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliODONTOIATRIA,DOTT.LENZITTI06UCAR140-MA>>08:30-10:30
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliENDOCRINOLOGIA , CARINI08:30-13:00, ogni giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliENDOCRINOLOGIA, DOTT.SSA VALLONE14:30-17:00, ogni lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliENDOCRINOLOGIA, DOTT.SSA VALLONE08:30-13:00, ogni giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliPNEUMOLOGIA,D.SSA.CHINNICI09:00-12:00, ogni lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliNEUROLOGIA,DOTT.SCIACCA10:15-12:30, ogni martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliODONTOIATRIA,DOTT.LENZITTI06UCAR140-GI>>08:30-11:00
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliCARDIOLOGIA,DOTT.CAVORA06UCAR121-MA>>14:30-16:00
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliFISIATRIA,DOTT.CANDIA06UCAR127-GI>>14:30-17:00
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, DR. FEDELE08:30-13:15, ogni 2 lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, DR. FEDELE14:30-16:30, ogni 2 martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, DR. FEDELE08:30-13:16, ogni 2 martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA CARINI, D.SSA ABBOLONE08:30-13:15, ogni 2 mercoledì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA CARINI, D.SSA ABBOLONE08:30-13:15, ogni 2 venerdì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA CARINI, D.SSA ABBOLONE08:30-13:15, ogni 2 lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliECOGRAFIA, D.SSA ABBOLONE CARINI08:30-13:15, ogni 2 lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, DR. DI PASQUALE ANTONIO08:40-12:20, ogni mercoledì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliECOGRAFIA, DR.FEDELE08:30-13:15, ogni 2 mercoledì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliECOGRAFIA, DR.FEDELE08:30-13:15, ogni lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliECOGRAFIA, DR.FEDELE08:30-13:15, ogni 2 venerdì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA CARINI, DR.FEDELE08:30-13:15, ogni 2 martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliCARDIOLOGIA,DOTT.CAVORA08:30-13:00, ogni martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, DR. DI PASQUALE ANTONIO08:40-12:20, ogni lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliENDOCRINOLOGIA, DOTT.SSA VALLONE08:30-13:00, ogni lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliOTORINO,DOTT.AMATO08:30-14:00, ogni venerdì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliDIABETOLOGIA - D.SSA OLIVA D.- PDTA (Percorso Diagnost. Terapeut. Assistenziale)10:30-13:00, ogni venerdì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliCHIRURGIA,DOTT. COMPAGNO10:00-13:00, ogni lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliOCULISTICA,DOTT.BERLINGHIERI08:30-13:00, ogni venerdì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliCHIRURGIA,DOTT. COMPAGNO08:30-13:00, ogni mercoledì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliAGI I° VALUTAZIONE - D.SSA VALLONE A. - ENDOCRINOLOGICA CONGIUNTA MMG14:30-15:30, ogni giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliDERMATOLOGIA,D.SSA SCALISI10:30-12:30, ogni venerdì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliCARDIOLOGIA,DOTT.CAVORA06UCAR121-LU>>08:30-13:00
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliNEUROLOGIA,DOTT. AMATO06UCAR134-MA>>08:30-13:00
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, DR. FEDELE08:30-13:16, ogni 2 mercoledì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, DR. FEDELE08:30-13:16, ogni 2 giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, DR. FEDELE14:30-16:31, ogni 2 martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA CARINI, D.SSA ABBOLONE08:30-13:15, ogni 2 giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliECOGRAFIA, D.SSA ABBOLONE CARINI14:30-16:30, ogni 2 giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliECOGRAFIA, D.SSA ABBOLONE CARINI14:30-16:30, ogni 2 martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliAGI I° VALUTAZIONE - D.SSA VALLONE A. - ENDOCRINOLOGICA CONGIUNTA MMG09:00-12:30, ogni martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliDERMATOLOGIA,D.SSA SCALISI08:15-10:30, ogni mercoledì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliDIABETOLOGIA, DOTT.SSA DANIELA OLIVA08:30-12:30, ogni venerdì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliOCULISTICA DR. BERLINGHIERI A. PDTA (Percorso Diagnost. Terapeut. Assistenziale)13:00-13:30, ogni venerdì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliFISIATRIA,DOTT.CANDIA14:30-17:30, ogni lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliORTOPEDIA,DOTT.LICATA14:30-16:30, ogni giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliORTOPEDIA,DOTT.LICATA14:30-16:30, ogni mercoledì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, D.SSA BONAZINGA ADELE 08:00-13:00, ogni giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliUROLOGIA,DOTT.TERRANA08:30-12:30, ogni mercoledì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliDIABETOLOGIA, DOTT.SSA DANIELA OLIVA15:30-17:30, ogni martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliAUDIOLOGIA, D.SSA LIPANI08:30-09:30, ogni giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliCHIRURGIA,DOTT. COMPAGNO08:30-13:00, ogni martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliGINECOLOGIA,D.SSA ARENA08:30-11:30, ogni lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliORTOPEDIA,DOTT.LICATA14:30-16:30, ogni lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliDERMATOLOGIA,D.SSA SCALISI10:30-12:30, ogni mercoledì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliCHIRURGIA,DOTT. COMPAGNO06UCAR122-LU>>15:00-16:30
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, DR. FEDELE08:30-13:15, ogni 2 venerdì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, D.SSA ABBOLONE08:30-13:15, ogni 2 giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, DR. FEDELE08:30-13:16, ogni 2 venerdì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, D.SSA ABBOLONE14:30-16:30, ogni 2 martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA, D.SSA ABBOLONE08:30-13:16, ogni 2 mercoledì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliECOGRAFIA, DR.FEDELE14:30-16:30, ogni 2 giovedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA CARINI, D.SSA ABBOLONE08:30-13:15, ogni 2 martedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliECOGRAFIA, D.SSA ABBOLONE CARINI08:30-13:15, ogni 2 venerdì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA CARINI, DR.FEDELE08:30-13:15, ogni 2 lunedì
Carini - Poliambulatorio - Via PonticelliRADIOLOGIA CARINI, D.SSA ABBOLONE14:30-16:30, ogni 2 giovedì
Castelbuono - PoliambulatorioCARDIOLOGIA DOTT. ALLETTO GIUSEPPE14:30-18:30, ogni martedì
Castelbuono - PoliambulatorioDERMATOLGIA DOTT.BORDIERI08:00-13:00, ogni 2 mercoledì
Castelbuono - PoliambulatorioENDOCRINOLOGIA D.SSA MELI09:00-13:00, ogni 2 mercoledì
Castelbuono - PoliambulatorioGERIATRIA DOTT.CHIARAMONTE06UCSB346-ME>>08:00-09:00
Castelbuono - PoliambulatorioCARDIOLOGIA - DOTT.SSA RIBAUDO - CASTELBUONO14:30-17:30, ogni giovedì - Sostituisce dalle 15:00 - 19:00
Castelbuono - PoliambulatorioDIABETOLOGIA D.SSA VITELLARO08:00-12:00, ogni martedì
Castelbuono - PoliambulatorioCARDIOLOGIA D.SSA LO CICERO (DISABILITATA)06UCSB341-GI>>15:00-18:00
Castelbuono - PoliambulatorioMEDICINA INTERNA DOTT.TAMBONE06UCSB344-VE>>08:15-13:30
Castelbuono - PoliambulatorioORTOPEDIA DOTT.SOLARO08:00-13:00, ogni lunedì
Castelbuono - PoliambulatorioMEDICINA INTERNA DOTT.TAMBONE08:00-14:00, ogni venerdì - Rimodulata per P
Casteldaccia - PoliambulatorioOSTETRICIA E GINECOLOGIA D.SSA FERRARA C.08:30-12:30, ogni lunedì
Castellana Sicula - PoliambulatorioCARDIOLOGIA D.RE FERNANDEZ DELIA - POLIAMBULATORIO DI CASTELLANA SICULA08:15-12:30, ogni venerdì
Castellana Sicula - Poliambulatorio(PEASDI) PERCORSO SCOMPENSO CARDIACO DR. FERNANDEZ D. POLIAMB. CASTELLANA SICULA12:30-14:00, ogni venerdì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.PNEUMOLOGIA - DR.SSA CRIMI GIUSY - Cefalù14:30-18:30, ogni giovedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.MEDICINA SPORTIVA - DIETOLOGIA DOTT.DI FIORE12:00-13:00, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.PERCORSO PAZ. DIAB. D.SSA SCHIRRU G. CARDIOLOGIA CEFALU'12:00-13:00, ogni lunedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ENDOCRINOLOGIA DOTT. SCHEMBRI ANGELA08:00-13:15, ogni venerdì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.DIABETOLOGIA - DOTT.SSA OLIVA D. - Cefalù08:00-13:00, ogni mercoledì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.DERMATOLOGIA DOTT.BORDIERI GIUSEPPE13:00-14:00, ogni venerdì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.UROLOGIA - DR ABED EL RAHMAN SAMI - POLIAMBULATORIO CEFALU'08:30-10:50, ogni giovedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.NEFROLOGIA DOTT RUNFOLA FRANCESCO16:00-19:00, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.CARDIOLOGIA D.SSA SCHIRRU GIUSEPPA12:00-13:00, ogni lunedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.PERCORSO PAZIENTE DIABETICO - DR.SSA VITELLARO - CEFALU'12:30-14:00, ogni venerdì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.DERMATOLOGIA DOTT.BORDIERI GIUSEPPE08:00-13:00, ogni venerdì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.OCULISTICA DOTT.AJOVALASIT08:00-14:00, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.PNEUMOLOGIA - DR.SSA CRIMI GIUSY - Cefalù09:00-13:00, ogni giovedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.DIABETOLOGIA - DOTT. BRONTE VINCENZO (DAL 01/10/14 CESS. INCARICO PROVVISORIO)08:00-14:00, ogni lunedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.UROLOGIA - DR ABED EL RAHMAN SAMI - POLIAMBULATORIO CEFALU'12:00-13:30, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ODONTOIATRIA DOTT.LIBERTO12:44-13:30, ogni lunedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.DIABETOLOGIA D.SSA VITELLARO MARIA ROSARIA08:00-14:00, ogni venerdì - Rimodulata per P
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ODONTOIATRIA DOTT.LIBERTO08:00-08:46, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ODONTOIATRIA DOTT.LIBERTO13:14-14:00, ogni venerdì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.PERCORSO PAZIENTE DIABETICO - D.SSA OLIVA - CEFALU'13:00-14:00, ogni lunedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.UROLOGIA DOTT. ROMANO (DIMISSIONI)08:30-10:50, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.MEDICINA SPORTIVA - DIETOLOGIA DOTT.DI FIORE12:00-13:00, ogni mercoledì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.OTORINO DOTT.DAMIANI SERGIO15:00-18:00, ogni giovedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.OTORINO DOTT.DAMIANI SERGIO08:00-14:00, ogni giovedì - Obsolete
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ORTOPEDIA - DOTT. GLORIOSO08:00-14:00, ogni giovedì - Obsolete
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.PERCORSO PAZ. DIAB. DR. AJOVALASIT OCULISTICA CEFALU'12:15-13:15, ogni mercoledì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.PERCORSO PAZ. DIAB. DR. AJOVALASIT OCULISTICA CEFALU'11:00-11:30, ogni lunedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.DERMATOLOGIA DOTT.BORDIERI GIUSEPPE08:00-13:00, ogni 2 mercoledì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ODONTOIATRIA D.SSA RIZZUTO08:15-09:15, ogni giovedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.MEDICINA INTERNA - DOTT. TAMBONE10:00-14:00, ogni giovedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.(PEASDI) SCOMPENSO PAZIENTE DIABETICO DR.SSA FERNANDEZ11:30-12:00, ogni mercoledì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ODONTOIATRIA DOTT.LIBERTO08:46-13:14, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.NEUROLOGIA DOTT.ROMEO GIOVANNI (DIMESSO DAL 30/06/15)15:00-18:00, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ODONTOIATRIA DOTT.LIBERTO15:00-15:23, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.OCULISTICA D.SSA GIUNTA08:00-14:00, ogni giovedì - Obsolete
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.DERMATOLOGIA DOTT.BORDIERI GIUSEPPE08:00-13:00, ogni 2 mercoledì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ENDOCRINOLOGIA D.SSA MELI06UCEF319-LU>>09:00-13:00
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.MEDICINA INTERNA - DOTT. TAMBONE06UCEF337-ME>>08:15-14:00
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ONCOLOGIA D.SSA ARMATA06UCEF317-VE>>09:00-12:30
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.UROLOGIA DOTT. ROMANO (DIMISSIONI)08:30-10:50, ogni giovedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.UROLOGIA DOTT. ROMANO (DIMISSIONI)10:50-12:45, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.UROLOGIA DOTT. ROMANO (DIMISSIONI)10:50-12:45, ogni giovedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.DIABETOLOGIA DOTT.FULANTELLI (DIMESSA)11:00-14:00, ogni lunedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.OTORINO DOTT.DAMIANI SERGIO15:00-18:00, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.OSTETRICIA E GINECOLOGIA DOTT.SIGNA09:00-13:15, ogni lunedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.MEDICINA INTERNA - DOTT. TAMBONE10:00-14:00, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ODONTOIATRIA DOTT.LIBERTO08:46-12:44, ogni lunedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ODONTOIATRIA DOTT.LIBERTO08:46-13:14, ogni venerdì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ODONTOIATRIA DOTT.LIBERTO18:14-19:00, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.CARDIOLOGIA DOTT. CANNIOTO FRANCESCO10:30-11:30, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.OCULISTICA DOTT BERLINGHIERI ANTONINO15:00-18:00, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.DERMATOLOGIA DOTT.BORDIERI GIUSEPPE15:00-17:00, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.UROLOGIA - DR ABED EL RAHMAN SAMI - POLIAMBULATORIO CEFALU'08:30-10:50, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.CARDIOLOGIA D.SSA SCHIRRU GIUSEPPA08:00-12:00, ogni lunedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.DIABETOLOGIA DOTT.D'AGATI FRANCESCO (DIMESSO DAL 01/04/2014)08:15-11:00, ogni mercoledì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ODONTOIATRIA DOTT.LIBERTO08:00-08:46, ogni lunedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.CARDIOLOGIA - DR.SSA FERNANDEZ DALILA CATERINA -POL. CEFALU'09:00-13:00, ogni mercoledì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.CARDIOLOGIA D.SSA RIBAUDO ELEONORA08:00-13:00, ogni giovedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ODONTOIATRIA DOTT.LIBERTO08:00-08:46, ogni venerdì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.PERCORSO PAZIENTE DIABETICO - D.SSA OLIVA - CEFALU'11:30-13:00, ogni mercoledì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.MEDICINA INTERNA - DOTT. TAMBONE08:00-10:00, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ONCOLOGIA D.SSA ARMATA09:00-13:00, ogni venerdì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.OTORINO DOTT.DAMIANI SERGIO08:30-13:30, ogni mercoledì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.NEUROLOGO DOTT.SCOLA (DIMESSO DAL 1/3/15)08:15-14:00, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.UROLOGIA DOTT. ROMANO (DIMISSIONI)12:45-13:00, ogni giovedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.DERMATOLOGIA DOTT.BORDIERI GIUSEPPE08:00-13:00, ogni 2 mercoledì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.NEUROLOGIA - DR.SSA RUSSO DIEGA - Cefalù08:00-14:00, ogni mercoledì - Rimodulata per P
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.DIABETOLOGIA DOTT.FULANTELLI (DIMESSA)08:15-11:00, ogni lunedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.UROLOGIA DOTT. ROMANO (DIMISSIONI)12:45-13:00, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.DIABETOLOGIA - DOTT.SSA OLIVA D. - Cefalù08:00-14:00, ogni lunedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ODONTOIATRIA DOTT.LIBERTO08:46-12:44, ogni mercoledì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.SCOMPENSO CARDIACO - DR.SSA FERNANDEZ12:00-13:00, ogni mercoledì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.NEFROLOGIA DOTT RUNFOLA FRANCESCO06UCEF320-MA>>15:00-16:00
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.GERIATRIA DOTT.CHIARAMONTE06UCEF334-MA>>08:00-10:00
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ODONTOIATRIA DOTT.LIBERTO13:14-14:00, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ENDOCRINOLOGIA D.SSA MELI09:00-13:00, ogni 2 mercoledì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.MEDICINA INTERNA - DOTT. TAMBONE08:00-10:00, ogni giovedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.MEDICINA INTERNA - DOTT. TAMBONE15:00-19:00, ogni giovedì - Obsoleta
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.OTORINO DOTT.DAMIANI SERGIO08:30-13:30, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.MEDICINA SPORTIVA - DIETOLOGIA DOTT.DI FIORE08:00-13:00, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.OTORINOLARINGOIATRIA DOTT.BOCCADUTRI08:00-14:00, ogni venerdì - Rimodulata per P
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.DIABETOLOGIA DOTT.D'AGATI FRANCESCO (DIMESSO DAL 01/04/2014)11:00-13:00, ogni mercoledì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.DIABETOLOGIA - DOTT.SSA LUMERA GABRIELLA (DAL 01/10/14 CESS. INCARICO PROVV.)08:00-11:00, ogni mercoledì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.DIABETOLOGIA - DOTT. BRONTE VINCENZO (DAL 01/10/14 CESS. INCARICO PROVVISORIO)08:00-12:00, ogni lunedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ODONTOIATRIA D.SSA RIZZUTO09:15-13:00, ogni giovedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.REUMATOLOGIA, DOTT.SSA VITALE PIETRA15:00-19:00, ogni martedì - Obsoleta
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.UROLOGIA - DR ABED EL RAHMAN SAMI - POLIAMBULATORIO CEFALU'12:00-13:30, ogni giovedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ODONTOIATRIA DOTT.LIBERTO15:23-18:14, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ODONTOIATRIA DOTT.LIBERTO08:00-08:46, ogni mercoledì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ODONTOIATRIA DOTT.LIBERTO12:44-13:30, ogni mercoledì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.OCULISTICA DOTT.AJOVALASIT08:00-12:00, ogni lunedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.ORTOPEDIA DOTT.SOLARO RENATO08:00-13:00, ogni mercoledì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.MEDICINA INTERNA - DOTT. TAMBONE08:00-14:00, ogni lunedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.MEDICINA INTERNA - DOTT. TAMBONE08:00-08:15, ogni mercoledì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.OCULISTICA DOTT.AJOVALASIT08:15-13:15, ogni mercoledì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.CARDIOLOGIA DOTT. CANNIOTO FRANCESCO08:30-10:30, ogni martedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.GERIATRIA DOTT.CHIARAMONTE08:00-10:00, ogni giovedì
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.REUMATOLOGIA DOTT.PINELLI PIETRO (DIMESSO DAL 15/04/2013)06UCEF331-MA>>15:00-18:30
Cefalu - Poliambulatorio - Via Contrada Pietra Pollastra presso Ospedale Nuovo Corpo C.MEDICINA INTERNA - DOTT. TAMBONE06UCEF337-MA>>15:00-19:00
Cefalù - SIMT - Strada intercomunale Cefalù CastelbuonoSIMT - CEFALU'10:30-12:30, ogni martedì
CerdaCARDIOLOGIA,SCHIRRU GIUSEPPINA07:45-12:15, ogni venerdì
CerdaAGI DOTT.SSA MAZZOLA11:30-12:30, ogni venerdì
CerdaALLERGOLOGIA - DR. ZAMBITO MARCELLO - Cerda08:15-12:30, ogni giovedì
CerdaCARDIOLOGIA,SCHIRRU GIUSEPPINA07:45-11:45, ogni venerdì
CerdaCARDIOLOGIA,SCHIRRU GIUSEPPINA11:45-12:15, ogni venerdì
CerdaDIABETOLOGIA D.SSA MAZZOLA PROVVIDENZA08:30-11:30, ogni venerdì
CerdaORTOPEDIA DR. RIGOGLIOSO VINCENZO08:00-11:20, ogni lunedì
Cinisi - PoliambulatorioNEFROLOGIA,DOTT.RUNFOLA06UCIN132-LU>>08:30-14:00
Corleone - PO dei BianchiGINECOLOGIA ISTEROSCOPIA OSPEDALE DEI BIANCHI09:00-10:15, ogni lunedì
Corleone - PO dei BianchiECOGRAFIE OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE10:30-11:00, ogni martedì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA RX SEDE DISTACCATA OSPEDALE DI PALAZZO ADRIANO FEBBRAIO 201317:00-18:30, ogni mercoledi'
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI09:00-10:00, ogni martedì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI06UCOH418-GI>>09:30-10:15
Corleone - PO dei BianchiGERIATRIA OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE06UCOH423-GI>>11:30-11:55
Corleone - PO dei BianchiCHIRURGIA SENOLOGIA, OSPEDALE DEI BIANCHI06UCOH426-GI>>15:00-15:45
Corleone - PO dei BianchiCHIRURGIA SENOLOGIA, OSPEDALE DEI BIANCHI06UCOH426-MA>>15:00-15:45
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO06UCOH428-GI>>11:00-11:45
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA RX SEDE DISTACCATA OSPEDALE DI PALAZZO ADRIANO FEBBRAIO 201306UCOH433-GI>>15:00-17:00
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA RX SEDE DISTACCATA OSPEDALE DI PALAZZO ADRIANO FEBBRAIO 201306UCOH433-VE>>15:00-17:00
Corleone - PO dei BianchiECOGRAFIE OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE06UCOH450-ME>>08:30-11:00
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO06UCOH428-VE>>11:45-13:00
Corleone - PO dei BianchiGINECOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI06UCOH429-GI>>15:30-18:30
Corleone - PO dei BianchiGINECOLOGIA COLPOSCOPIA OSPEDALE DEI BIANCHI06UCOH431-ME>>09:00-10:15
Corleone - PO dei BianchiOSTETRICIA OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE06UCOH432-LU>>09:00-10:50
Corleone - PO dei BianchiOSTETRICIA OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE06UCOH432-VE>>09:00-10:50
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO10:15-11:00, ogni mercoledì
Corleone - PO dei BianchiGERIATRIA OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE09:30-10:30, ogni giovedì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI15:00-17:00, ogni giovedì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI09:00-11:00, ogni venerdì - Obsoleta
Corleone - PO dei BianchiECOGRAFIE OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE11:00-11:30, ogni giovedì
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO11:30-12:30, ogni mercoledì
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO11:30-12:30, ogni giovedì
Corleone - PO dei BianchiMEDICINA VISITA INTERNISTICA OSPEDALE DEI BIANCHI06UCOH417-LU>>12:30-13:30
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI06UCOH418-MA>>09:30-10:15
Corleone - PO dei BianchiGERIATRIA OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE06UCOH423-VE>>11:30-11:55
Corleone - PO dei BianchiCHIRURGIA GENERALE OSPEDALE DEI BIANCHI06UCOH424-MA>>08:30-12:30
Corleone - PO dei BianchiECOGRAFIE OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE06UCOH450-LU>>08:30-11:00
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI15:00-17:00, ogni martedì
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO10:15-11:00, ogni venerdì
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO13:00-15:00, ogni mercoledì
Corleone - PO dei BianchiGERIATRIA OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE09:30-10:30, ogni lunedì
Corleone - PO dei BianchiGERIATRIA OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE09:30-10:30, ogni venerdì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI15:00-17:00, ogni martedì
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO06UCOH428-ME>>11:00-11:45
Corleone - PO dei BianchiGINECOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI06UCOH429-MA>>15:30-18:30
Corleone - PO dei BianchiGINECOLOGIA ISTEROSCOPIA OSPEDALE DEI BIANCHI06UCOH430-ME>>09:00-10:15
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA RX SEDE DISTACCATA OSPEDALE DI PALAZZO ADRIANO FEBBRAIO 201306UCOH433-GI>>08:30-11:00
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA RX SEDE DISTACCATA OSPEDALE DI PALAZZO ADRIANO FEBBRAIO 201306UCOH433-LU>>15:00-17:00
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA RX SEDE DISTACCATA OSPEDALE DI PALAZZO ADRIANO FEBBRAIO 201306UCOH433-ME>>15:00-17:00
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI15:00-17:00, ogni mercoledì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI15:00-17:00, ogni giovedì
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO10:15-11:00, ogni lunedì
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO13:00-15:00, ogni lunedì
Corleone - PO dei BianchiGINECOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI14:30-17:30, ogni giovedì - Sostituisce dalle 15:00 - 19:00
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA RX SEDE DISTACCATA OSPEDALE DI PALAZZO ADRIANO FEBBRAIO 201308:30-11:30, ogni mercoledì
Corleone - PO dei BianchiECOGRAFIE OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE11:00-11:30, ogni lunedì
Corleone - PO dei BianchiECOGRAFIE OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE11:00-11:30, ogni venerdì
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI PERCORSO DIABETICO E SCOMPENSO11:00-11:45, ogni giovedì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI10:00-10:45, ogni giovedì
Corleone - PO dei BianchiECOGRAFIE OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE09:30-10:30, ogni venerdì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI10:00-10:45, ogni venerdì
Corleone - PO dei BianchiGERIATRIA OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE10:30-11:30, ogni martedì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA CORLEONE DUE OSPEDALE DEI BIANCHI08:30-11:30, ogni mercoledì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA CORLEONE DUE OSPEDALE DEI BIANCHI08:30-11:30, ogni giovedì
Corleone - PO dei BianchiECOGRAFIE OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE10:30-11:00, ogni giovedì
Corleone - PO dei BianchiECOGRAFIE OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE10:30-11:00, ogni venerdì
Corleone - PO dei BianchiCHIRURGIA GENERALE OSPEDALE DEI BIANCHI08:30-12:30, ogni sabato
Corleone - PO dei BianchiMEDICINA VISITA INTERNISTICA OSPEDALE DEI BIANCHI06UCOH417-GI>>12:30-13:30
Corleone - PO dei BianchiMEDICINA VISITA INTERNISTICA OSPEDALE DEI BIANCHI06UCOH417-VE>>12:30-13:30
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI06UCOH418-LU>>15:00-17:00
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO06UCOH428-GI>>15:00-17:00
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO06UCOH428-MA>>15:00-17:00
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO06UCOH428-ME>>11:45-13:00
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO11:30-12:30, ogni martedì
Corleone - PO dei BianchiCHIRURGIA ENDOCRINOLOGICA OSPEDALE DEI BIANCHI06UCOH425-LU>>09:00-11:00
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO06UCOH428-GI>>11:45-13:00
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO06UCOH428-LU>>11:00-11:45
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO06UCOH428-VE>>11:00-11:45
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA RX SEDE DISTACCATA OSPEDALE DI PALAZZO ADRIANO FEBBRAIO 201306UCOH433-MA>>08:30-11:00
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA RX SEDE DISTACCATA OSPEDALE DI PALAZZO ADRIANO FEBBRAIO 201306UCOH433-ME>>08:30-11:00
Corleone - PO dei BianchiGINECOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI14:30-15:30, ogni giovedì
Corleone - PO dei BianchiGERIATRIA OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE09:30-10:30, ogni martedì
Corleone - PO dei BianchiGERIATRIA OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE09:30-10:30, ogni mercoledì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI09:00-11:00, ogni lunedì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI09:00-11:00, ogni martedì - Obsoleta
Corleone - PO dei BianchiCHIRURGIA SENOLOGIA, OSPEDALE DEI BIANCHI15:45-16:30, ogni martedì
Corleone - PO dei BianchiCHIRURGIA SENOLOGIA, OSPEDALE DEI BIANCHI15:45-16:30, ogni giovedì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA RX SEDE DISTACCATA OSPEDALE DI PALAZZO ADRIANO FEBBRAIO 201308:30-11:30, ogni martedì
Corleone - PO dei BianchiPEDIATRIA 0-16 ANNI P.O.DEI BIANCHI.TEL.0918450463 PER CONFERMA PRENOTAZIONE10:00-12:00, ogni mercoledì
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO10:15-11:00, ogni martedì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI15:00-17:00, ogni lunedì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI10:00-10:45, ogni mercoledì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI15:00-17:00, ogni venerdì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI09:00-11:00, ogni giovedì
Corleone - PO dei BianchiECOGRAFIE OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE11:00-11:30, ogni mercoledì
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI PERCORSO DIABETICO E SCOMPENSO11:00-11:45, ogni venerdì
Corleone - PO dei BianchiMEDICINA VISITA INTERNISTICA OSPEDALE DEI BIANCHI09:30-10:30, ogni martedì
Corleone - PO dei BianchiECOGRAFIE OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE09:00-09:30, ogni venerdì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA RX SEDE DISTACCATA OSPEDALE DI PALAZZO ADRIANO FEBBRAIO 201309:30-10:30, ogni sabato
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA CORLEONE DUE OSPEDALE DEI BIANCHI08:30-11:30, ogni martedì
Corleone - PO dei BianchiGINECOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI16:00-18:00, ogni venerdì - Obsolete
Corleone - PO dei BianchiSCREENING MAMMOGRAFICO P.O. DEI BIANCHI CORLEONE09:00-12:01, ogni martedì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI09:00-10:00, ogni giovedì
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO11:30-12:30, ogni venerdì
Corleone - PO dei BianchiMEDICINA VISITA INTERNISTICA OSPEDALE DEI BIANCHI06UCOH417-ME>>12:30-13:30
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI06UCOH418-VE>>09:00-12:00
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI06UCOH418-VE>>15:00-17:00
Corleone - PO dei BianchiGERIATRIA OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE06UCOH423-ME>>11:30-11:55
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA RX SEDE DISTACCATA OSPEDALE DI PALAZZO ADRIANO FEBBRAIO 201306UCOH433-LU>>08:30-11:00
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA RX SEDE DISTACCATA OSPEDALE DI PALAZZO ADRIANO FEBBRAIO 201306UCOH433-VE>>08:30-11:00
Corleone - PO dei BianchiECOGRAFIE OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE06UCOH450-VE>>08:30-11:00
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO11:30-12:30, ogni lunedì
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO06UCOH428-MA>>11:00-11:45
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA RX SEDE DISTACCATA OSPEDALE DI PALAZZO ADRIANO FEBBRAIO 201306UCOH433-MA>>15:00-17:00
Corleone - PO dei BianchiECOGRAFIE OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE06UCOH450-MA>>08:30-11:00
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA RX SEDE DISTACCATA OSPEDALE DI PALAZZO ADRIANO FEBBRAIO 201308:30-11:30, ogni sabato
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI10:00-10:45, ogni lunedì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI10:00-10:45, ogni martedì
Corleone - PO dei BianchiECOGRAFIE OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE09:30-10:30, ogni martedì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA CORLEONE DUE OSPEDALE DEI BIANCHI08:30-11:30, ogni lunedì
Corleone - PO dei BianchiECOGRAFIE OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE10:30-11:00, ogni giovedì
Corleone - PO dei BianchiECOGRAFIE OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE09:30-10:30, ogni mercoledì
Corleone - PO dei BianchiECOGRAFIE OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE09:30-10:30, ogni giovedì
Corleone - PO dei BianchiMEDICINA VISITA INTERNISTICA OSPEDALE DEI BIANCHI09:30-10:30, ogni venerdì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA CORLEONE DUE OSPEDALE DEI BIANCHI08:30-11:30, ogni venerdì
Corleone - PO dei BianchiECOGRAFIE OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE10:30-11:00, ogni lunedì
Corleone - PO dei BianchiECOGRAFIE OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE10:30-11:00, ogni mercoledì
Corleone - PO dei BianchiREUMATOLOGIA DOTT.SALLI SALVATORE14:30-16:30, ogni giovedì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI09:00-10:00, ogni lunedì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI06UCOH418-LU>>09:00-12:00
Corleone - PO dei BianchiGERIATRIA OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE06UCOH423-MA>>11:30-11:55
Corleone - PO dei BianchiMEDICINA VISITA INTERNISTICA OSPEDALE DEI BIANCHI06UCOH417-MA>>12:30-13:30
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI06UCOH418-ME>>09:30-10:15
Corleone - PO dei BianchiGERIATRIA OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE06UCOH423-LU>>11:30-11:55
Corleone - PO dei BianchiCHIRURGIA GENERALE OSPEDALE DEI BIANCHI06UCOH424-GI>>08:30-12:30
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO06UCOH428-LU>>11:45-13:00
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO06UCOH428-MA>>11:45-13:00
Corleone - PO dei BianchiECOGRAFIE OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE06UCOH450-GI>>08:30-11:00
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO10:15-11:00, ogni giovedì
Corleone - PO dei BianchiGINECOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI14:30-15:30, ogni martedì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI15:00-17:00, ogni mercoledì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI09:00-11:00, ogni mercoledì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA RX SEDE DISTACCATA OSPEDALE DI PALAZZO ADRIANO FEBBRAIO 201308:30-11:30, ogni venerdì
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI. Dr. LAVATURA GIORGIO-Dr. ALCAMISI GIANPAOLO13:00-15:00, ogni venerdì
Corleone - PO dei BianchiGINECOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI14:30-17:30, ogni martedì - Sostituisce dalle 15:00 - 19:00
Corleone - PO dei BianchiCARDIOLOGIA OSPEDALE DEI BIANCHI PERCORSO DIABETICO E SCOMPENSO11:00-11:45, ogni martedì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA RX SEDE DISTACCATA OSPEDALE DI PALAZZO ADRIANO FEBBRAIO 201308:30-11:30, ogni lunedì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA RX SEDE DISTACCATA OSPEDALE DI PALAZZO ADRIANO FEBBRAIO 201308:30-11:30, ogni giovedì
Corleone - PO dei BianchiECOGRAFIE OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE11:00-11:30, ogni martedì
Corleone - PO dei BianchiECOGRAFIE OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE09:30-10:30, ogni lunedì
Corleone - PO dei BianchiGERIATRIA OSPEDALE DEI BIANCHI CORLEONE10:30-11:30, ogni venerdì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI09:00-10:00, ogni mercoledì
Corleone - PO dei BianchiRADIOLOGIA,TAC OSPEDALE DEI BIANCHI09:00-10:00, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoVENERDI CARDIOLOGIA CANNIOTO FRANCESCO 12:30-13:30, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoVENERDI CARDIOLOGIA RIBAUDO SCOMPENSO E PACCHETTO MULTIPLO(CAR,OCU,DIA)08:30-10:45, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOCULISTICA,DOTT.MOAVERO MARCELLO11:00-13:00, ogni martedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOCULISTICA,DOTT.AJOVALASIT CORRADO08:00-09:30, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA DI MAIO CALOGERO08:30-09:30, ogni giovedì - solo visite
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA DOTT.SSA CASCIO MARIETTA FOLLOW-UP E PAI08:30-09:30, ogni lunedì - Solo Es. Audio + Test ed Esame Vestibolare
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA DOTT.SSA CASCIO MARIETTA FOLLOW-UP E PAI10:30-11:30, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoUROLOGIA,DOTT.MALGIOGLIO PAOLO12:00-13:00, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoUROLOGIA,DOTT.MALGIOGLIO PAOLO09:00-12:00, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOCULISTICA DOTT.SSA LACAGNINA TERESA CARMELA11:00-12:00, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoALLERGOLOGIA DOTT.SSA AGLIO MANUELA12:30-16:30, ogni martedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.RE SANTOMAURO ALDO (VENERDI)11:00-12:30, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoNEUROLOGIA DOTT.SSA RUSSO DIEGA MARTEDI'08:00-14:00, ogni martedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA GIORDANO MARCO FOLLOW-UP LUN-MART-VEN13:30-14:00, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.SPATAFORA GIOVANNI11:30-13:30, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.SANTOMAURO ALDO08:00-08:30, ogni martedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.MASI DAVIDE08:00-08:15, ogni mercoledì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOCULISTICA,DOTT.AJOVALASIT CORRADO06UCOR256-GI>>08:30-12:00
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoUROLOGIA,DOTT.MALGIOGLIO PAOLO06UCOR258-VE>>09:00-13:00
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA,DOTT.SSA RIBAUDO ELEONORA06UCOR404-MA>>14:30-17:30
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoNEUROLOGIA DOTT.SSA RUSSO DIEGA MARTEDI'06UCOR254-MA>>08:30-14:00
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA,DOTT.ALLETTO GIUSEPPE06UCOR401-LU>>14:30-18:30
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoENDOCRINOLOGIA,DOTT.SSA FRANCHINA GIULIA06UCOR406-MA>>14:30-16:30
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoREUMATOLOGIA,DOTT. SSA VITALE PIETRA06UCOR411-MA>>08:30-12:00
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.MASI DAVIDE06UCOR412-ME>>08:30-09:30
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoPNEUMOLOGIA,DOTT.SSA SUNSERI MARIA CONCETTA06UCOR416-GI>>08:30-14:00
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.MASI DAVIDE11:00-12:00, ogni mercoledì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA,DOTT.SSA RIBAUDO ELEONORA12:00-12:30, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA DOTT.SSA SCHIRRU GIUSEPPINA SCOMPENSO E PACCHETTO MULTIPLO10:45-12:30, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoVENERDI CARDIOLOGIA RIBAUDO SCOMPENSO E PACCHETTO MULTIPLO(CAR,OCU,DIA)08:30-12:00, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA DOTT.SSA SCHIRRU GIUSEPPINA10:45-12:30, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoVENERDI CARDIOLOGIA RIBAUDO SCOMPENSO E PACCHETTO MULTIPLO(CAR,OCU,DIA)10:45-12:00, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA DOTT.SSA SCHIRRU GIUSEPPINA SCOMPENSO E PACCHETTO MULTIPLO08:30-10:15, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA,DOTT.SSA RIBAUDO ELEONORA10:45-12:00, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA GIORDANO MARCO PERCORSO CLINICO E PAI10:45-11:45, ogni martedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA DOTT.SSA SCHIRRU GIUSEPPINA08:30-10:45, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA RIBAUDO08:00-14:00, ogni mercoledì - Rimodulata per P
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA GIORDANO MARCO SCOMPENSO E NEODIAGNOSTICAT0 MARTEDI'09:45-10:45, ogni martedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA ALLETTO GIUSEPPE PERCORSO DIA14:30-16:15, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOCULISTICA,DOTT.AJOVALASIT CORRADO11:00-14:00, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoVENERDI CARDIOLOGIA CANNIOTO FRANCESCO SCOMPENSO E PACCHETTO MULTIPLO08:30-12:30, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA DI MAIO CALOGERO SCOMPENSO E PACCHETTO MULTIPLO09:30-12:30, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA DOTT.SSA CASCIO MARIETTA PRIMA VALUTAZIONE AGI09:30-11:30, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoLUNEDI DIABETOLOGIA GIORDANO MARCO PRIMA VALUTAZIONE AGI LUN09:30-11:30, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA GIORDANO MARCO PERCORSO CLINICO E PAI11:30-12:30, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoALLERGOLOGIA DOTT.SSA AGLIO MANUELA13:00-17:00, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA GIORDANO MARCO FOLLOW-UP LUN-MART-VEN11:45-13:30, ogni martedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoGIOVEDI DIABETOLOGIA ARCIDIACONO PACCHETTO MULTIPLO(DIA.OCU.CAR.)II VAL AGI11:30-13:30, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoVENERDI CARDIOLOGIA RIBAUDO SCOMPENSO E PACCHETTO MULTIPLO(CAR,OCU,DIA)10:45-12:30, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA DOTT.SSA SCHIRRU GIUSEPPINA10:45-12:00, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoLUNEDI DIABETOLOGIA ARCIDIACONO. PERCORSO CLINICO E PAI08:15-09:30, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA,DOTT.SSA RIBAUDO ELEONORA08:00-14:00, ogni mercoledì - Rimodulata per P
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA DOTT.SSA CASCIO MARIETTA FOLLOW-UP E PAI12:30-13:30, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.MASI DAVIDE08:15-13:00, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoMEDICINA DELLO SPORT,DOTT,SSA CASTELLO FRANCESCA14:00-14:30, ogni martedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.RE SANTOMAURO ALDO (VENERDI)08:15-12:00, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA GIORDANO MARCO SCOMPENSO E NEODIAGNOSTICATO VENERDI 08:00-08:30, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.MASI DAVIDE08:00-08:15, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.SANTOMAURO ALDO08:00-13:00, ogni martedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOCULISTICA DOTT.SSA LACAGNINA TERESA CARMELA SCOMPENSO AGI08:30-10:30, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoMEDICINA DELLO SPORT,DOTT,SSA CASTELLO FRANCESCA06UCOR259-MA>>14:30-16:30
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOCULISTICA,DOTT.MOAVERO MARCELLO06UCOR408-MA>>08:30-13:00
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoNEUROLOGIA,D.SSA RUSSO DIEGA06UCOR255-GI>>11:00-14:00
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOCULISTICA,DOTT.AJOVALASIT CORRADO06UCOR256-VE>>08:30-13:30
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoORTOPEDIA,DR.TUMMINIA AURELIO06UCOR410-ME>>08:30-13:00
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.MASI DAVIDE06UCOR412-VE>>08:30-10:30
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOCULISTICA DOTT.SSA LACAGNINA TERESA CARMELA09:00-12:00, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOCULISTICA,DOTT.AJOVALASIT CORRADO10:30-13:30, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA GIORDANO MARCO RIVALUTAZIONE TERAPIA VENERDI09:30-10:30, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA,DOTT.SSA RIBAUDO ELEONORA10:10-12:00, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoGIOVEDI DIABETOLOGIA ARCIDIACONO SANTO PERCORSO CLINICO E PAI08:30-09:30, ogni giovedì - solo visite
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoORTOPEDIA - DOTT.CANGELOSI 10:30-13:30, ogni martedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOCULISTICA,DOTT.AJOVALASIT CORRADO08:30-09:00, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOCULISTICA AJOVALASIT CORRADO AGI E MULTIPACCHETTO09:30-11:00, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoUROLOGIA,DOTT.MALGIOGLIO PAOLO09:00-13:00, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOCULISTICA DOTT.SSA LACAGNINA TERESA CARMELA SCOMPENSO AGI09:00-11:00, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA,DOTT.ALLETTO GIUSEPPE16:15-18:30, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA GIORDANO MARCO FOLLOW-UP E PAI VENERDI10:30-12:00, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA DOTT.SSA CASCIO MARIETTA SECONDA VALUTAZIONE AGI11:30-13:30, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA,DOTT.SSA RIBAUDO ELEONORA08:00-14:00, ogni giovedì - Obsolete
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoORTOPEDIA,DR.TUMMINIA AURELIO08:00-08:30, ogni mercoledì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOCULISTICA DOTT.SSA LACAGNINA TERESA CARMELA10:30-12:00, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoMEDICINA DELLO SPORT,DOTT,SSA CASTELLO FRANCESCA14:00-16:00, ogni martedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.MASI DAVIDE13:00-14:00, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoNEUROLOGIA DOTT.SSA RUSSO DIEGA MARTEDI'08:00-08:30, ogni martedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.MASI DAVIDE08:00-14:00, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA DOTT.SSA CASCIO MARIETTA PRIMA VALUTAZIONE AGI08:30-10:30, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.MASI DAVIDE11:00-12:30, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOCULISTICA,DOTT.AJOVALASIT CORRADO14:30-17:30, ogni giovedì - Sostituisce dalle 15:00 - 19:00
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.SANTOMAURO ALDO06UCOR414-GI>>08:30-13:00
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOCULISTICA,DOTT.AJOVALASIT CORRADO08:00-14:00, ogni giovedì - Obsolete
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoLUNEDI-DIABETOLOGIA ARCIDIACONO PRIMA VALUTAZIONE AGI09:30-11:30, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA DOTT.SSA SCHIRRU GIUSEPPINA08:30-12:00, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA DOTT.SSA SCHIRRU GIUSEPPINA SCOMPENSO E PACCHETTO MULTIPLO09:00-10:45, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA GIORDANO MARCO FOLLOW-UP LUN-MART-VEN12:30-13:30, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA GIORDANO MARCO FOLLOW-UP LUN-MART-VEN11:30-13:30, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoGIOVEDI-DIABETOLOGIA ARCIDIACINO PRIMA VALUTAZIONE AGI09:30-11:30, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOCULISTICA,DOTT.MOAVERO MARCELLO08:30-10:00, ogni martedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOCULISTICA MOAVERO MARCELLO PERCORSO 10:00-11:00, ogni martedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA DOTT.SSA CASCIO MARIETTA FOLLOW-UP E PAI11:30-13:30, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA GIORDANO MARCO PERCORSO CLINICO E PAI08:30-09:30, ogni giovedì - solo visite
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoVENERDI CARDIOLOGIA CANNIOTO FRANCESCO 10:30-12:30, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoENDOCRINOLOGIA DOTT.SSA FRANCHINA GIULIA(MARTEDI')14:30-16:30, ogni martedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA DI MAIO CALOGERO09:30-10:30, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA DI MAIO CALOGERO SCOMPENSO E PACCHETTO MULTIPLO10:30-12:30, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOCULISTICA DOTT.SSA LACAGNINA TERESA CARMELA09:00-11:00, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA DOTT.SSA SCHIRRU GIUSEPPINA08:00-14:00, ogni mercoledì - Rimodulata per P
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA GIORDANO MARCO FOLLOW-UP LUN-MART-VEN08:30-09:30, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.RE SANTOMAURO ALDO (VENERDI)08:00-14:00, ogni venerdì - Rimodulata per P
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA GIORDANO MARCO FOLLOW-UP E PAI VENERDI12:30-13:30, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoONCOLOGIA DOTT.SSA ADAMO MARIA STELLA09:00-13:00, ogni mercoledì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.SPATAFORA GIOVANNI06UCOR257-GI>>08:30-11:30
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA,DOTT D'AGATI FRANCESCO06UCOR260-VE>>08:30-12:00
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.SSA RIZZUTO ROSA06UCOR413-MA>>08:30-12:30
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.MASI DAVIDE11:00-12:30, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoNEUROLOGIA,D.SSA RUSSO DIEGA14:30-16:30, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoNEFROLOGIA,DOTT.SSA PROVENZANO ROSSANA06UCOR407-LU>>08:30-12:30
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.VITTORIO CARMINA06UCOR409-LU>>08:30-14:00
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA,DOTT.SSA CASCIO MARIETTA06UCOR415-MA>>08:30-13:30
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.SANTOMAURO ALDO08:30-13:00, ogni martedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoAMBULATORIO INF 0108:30-12:30, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA,DOTT.SSA RIBAUDO ELEONORA10:40-12:30, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA DOTT.SSA CASCIO MARIETTA FOLLOW-UP E PAI11:45-13:30, ogni martedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA,DOTT.SSA RIBAUDO ELEONORA08:30-09:00, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA,DOTT.SSA RIBAUDO ELEONORA08:30-10:10, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.VITTORIO CARMINA12:30-14:00, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.VITTORIO CARMINA08:30-12:30, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoAMBULATORIO INF 0115:30-17:30, ogni martedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA GIORDANO MARCO SCOMPENSO E NEODIAGNOSTICATO VENERDI 08:30-09:30, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA GIORDANO MARCO FOLLOW-UP LUN-MART-VEN11:30-12:30, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA,DOTT.SSA RIBAUDO ELEONORA09:00-10:40, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOCULISTICA,DOTT.MOAVERO MARCELLO10:00-11:00, ogni martedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA DOTT.SSA SCHIRRU GIUSEPPINA SCOMPENSO E PACCHETTO MULTIPLO11:00-14:00, ogni mercoledì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA GIORDANO MARCO FOLLOW-UP E PAI VENERDI13:30-13:45, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoNEFROLOGIA,DOTT.SSA PROVENZANO ROSSANA08:15-12:15, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.RE SANTOMAURO ALDO (VENERDI)08:00-14:00, ogni venerdì - Rimodulata per P
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoRIABILITAZIONE LOGOPEDICA15:00-18:00, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoMEDICINA DELLO SPORT,DOTT,SSA CASTELLO FRANCESCA12:00-14:00, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoVENERDI CARDIOLOGIA CANNIOTO FRANCESCO SCOMPENSO E PACCHETTO MULTIPLO08:30-10:30, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOCULISTICA DOTT.SSA LACAGNINA TERESA CARMELA10:30-11:30, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoPNEUMOLOGIA,DOTT.SSA SUNSERI MARIA CONCETTA08:00-14:00, ogni giovedì - Obsolete
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoALLERGOLOGIA DOTT.SSA AGLIO MANUELA12:30-13:00, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.MASI DAVIDE08:00-12:00, ogni mercoledi'
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.RE SANTOMAURO ALDO (VENERDI)12:00-14:00, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.VITTORIO CARMINA14:30-16:30, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.MASI DAVIDE08:15-13:00, ogni mercoledì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoENDOCRINOLOGIA DOTT.SSA FRANCHINA GIULIA(MARTEDI')14:30-16:30, ogni lunedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA DOTT.SSA CASCIO MARIETTA FOLLOW-UP E PAI12:30-13:30, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoRIABILITAZIONE LOGOPEDICA15:00-18:00, ogni martedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA DOTT.SSA SCHIRRU GIUSEPPINA08:00-11:00, ogni mercoledì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA DOTT.SSA CASCIO MARIETTA SECONDA VALUTAZIONE AGI10:30-12:30, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoALLERGOLOGIA DOTT.SSA AGLIO MANUELA13:00-17:00, ogni giovedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoORTOPEDIA,DR.TUMMINIA AURELIO08:00-13:00, ogni mercoledì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoREUMATOLOGIA,DOTT. SSA VITALE PIETRA08:00-12:00, ogni martedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.RE SANTOMAURO ALDO (VENERDI)08:00-08:15, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA GIORDANO MARCO FOLLOW-UP E PAI VENERDI12:00-12:30, ogni venerdì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoCARDIOLOGIA,DOTT.SSA LO CICERO06UCOR402-ME>>08:30-14:00
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDERMATOLOGIA DOTT.SSA PRAVATA' GABRIELLA06UCOR405-LU>>08:30-12:30
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoENDOCRINOLOGIA,DOTT.SSA FRANCHINA GIULIA06UCOR406-VE>>08:30-13:30
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoODONTOIATRIA,DOTT.MASI DAVIDE06UCOR412-LU>>08:30-10:30
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoDIABETOLOGIA GIORDANO MARCO RIVALUTAZIONE TERAPIA MARTEDI08:30-09:45, ogni martedì
Corleone - Poliambulatorio - Via Don G. CollettoOCULISTICA AJOVALASIT CORRADO AGI E MULTIPACCHETTO09:00-10:30, ogni venerdì
Gangi - PoliambulatorioORTOPEDIA DOTT.CANGELOSI - GANGI08:23-10:30, ogni venerdì
Gangi - PoliambulatorioCARDIOLOGIA LO CICERO MARIA ROSARIA06UGAN353-LU>>14:30-18:00
Gangi - PoliambulatorioCARDIOLOGIA DR. BRUNO GIROLAMO (CESSAZIONE INCARICO DAL 01/06/2013)14:30-17:30, ogni lunedì
Gangi - PoliambulatorioCARDIOLOGIA DR. BRUNO GIROLAMO (CESSAZIONE INCARICO DAL 01/06/2013)08:30-14:00, ogni lunedì
Gangi - PoliambulatorioCARDIOLOGIA LO CICERO MARIA ROSARIA06UGAN353-LU>>09:00-14:00
Gangi - PoliambulatorioCARDIOLOGIA DR. DI MAIO CALOGERO (AMBULATORIO DI GANGI)14:30-16:30, ogni martedì
Gangi - PoliambulatorioCARDIOLOGIA - DOTT.SSA RIBAUDO ELEONORA14:00-17:00, ogni lunedì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleFISIATRIA - DOTT. LATTERI10:00-13:30, ogni 2 venerdì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleONCOLOGIA - DOTT. BUSUITO08:00-11:00, ogni martedì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleFISIATRIA - DOTT. LATTERI10:00-13:30, ogni venerdì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleCHIRURGIA - DOTT. COMPAGNO14:00-20:00, ogni giovedì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleCARDIOLOGIA LAMPEDUSA06ULAM90-GI>>09:00-12:00
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleOTORINOLARINGOIATRIA - DOTT. MONTELEONE12:00-15:30, ogni lunedì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleUROLOGIA - DOTT. ROMANO15:00-17:30, ogni martedì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleFISIATRIA - DOTT. LATTERI12:00-15:30, ogni 2 venerdì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleCHIRURGIA - DOTT. COMPAGNO08:00-12:00, ogni venerdì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleODONTOIATRIA - DOTT. MONTALTO10:00-12:00, ogni martedì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleNEUROPSICHIATRIA INFANTILE - DOTT.SSA LACAPRA15:00-20:00, ogni martedì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleRADIOLOGIA LAMPEDUSA14:30-19:30, ogni mercoledì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleMEDICINA INTERNA - DOTT. DI PIAZZA10:00-14:00, ogni martedì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleMEDICINA INTERNA - DOTT. DI PIAZZA15:00-19:00, ogni martedì - Obsoleta
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleONCOLOGIA - DOTT. BUSUITO13:00-20:00, ogni lunedì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecalePSICHIATRIA - DOTT. SSA MALATINO11:00-13:30, ogni mercoledì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleANGIOLOGIA - CHIRURGIA VASCOLARE DOTT. SCRIVANO12:00-15:30, ogni 2 venerdì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleOSTETRICIA E GINECOLOGIA - DOTT. SSA MICALIZZI08:00-14:00, ogni mercoledì - Rimodulata per P
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleCARDIOLOGIA LAMPEDUSA06ULAM90-LU>>09:00-12:00
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleRADIOLOGIA LAMPEDUSA06ULAM98-GI>>09:00-13:00
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleUROLOGIA - DOTT. ROMANO13:00-15:15, ogni mercoledì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleOSTETRICIA E GINECOLOGIA - DOTT.SSA CHIARAMONTE14:00-15:30, ogni giovedì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleODONTOIATRIA - DOTT. GRIFFO09:30-15:30, ogni venerdì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleOSTETRICIA E GINECOLOGIA - DOTT. SSA MICALIZZI15:00-20:00, ogni martedì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleFISIATRIA - DOTT. LATTERI10:00-13:30, ogni 2 venerdì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleRADIOLOGIA LAMPEDUSA08:30-11:30, ogni venerdì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleOCULISTICA - DOTT. MIRABELLA06ULAM34-VE>>08:00-10:00
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleOCULISTICA - DOTT. MIRABELLA06ULAM34-VE>>10:00-14:00
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleODONTOIATRIA - DOTT. DI FEDE08:00-14:00, ogni mercoledì - Rimodulata per P
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleOSTETRICIA E GINECOLOGIA - DOTT.SSA CHIARAMONTE11:00-13:30, ogni giovedì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleANGIOLOGIA - CHIRURGIA VASCOLARE DOTT. SCRIVANO12:00-15:30, ogni venerdì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleMEDICINA INTERNA - DOTT. DI PIAZZA09:00-15:00, ogni mercoledì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleORTOPEDIA - DOTT. ALESTRA11:00-14:30, ogni martedì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleODONTOIATRIA - DOTT. MONTALTO08:30-10:00, ogni martedì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleFISIATRIA - DOTT. LATTERI12:00-15:30, ogni venerdì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleDERMATOLOGIA - DOTT. SAPIENZA12:00-15:30, ogni 2 mercoledì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleNEUROLOGIA - DOTT. SCIACCA11:00-14:30, ogni mercoledì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleFISIATRIA - DOTT. LATTERI10:00-13:30, ogni 2 venerdì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleUROLOGIA - DOTT. ROMANO08:00-10:30, ogni mercoledì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleORTOPEDIA - DOTT. LO PORTO10:00-13:30, ogni venerdì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleNEUROPSICHIATRIA INFANTILE - DOTT.SSA LACAPRA08:00-13:00, ogni mercoledì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecalePSICHIATRIA - DOTT. SSA MALATINO14:00-20:00, ogni mercoledì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecalePSICHIATRIA - DOTT. SSA MALATINO08:00-11:00, ogni giovedì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleRADIOLOGIA LAMPEDUSA06ULAM98-GI>>15:00-18:00
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleDERMATOLOGIA - DOTT. SAPIENZA22:00-23:45, ogni mercoledì
Lampedusa - Poliambulatorio - Via GrecaleODONTOIATRIA - DOTT. MONTALTO08:30-12:00, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìENDOCRINOLOGIA DOTT.SSA SCHEMBRI ANGELA14:30-16:30, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìPAI/RIVALUTAZIONE DOTT.SSA MAZZOLA16:00-16:45, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìPAI/RIVALUTAZIONE DOTT.SSA MAZZOLA16:00-16:45, ogni 2 lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìPAI/RIVALUTAZIONE DOTT.SSA MAZZOLA14:45-16:45, ogni 2 lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìNEFROLOGIA, DOTT.SSA PROVENZANO ROSSANA14:30-18:07, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìNEFROPATIE DIABETICHE G.I. DOTT.SSA PROVENZANO18:07-18:30, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA DOTT. ALLETTO GIUSEPPE 14:30-17:30, ogni giovedì - Sostituisce dalle 15:00 - 19:00
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìNEUROLOGIA DOTT.BUTERA CARLO DIMISSIONI DAL 01/09/201306ULER173-LU>>08:30-13:00
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìUROLOGIA DOTT.TERRANA MICHELE06ULER184-VE>>08:30-13:00
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìORTOPEDIA - DOTT. TUMMINIA AURELIO06ULER314-MA>>08:30-12:00
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìGESTIONE INTEGRATA, VALUTAZIONE NEUROLOGICA DR. BUTERA13:00-13:20, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìODONTOIATRIA DOTT.DI FAZIO FILIPPO DIMISSIONI DAL 01/09/201311:30-12:30, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìDIABETOLOGIA,DOTT.SSA VACCARO MARIA DIMISSIONI DAL 01/09/201311:00-13:15, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìDERMATOLOGIA - DOTT. MANTEGNA SALVATORE (disabilitata)09:00-13:30, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. Calì(PM1) VALUTAZIONE OCULISTICA DOTT.SSA GIUNTA SILVANA10:00-11:00, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìAGI D.SSA VACCARO DIMISSIONI DAL 01/09/201312:15-13:15, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA, DOTT.SSA MIDULLA MARIA PINA15:00-17:00, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìDERMATOLOGIA DOTT.SSA SURIANO FLAVIA INCARICO SEMESTRALE09:00-14:00, ogni venerdì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA, DOTT. VINCIGUERRA ERNESTO09:30-13:30, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìPAI/RIVALUTAZIONE DOTT.SSA MAZZOLA16:00-16:15, ogni 2 lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìOTORINOLARIGOIATRIA DOTT.MARCHICA RAIMONDO08:30-13:00, ogni venerdì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìOCULISTICA DOTT.SSA GIUNTA SILVANA11:00-13:30, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. Calì(PM1) VALUTAZIONE OCULISTICA DOTT. BERLINGHIERI12:00-12:20, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìFISIATRIA DOTT. CANDIA GIUSEPPE08:00-12:00, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìNEUROLOGIA, DOTT MARIANI CARLO ALBERTO (LERCARA)09:30-14:00, ogni lunedì - Sostituisce il precedente 5050238
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìRADIOLOGIA MAMMOGRAFIE DOTT.SSA FRASCA POLARE FEDERICA08:15-11:15, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìSCOMPENSO CARDIACO, DOTT ALLETTO12:34-13:00, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìSCOMPENSO CARDIACO, DOTT ALLETTO12:35-13:00, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìOTORINOLARIGOIATRIA DOTT.MARCHICA RAIMONDO08:00-08:30, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA,DOTT.PIZZOLANTI CALOGERO16:45-18:00, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìODONTOIATRIA D.SSA MENTO14:30-14:50, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìODONTOIATRIA D.SSA MENTO08:00-10:00, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìODONTOIATRIA D.SSA MENTO08:00-10:00, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìODONTOIATRIA DOTT.SANTOMAURO ALDO DIMISSIONI DAL 03/10/201411:30-12:30, ogni venerdì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìAGI D.SSA VACCARO DIMISSIONI DAL 01/09/201309:00-11:00, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìDIABETOLOGIA,DOTT.SSA VACCARO MARIA DIMISSIONI DAL 01/09/201311:00-13:15, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA, DR. LIPARI15:00-17:00, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA, DR. LIPARI08:30-13:30, ogni venerdì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA,DOTT.PIZZOLANTI CALOGERO11:20-13:00, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìFISIATRIA DOTT. CANDIA GIUSEPPE12:00-13:00, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìOTORINOLARIGOIATRIA DOTT.MARCHICA RAIMONDO08:30-13:00, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìNEUROLOGIA, DOTT MARIANI CARLO ALBERTO (LERCARA)16:00-17:30, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìAGI DIABETOLOGIA DOTT.SSA FRANCHINA GIULIA FINE INCARICO 01/04/14 09:00-11:00, ogni venerdì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìRADIOLOGIA DOTT.SSA FRASCA POLARA FEDERICA14:30-17:00, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìNEFROLOGIA, DOTT.SSA PROVENZANO ROSSANA14:53-18:30, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìOCULISTICA DOTT.SSA GIUNTA SILVANA08:00-10:00, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA,DOTT.PIZZOLANTI CALOGERO14:30-16:45, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìAGI DIABETOLOGIA DOTT.SSA MAZZOLA PROVVIDENZA08:30-10:00, ogni 2 lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA (PM1) DOTT. ALLETTO10:00-11:45, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìPAI/RIVALUTAZIONE DOTT.SSA MAZZOLA08:30-12:30, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìPAI/RIVALUTAZIONE DOTT.SSA MAZZOLA14:45-16:15, ogni 2 lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìPERCORSO BPCO, DOTT.SSA MIRTO12:00-12:30, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìODONTOIATRIA DOTT.LIBERTO MICHELE09:10-12:30, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìODONTOIATRIA D.SSA MENTO14:30-14:50, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìPNEUMOLOGIA,DOTT.DI MARCO ELIDE08:00-10:00, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìODONTOIATRIA D.SSA MENTO08:00-10:00, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìGERIATRIA, DOTT. GIACALONE DOMENICO10:00-11:09, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìSCOMPENSO CARDIACO, DOTT. PIZZOLANTI18:00-19:00, ogni lunedi'
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìGESTIONE INTEGRATA, DR. PIZZOLANTI CARDIOLOGIA10:35-11:25, ogni 2 lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA, DOTT.SSA MIDULLA MARIA PINA08:30-13:00, ogni venerdì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìUROLOGIA DOTT.TERRANA MICHELE08:30-13:24, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìDIABETOLOGIA - DOTT.SSA MAZZOLA PROVVIDENZA16:15-16:38, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìDIABETOLOGIA - DOTT.SSA MAZZOLA PROVVIDENZA16:15-16:38, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìREUMATOLOGIA, DOTT.SSA VITALE PIETRA08:15-11:45, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìGERIATRIA, DOTT. GIACALONE DOMENICO09:00-12:00, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìODONTOIATRIA DOTT.LIBERTO MICHELE12:30-13:10, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìUROLOGIA DOTT.TERRANA MICHELE14:30-18:00, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìAGI DIABETOLOGIA DOTT.SSA MAZZOLA PROVVIDENZA14:30-16:00, ogni 2 lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA, DOTT. VINCIGUERRA ERNESTO08:00-09:30, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìENDOCRINOLOGIA DOTT.SSA SCHEMBRI ANGELA08:00-13:15, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìOTORINOLARIGOIATRIA DOTT.MARCHICA RAIMONDO08:00-08:30, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìPERCORSO BPCO, DOTT.SSA MIRTO08:30-09:00, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìPM, OCULISTICA DOTT. CICCARELLI10:00-11:00, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìOCULISTICA DOTT.GATTUSO ROSARIO08:30-13:00, ogni venerdì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìOCULISTICA DOTT.SSA GIUNTA SILVANA14:30-17:30, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìODONTOIATRIA DOTT.SANTOMAURO ALDO DIMISSIONI DAL 03/10/201406ULER179-VE>>09:00-09:45
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìORTOPEDIA - DOTT. TUMMINIA AURELIO08:00-12:00, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìODONTOIATRIA D.SSA MENTO08:00-10:00, ogni venerdì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìRADIOLOGIA DOTT.POLIZZI PIETRO IN PENSIONE08:10-11:30, ogni venerdì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìAGI D.SSA VACCARO DIMISSIONI DAL 01/09/201312:15-13:15, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA DOTT. ALLETTO GIUSEPPE 14:30-17:31, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìDERMATOLOGIA, DOTT. MASTRUZZO GIAMPIERO09:00-14:00, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìAGI DIABETOLOGIA DOTT.SSA MAZZOLA PROVVIDENZA08:30-10:00, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìRADIOLOGIA DOTT.SSA BONAZINGA ADELE08:15-13:00, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìDERMATOLOGIA - DR.SSA SAMMARTINO CATERINA -FINE INCARICO 11/201509:00-14:00, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìOCULISTICA DOTT.CICCARELLI VINCENZO09:00-13:00, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìNEUROLOGIA - DOTT. MAGGIO MARIO DIMISSIONI DAL 10/03/201408:00-13:30, ogni venerdì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìOCULISTICA DOTT.SSA GIUNTA SILVANA08:00-13:30, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìRADIOLOGIA DOTT.SSA BONAZINGA ADELE12:10-13:00, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìRADIOLOGIA DOTT.SSA BONAZINGA ADELE12:10-13:00, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA, DOTT. CANNIOTO FRANCESCO14:15-15:55, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìOTORINOLARIGOIATRIA DOTT.MARCHICA RAIMONDO08:00-08:30, ogni venerdì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìPNEUMOLOGIA DOTT.SSA MIRTO MARIA14:30-17:30, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA,DOTT.SSA LO CICERO M.ROSARIA TRASFERRITA PTA ALBANESE06ULER166-MA>>15:00-16:30
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìENDOCRINOLOGIA,DOTT.SSA VALLONE (disabilitata)06ULER170-LU>>09:00-13:00 - OBSOLETA NON USARE
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìENDOCRINOLOGIA,DOTT.SSA VALLONE (disabilitata)06ULER170-MA>>09:00-13:00 - OBSOLETA NON USARE
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìREUMATOLOGIA DOTT.PINELLI PIETRO, DIMISSIONI DAL 19/04/201308:00-12:00, ogni venerdì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìORTOPEDIA - DOTT. TUMMINIA AURELIO08:00-13:00, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìGESTIONE INTEGRATA, DR. PIZZOLANTI CARDIOLOGIA09:20-10:35, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìORTOPEDIA - DOTT. TUMMINIA AURELIO08:00-13:30, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA, DR. LIPARI08:00-14:00, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA DOTT. ALLETTO GIUSEPPE 08:00-10:00, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA,DOTT.PIZZOLANTI CALOGERO08:00-09:20, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA DOTT. ALLETTO GIUSEPPE 11:45-12:35, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìENDOCRINOLOGIA, DOTT.SSA TORREGROSSA VITTORIA FINE INCARICO 31/08/2013 08:30-13:30, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìENDOCRINOLOGIA D.SSA FRANCHINA GIULIA08:30-13:30, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìNEUROLOGIA - DOTT. MAGGIO MARIO DIMISSIONI DAL 10/03/201412:00-17:30, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìRADIOLOGIA MAMMOGRAFIE DOTT.SSA FRASCA POLARE FEDERICA14:30-16:30, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìOTORINOLARIGOIATRIA DOTT.MARCHICA RAIMONDO08:30-13:00, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìPAI/RIVALUTAZIONE DOTT.SSA MAZZOLA10:30-12:30, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìPERCORSO BPCO, DOTT.SSA MIRTO17:30-18:00, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìPAI/RIVALUTAZIONE DOTT.SSA MAZZOLA08:30-10:00, ogni 2 lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìRADIOLOGIA DOTT.SSA FRASCA POLARA FEDERICA08:15-12:15, ogni venerdì - sostituisce la precedente
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA,DOTT.PIZZOLANTI CALOGERO18:00-18:45, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìDIABETOLOGIA - DOTT.SSA MAZZOLA PROVVIDENZA16:45-17:09, ogni 2 lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìPNEUMOLOGIA DOTT.SSA MIRTO MARIA14:30-17:30, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìODONTOIATRIA DOTT.DI FAZIO FILIPPO DIMISSIONI DAL 01/09/201306ULER177-ME>>09:00-10:15
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA DR S. MALTA GIUDICE15:00-18:00, ogni mercoledì Obsoleta
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA DR S. MALTA GIUDICEORE 15:00 - 18:00 LUNEDI
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìMEDICINA DELLO SPORT,DOTT.SSA CASTELLO FRANCESCA09:00-12:00, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìODONTOIATRIA D.SSA MENTO08:00-10:00, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìAGI D.SSA VACCARO DIMISSIONI DAL 01/09/201309:00-11:00, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìDERMATOLOGIA,DOTT.COLLETTO VITA CHIUSA DAL 06/08/2014 X PENSIONAMENTO08:00-13:00, ogni venerdì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìENDOCRINOLOGIA DOTT.SSA SCHEMBRI ANGELA14:30-16:00, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìPM1, VALUTAZIONE OCULISTICA DOTT. GATTUSO 13:00-13:30, ogni venerdì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìNEUROLOGIA, DOTT MARIANI CARLO ALBERTO (LERCARA)14:30-16:00, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìSCOMPENSO CARDIACO, DOTT. PIZZOLANTI13:00-14:00, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìOCULISTICA, DR. AJOVALASIT CORRADO15:00-19:00, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìSCOMPENSO CARDIACO, D.SSA MIDULLA13:30-14:00, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìRADIOLOGIA DOTT.SSA FRASCA POLARA FEDERICA10:15-13:15, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA, DOTT. VINCIGUERRA ERNESTO08:15-09:45, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA, DOTT. CANNIOTO FRANCESCO17:30-18:00, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìRADIOLOGIA DOTT.SSA BONAZINGA ADELE08:15-13:00, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìRADIOLOGIA DOTT.SSA BONAZINGA ADELE08:15-13:00, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìPERCORSO BPCO, DOTT.SSA MIRTO17:30-18:00, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìRADIOLOGIA DOTT.SSA FRASCA POLARA FEDERICA16:30-17:00, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìRADIOLOGIA DOTT.SSA BONAZINGA ADELE12:10-13:00, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìDERMATOLOGIA, DOTT. MASTRUZZO GIAMPIERO09:00-14:00, ogni venerdì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìENDOCRINOLOGIA DOTT.SSA SCHEMBRI ANGELA14:30-16:15, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìORTOPEDIA - DOTT. TUMMINIA AURELIO06ULER314-GI>>08:30-12:00
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA,DOTT.SSA LO CICERO M.ROSARIA TRASFERRITA PTA ALBANESE08:30-13:00, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA DOTT. ALLETTO GIUSEPPE 16:30-17:30, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA, DOTT.SSA MIDULLA MARIA PINA08:30-13:30, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìREUMATOLOGIA DOTT.SSA DI GANGI MARCELLA TRASFERITA DEL01/11/13 NOMINA DAL TITOL14:30-18:30, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìPAI/RIVALUTAZIONE DOTT.SSA MAZZOLA16:00-16:15, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìNEUROLOGIA, DOTT MARIANI CARLO ALBERTO (LERCARA)08:00-09:30, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìDIABETOLOGIA - DOTT.SSA MAZZOLA PROVVIDENZA10:00-10:30, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìGESTIONE INTEGRATA, DR. PIZZOLANTI CARDIOLOGIA10:35-11:20, ogni 2 lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA, DOTT. VINCIGUERRA ERNESTO09:45-13:30, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìSCOMPENSO CARDIACO, VINCIGUERRA ERNESTO13:30-14:00, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìSCOMPENSO CARDIACO, D.SSA MIDULLA13:00-13:30, ogni venerdì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìDERMATOLOGIA DOTT. CARELLA DOMENICO09:00-14:00, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìPNEUMOLOGIA DOTT.SSA MIRTO MARIA09:00-12:10, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìPERCORSO BPCO, DOTT.SSA MIRTO18:00-18:30, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìSCREENING MAMMOGRAFICO POLIAMBULATORIO LERCARA FRIDDI09:00-12:01, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA,DOTT.PIZZOLANTI CALOGERO13:00-13:45, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìDIABETOLOGIA - DOTT.SSA MAZZOLA PROVVIDENZA16:45-17:08, ogni 2 lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìNEUROLOGIA DOTT.BUTERA CARLO DIMISSIONI DAL 01/09/201308:30-13:00, ogni 2 venerdì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìENDOCRINOLOGIA,DOTT.SSA VALLONE (disabilitata)08:30-13:30, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìODONTOIATRIA DOTT.LIBERTO MICHELE06ULER178-GI>>08:30-08:45
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA,DOTT.PIZZOLANTI CALOGERO06ULER165-LU>>08:30-13:00
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìODONTOIATRIA DOTT.SANTOMAURO ALDO DIMISSIONI DAL 03/10/201406ULER179-MA>>08:30-09:45
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA,DOTT.SSA LO CICERO M.ROSARIA TRASFERRITA PTA ALBANESE09:00-13:00, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA,DOTT.SSA LO CICERO M.ROSARIA TRASFERRITA PTA ALBANESE09:00-13:00, ogni venerdì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìRADIOLOGIA DOTT.POLIZZI PIETRO IN PENSIONE08:10-11:30, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA, DR. LIPARI14:30-19:30, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA DOTT. ALLETTO GIUSEPPE 14:30-16:30, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìOCULISTICA DOTT.BERLINGHIERI ANTONINO09:00-12:01, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìCARDIOLOGIA, DOTT. CANNIOTO FRANCESCO16:00-17:30, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìAGI DIABETOLOGIA DOTT.SSA FRANCHINA GIULIA FINE INCARICO 01/04/14 09:00-11:00, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìAGI DIABETOLOGIA DOTT.SSA MAZZOLA PROVVIDENZA14:30-16:00, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìENDOCRINOLOGIA DOTT.SSA SCHEMBRI ANGELA13:30-14:00, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìNEFROPATIE DIABETICHE G.I. DOTT.SSA PROVENZANO14:30-14:53, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìDIABETOLOGIA DOTT.SSA FRANCHINA GIULIA FINE INCARICO 04/04/201411:00-13:30, ogni lunedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìDIABETOLOGIA DOTT.SSA FRANCHINA GIULIA FINE INCARICO 04/04/201411:00-13:30, ogni venerdì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìOCULISTICA DOTT.BERLINGHIERI ANTONINO12:20-13:30, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìNEUROLOGIA, DOTT MARIANI CARLO ALBERTO (LERCARA)08:00-13:30, ogni venerdì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìSCOMPENSO CARDIACO, DOTT. CANNIOTO17:30-18:00, ogni mercoledì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìDIABETOLOGIA - DOTT.SSA MAZZOLA PROVVIDENZA16:45-17:08, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìENDOCRINOLOGIA DOTT.SSA SCHEMBRI ANGELA08:00-13:15, ogni martedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìODONTOIATRIA DOTT.LIBERTO MICHELE08:30-09:10, ogni giovedì
Lercara - Poliambulatorio - Via F. CalìOSTETRICIA E GINECOLOGIA,DOTT.SSA ARENA ANNA08:30-12:30, ogni mercoledì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31OCULISTICA MIRABELLA16:35-18:30, ogni martedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31UROLOGIA DOTT.LINO06UMIS102-ME>>09:00-14:00
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31DOTT. MARIANI CARLO ALBERTO NEUROLOGIA08:15-11:30, ogni martedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31ONCOLOGIA ARMATA14:45-16:30, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31CHIRURGIA DOTT.SALVO09:00-12:00, ogni lunedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31CARDIOLOGIA D.SSA SCHIRRU GIUSEPPINA10:00-13:00, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31(ORL) OTORINOLARINGOIATRIA DR. CARMINA VITTORIO 15:30-17:30, ogni martedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31DOTT. MARIANI CARLO ALBERTO NEUROLOGIA08:00-13:00, ogni mercoledì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31OCULISTA CASTRONOVO08:45-13:30, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31ODONTOIATRIA LENZITTI08:30-12:30, ogni lunedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31ALLERGOLOGIA ZAMBITO14:30-16:05, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31CARDIOLOGIA DOTT. SPATARO GIUSEPPE09:00-10:00, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31ORTOPEDIA TUMMINIA08:30-13:00, ogni venerdì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31CARDIOLOGIA LICATA16:15-17:30, ogni martedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31OTORINOLARINGOIATRIA MONTELEONE08:30-14:00, ogni martedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31(PM1) VALUTAZIONE OCULISTICA DR. MIRABELLA16:35-18:30, ogni martedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31ALLERGOLOGIA ZAMBITO14:45-16:15, ogni martedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31CARDIOLOGIA MIDULLA14:30-16:30, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31NEUROLOGIA DOTT. MINORE ANTONIO09:00-12:00, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31DIABETOLOGIA VACCARO14:30-16:30, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31CARDIOLOGIA MALTA08:30-14:00, ogni martedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31ODONTOIATRIA DI FAZIO08:45-11:00, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31OCULISTICA MIRABELLA14:45-15:25, ogni martedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31CARDIOLOGIA DOTT. SPATARO GIUSEPPE NON TOCCARE ERRORE DI CODICE14:30-16:30, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31ODONTOIATRIA DI FAZIO09:15-11:00, ogni martedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31NEUROLOGIA DOTT. MINORE ANTONIO09:00-13:00, ogni mercoledì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31GERIATRIA DURANTE09:00-10:00, ogni venerdì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31UROLOGIA TERRANA10:30-11:30, ogni lunedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31NEFROLOGIA D.SSA PROVENZANO ROSSANA14:30-17:31, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31DIABETOLOGIA VACCARO08:00-09:00, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31AGI VALUTAZIONE DIABETOLOGICA CONGIUNTA MMG VACCARO08:00-14:00, ogni martedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31NEUROLOGIA (PEASDI) DR. MARIANI CARLO ALBERTO11:00-12:00, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31CARDIOLOGIA LICATA06UMIS126-VE>>11:15-13:30
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31AGI VALUTAZIONE DIABETOLOGICA CONGIUNTA MMG VACCARO09:00-11:00, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31CARDIOLOGIA DOTT. SPATARO GIUSEPPE14:30-16:30, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31AGI VALUTAZIONE DIABETOLOGICA CONGIUNTA MMG VACCARO14:30-17:31, ogni martedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31OCULISTICA MIRABELLA15:25-16:35, ogni martedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31DIABETOLOGIA, AGI D.SSA TRAINA LAURA14:30-18:30, ogni martedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31OCULISTICA MIRABELLA08:30-14:00, ogni martedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31ENDOCRINOLOGIA VALLONE08:30-13:00, ogni mercoledì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31DERMATOLOGIA SAPIENZA08:15-13:45, ogni venerdì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31CARDIOLOGIA MALTA14:45-17:30, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31ECOCOLORDOPPLER LICATA08:15-11:15, ogni venerdì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31ECOCOLORDOPPLER MIDULLA (dimessa)10:00-13:30, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31(PM1) VALUTAZIONE CARDIOLOGICA DR. LICATA15:00-16:15, ogni martedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31ECOCOLORDOPPLER DOTT. SPATARO GIUSEPPE - Poliambulatorio di Misilmeri10:00-13:30, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31CARDIOLOGIA MALTA08:30-14:00, ogni lunedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31DIABETOLOGIA VACCARO11:00-14:00, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31CARDIOLOGIA D.SSA SCHIRRU GIUSEPPINA13:00-14:00, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31FISIATRIA SANSONE06UMIS103-LU>>08:30-10:00
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31FISIATRIA SANSONE06UMIS103-ME>>08:30-12:00
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31CARDIOLOGIA MIDULLA06UMIS113-GI>>09:00-10:00
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31UROLOGIA DOTT. SAMI ABED EL RAHMAN11:00-14:00, ogni mercoledì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31(PM1) VALUTAZIONE CARDIOLOGICA DR. LICATA14:30-15:00, ogni martedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31AGI VALUTAZIONE ENDOCRINOLOGICA CONGIUNTA MMG DOTT.SSA VALLONE08:30-13:30, ogni martedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31OCULISTICA MIRABELLA16:35-18:15, ogni martedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31DIABETOLOGIA, AGI D.SSA TRAINA LAURA08:30-13:30, ogni martedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31OTORINOLARINGOIATRIA DAMIANI08:00-14:00, ogni lunedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31UROLOGIA DR. MALGIOGLIO PAOLO09:00-11:30, ogni mercoledì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31NEUROLOGIA BUTERA09:00-12:00, ogni mercoledì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31NEUROLOGIA BUTERA09:00-12:00, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31GERIATRIA DOTT.GIACALONE15:00-16:30, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31PM1 OCULISTICA D.SSA CASTRONOVO ANGELA08:45-09:55, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31DOTT. MARIANI CARLO ALBERTO NEUROLOGIA08:30-12:00, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31FISIATRIA SANSONE06UMIS103-VE>>08:30-12:00
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31ORTOPEDIA RAGONESI08:00-12:45, ogni giovedì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31ORTOPEDIA ALESTRA08:30-12:30, ogni mercoledì
Misilmeri - Poliambulatorio - Via Generale Medici 31UROLOGIA TERRANA11:30-14:00, ogni lunedì
Montelepre - Poliambulatorio (Distretto 41)ORTOPEDIA, DOTT.GLORIOSO R.- MONTELEPRE (DISTRETTO PARTINICO)08:55-12:35, ogni venerdì
Montelepre - Poliambulatorio (Distretto 41)ORTOPEDIA, DOTT.GLORIOSO R.- MONTELEPRE (DISTRETTO PARTINICO)09:00-12:30, ogni venerdì
Palazzo AdrianoG.I. CARDIOLOGIA DOTT. PIZZOLANTI16:00-16:50, ogni mercoledì
Palazzo AdrianoDIABETOLOGIA - DR P. MAZZOLA14:30-15:30, ogni mercoledì
Palazzo AdrianoRADIOLOGIA, DOTT.SSA FRASCA POLARA FEDERICA09:00-12:00, ogni lunedì
Palazzo AdrianoRADIOLOGIA - AMBULATORIO PTA PALAZZO ADRIANO08:15-12:30, ogni giovedì
Palazzo AdrianoAGI D.SSA MAZZOLA09:00-10:00, ogni mercoledì
Palazzo AdrianoRADIOLOGIA - AMBULATORIO PTA PALAZZO ADRIANO14:30-17:00, ogni giovedì
Palazzo AdrianoCARDIOLOGIA - DOTT. PIZZOLANTI CALOGERO16:25-21:00, ogni lunedì
Palazzo AdrianoNEUROLOGIA DR. SCOLA GIOVANNI08:00-14:00, ogni mercoledì - Rimodulata per P
Palazzo AdrianoORTOPEDIA - DOTT. TUMMINIA AURELIO13:00-18:00, ogni 2 lunedì
Palazzo AdrianoNEUROLOGIA DR. MARIANI CARLO ALBERTO08:00-14:00, ogni mercoledì - Rimodulata per P
Palazzo AdrianoDIABETOLOGIA - DR P. MAZZOLA10:00-11:00, ogni mercoledì
Palazzo AdrianoRADIOLOGIA - AMBULATORIO PTA PALAZZO ADRIANO08:30-14:00, ogni lunedì
Palazzo AdrianoNEUROLOGIA DOTT. DI SANO ANTONIO08:00-14:00, ogni mercoledì - Rimodulata per P
Palazzo AdrianoRADIOLOGIA - AMBULATORIO PTA PALAZZO ADRIANO08:30-14:00, ogni mercoledì
Palazzo AdrianoPAI/RIVALUTAZIONE DOTT.SSA MAZZOLA15:30-17:00, ogni mercoledì
Palazzo AdrianoRADIOLOGIA, DOTT.SSA FRASCA POLARA FEDERICA09:00-12:00, ogni martedì - Obsoleta riduzione fascia
Palazzo AdrianoRADIOLOGIA, DOTT.SSA FRASCA POLARA FEDERICA12:00-13:15, ogni lunedì
Palazzo AdrianoRADIOLOGIA, DOTT.SSA FRASCA POLARA FEDERICA12:00-13:15, ogni martedì
Palazzo AdrianoRADIOLOGIA - AMBULATORIO PTA PALAZZO ADRIANO08:15-12:30, ogni venerdì
Palazzo AdrianoRADIOLOGIA - AMBULATORIO PTA PALAZZO ADRIANO14:30-17:30, ogni giovedì - Sostituisce dalle 15:00 - 19:00
Palazzo AdrianoCARDIOLOGIA - DOTT. PIZZOLANTI CALOGERO16:50-21:00, ogni mercoledì
Palazzo AdrianoRADIOLOGIA, DOTT.SSA FRASCA POLARA FEDERICA08:15-09:00, ogni martedì
Palazzo AdrianoOCULISTICA, (PM1) DOTT. AJOVALASIT CORRADO15:00-16:00, ogni mercoledì
Palazzo AdrianoNEUROLOGIA, DOTT.SSA BATTAGLIERI FLORIANA08:00-13:30, ogni mercoledì
Palazzo AdrianoRADIOLOGIA, DOTT.SSA FRASCA POLARA FEDERICA08:15-09:00, ogni lunedì
Palazzo AdrianoPAI/RIVALUTAZIONE DOTT.SSA MAZZOLA11:00-13:00, ogni mercoledì
Palazzo AdrianoRADIOLOGIA - AMBULATORIO PTA PALAZZO ADRIANO14:30-17:00, ogni martedì
Palazzo AdrianoRADIOLOGIA - AMBULATORIO PTA PALAZZO ADRIANO08:30-14:00, ogni martedì
Palazzo AdrianoRADIOLOGIA - AMBULATORIO PTA PALAZZO ADRIANO08:30-14:00, ogni giovedi'
Palazzo AdrianoRADIOLOGIA - AMBULATORIO PTA PALAZZO ADRIANO08:30-14:00, ogni venerdì
Palazzo AdrianoOCULISTICA, DOTT. AJOVALASIT16:00-19:00, ogni mercoledi'
Palazzo AdrianoRADIOLOGIA, DOTT.SSA FRASCA POLARA FEDERICA08:15-10:00, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA16:00-17:01, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaMEDICINA INTERNA, AMB. MEDICINA09:00-11:00, ogni martedì - Obsoleta
Palermo - P.O. IngrassiaTERAPIA ANTALGICA06UING51-ME>>09:00-13:30
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, UREA BREATH TEST06UING61-MA>>08:30-09:45
Palermo - P.O. IngrassiaALLERGOLOGIA - (in configurazione fax Coord.CUP prot.822 del 17/04/2015)06UING67-GI>>08:30-12:00
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, EPATOLG. VIS.+ UREA B. TEST08:30-09:30, ogni lunedì - Solo Es. Audio + Test ed Esame Vestibolare
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA, RX06UING70-VE>>08:30-12:00
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC06UING72-GI>>15:00-17:30
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC06UING72-LU>>15:00-17:30
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC06UING72-MA>>15:00-17:30
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC06UING72-VE>>15:00-17:30
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC08:30-10:30, ogni venerdì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, ECOCARDIOGRAFIA11:00-11:30, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA09:20-13:32, ogni lunedì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA09:20-13:32, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, ERGOMETRIA08:30-10:40, ogni lunedì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, VISITA CARDIOLOGICA, ECG13:20-13:50, ogni martedì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, VISITA CARDIOLOGICA, ECG13:50-14:20, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC09:00-12:00, ogni lunedì
Palermo - P.O. IngrassiaOSTETRICIA E GINECOLOGIA, AMB. ISTEROSCOPIA09:00-11:45, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaOSTETRICIA E GINECOLOGIA,AMB. GINECOLOGIA08:30-13:30, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA09:20-13:30, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA, ECOGRAFIE09:00-13:00, ogni lunedì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC09:00-12:00, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC09:00-12:00, ogni sabato
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC15:00-17:00, ogni venerdì
Palermo - P.O. IngrassiaOSTETRICIA E GINECOLOGIA, EC. GINECOLOGICHE12:30-13:30, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA, MAMMOGRAFIA08:00-13:00, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, VISITA CARDIOLOGICA, ECG06UING44-VE>>10:30-13:20
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, ERGOMETRIA08:30-10:40, ogni martedì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, VISITA CARDIOLOGICA, ECG13:20-13:50, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, VISITA CARDIOLOGICA, ECG13:20-13:50, ogni venerdì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, VISITA CARDIOLOGICA, ECG06UING44-GI>>10:30-13:20
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, HOLTER (ECG DINAMICO)06UING45-ME>>08:30-09:15
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC08:30-10:30, ogni lunedì
Palermo - P.O. IngrassiaPNEUMOLOGIA, PNEUMOLOGIA (in configurazione)06UING68-GI>>08:30-10:30
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, EPATOLG. VIS.+ UREA B. TEST08:30-09:30, ogni mercoledì - Solo Es. Audio + Test ed Esame Vestibolare
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA08:00-13:30, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC08:30-10:30, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, ECOCARDIOGRAFIA11:00-11:30, ogni lunedì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, VISITA CARDIOLOGICA, ECG13:20-13:50, ogni lunedì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC08:30-09:30, ogni giovedì - solo visite
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC15:00-16:30, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaTERAPIA ANTALGICA09:00-13:30, ogni lunedì
Palermo - P.O. IngrassiaTERAPIA ANTALGICA09:00-13:30, ogni venerdì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, VISITA CARDIOLOGICA, ECG06UING44-LU>>10:30-13:20
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, HOLTER (ECG DINAMICO)06UING45-GI>>08:30-09:15
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA12:40-13:30, ogni martedì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC08:30-09:30, ogni mercoledì - Solo Es. Audio + Test ed Esame Vestibolare
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC08:30-09:30, ogni venerdì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, HOLTER (ECG DINAMICO)06UING45-LU>>08:30-09:15
Palermo - P.O. IngrassiaPNEUMOLOGIA, F.P.R + VISITA08:30-11:00, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, UREA BREATH TEST06UING61-GI>>08:30-09:45
Palermo - P.O. IngrassiaORTOPEDIA, ORTOPEDIA06UING66-VE>>09:00-11:00
Palermo - P.O. IngrassiaPNEUMOLOGIA, PNEUMOLOGIA (in configurazione)06UING68-VE>>08:30-10:30
Palermo - P.O. IngrassiaPNEUMOLOGIA, F.P.R + VISITA08:30-11:00, ogni venerdì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA09:20-13:30, ogni martedì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC15:00-18:20, ogni martedì
Palermo - P.O. IngrassiaOSTETRICIA E GINECOLOGIA, AMB. ISTEROSCOPIA09:00-11:45, ogni martedì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA - RISONANZA MAGNETICA09:00-12:00, ogni lunedì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA16:00-17:00, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC15:00-16:30, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC15:00-16:30, ogni venerdì
Palermo - P.O. IngrassiaMEDICINA INTERNA, AMB. MEDICINA09:00-11:00, ogni lunedì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA17:00-18:00, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaOSTETRICIA E GINECOLOGIA, EC. GINECOLOGICHE08:30-12:30, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaMEDICINA INTERNA - AMB. ECOCOLORDOPPLER11:00-13:00, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA09:20-13:30, ogni lunedì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA09:20-13:30, ogni venerdì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, ECOCARDIOGRAFIA08:30-11:00, ogni martedì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, ECOCARDIOGRAFIA08:30-11:00, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, VISITA CARDIOLOGICA, ECG13:20-13:50, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, VISITA CARDIOLOGICA, ECG13:50-14:20, ogni lunedì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, VISITA CARDIOLOGICA, ECG06UING44-MA>>10:30-13:20
Palermo - P.O. IngrassiaCHIRURGIA, ENDOSCOPIA CHIRURGICA (disabilitata)06UING53-MA>>08:30-13:30
Palermo - P.O. IngrassiaGERIATRIA06UING59-MA>>12:00-13:30
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA08:00-13:30, ogni venerdì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, ECOCARDIOGRAFIA11:00-11:30, ogni martedì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA, ECOGRAFIE09:00-13:00, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA, ECOGRAFIE09:00-13:00, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA, ECOGRAFIE09:00-13:00, ogni venerdì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC09:00-12:00, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC15:00-18:20, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC15:00-16:30, ogni martedì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA09:20-13:30, ogni sabato
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA09:20-13:31, ogni lunedì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA09:20-13:31, ogni sabato
Palermo - P.O. IngrassiaCHIRURGIA, INGRASSIA09:00-11:41, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, UREA BREATH TEST08:30-09:45, ogni sabato
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, ERGOMETRIA08:30-10:40, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, ERGOMETRIA08:30-10:40, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, VISITA CARDIOLOGICA, ECG13:50-14:20, ogni venerdì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA08:00-13:30, ogni sabato
Palermo - P.O. IngrassiaFISIATRIA,VISITE E CONTROLLI06UING88-LU>>08:00-13:30
Palermo - P.O. IngrassiaFISIATRIA,VISITE E CONTROLLI06UING88-ME>>08:00-13:30
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, ECOCARDIOGRAFIA11:00-11:30, ogni venerdì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, ECOCARDIOGRAFIA08:30-11:00, ogni lunedì
Palermo - P.O. IngrassiaOSTETRICIA E GINECOLOGIA, AMB. ISTEROSCOPIA08:30-10:00, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC15:00-17:00, ogni lunedì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA - RISONANZA MAGNETICA09:00-12:00, ogni martedì - Obsoleta riduzione fascia
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA - RISONANZA MAGNETICA09:00-12:00, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC08:30-09:30, ogni martedì - Solo Es. Audio + Test ed Esame Vestibolare
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC15:00-16:30, ogni lunedì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, EPATOLG. VIS.+ UREA B. TEST08:30-09:30, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaCHIRURGIA, INGRASSIA09:00-11:41, ogni martedì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA12:40-13:30, ogni venerdi'
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA12:40-13:30, ogni sabato
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, VISITA CARDIOLOGICA, ECG06UING44-ME>>10:30-13:20
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC08:30-10:30, ogni martedì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC08:30-10:30, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaPNEUMOLOGIA, F.P.R + VISITA08:30-11:00, ogni lunedì
Palermo - P.O. IngrassiaPNEUMOLOGIA, F.P.R + VISITA08:30-11:00, ogni martedì
Palermo - P.O. IngrassiaPNEUMOLOGIA, F.P.R + VISITA08:30-11:00, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaOSTETRICIA E GINECOLOGIA, AMB. OSTETRICIA06UING55-GI>>09:00-11:30
Palermo - P.O. IngrassiaOSTETRICIA E GINECOLOGIA, AMB. OSTETRICIA06UING55-MA>>09:00-11:30
Palermo - P.O. IngrassiaOSTETRICIA E GINECOLOGIA, COLPOSCOPIE06UING57-LU>>09:00-11:30
Palermo - P.O. IngrassiaOSTETRICIA E GINECOLOGIA, EC. GINECOLOGICHE06UING58-ME>>09:00-12:30
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, UREA BREATH TEST06UING61-LU>>08:30-09:45
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, UREA BREATH TEST06UING61-ME>>08:30-09:45
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, UREA BREATH TEST06UING61-VE>>08:30-09:45
Palermo - P.O. IngrassiaORTOPEDIA, ORTOPEDIA06UING66-LU>>09:00-11:00
Palermo - P.O. IngrassiaPNEUMOLOGIA, PNEUMOLOGIA (in configurazione)06UING68-LU>>08:30-10:30
Palermo - P.O. IngrassiaPNEUMOLOGIA, PNEUMOLOGIA (in configurazione)06UING68-MA>>08:30-10:30
Palermo - P.O. IngrassiaCHIRURGIA, ECOCOLORDOPPLER (in configurazione)06UING85-LU>>08:00-13:30
Palermo - P.O. IngrassiaFISIATRIA,VISITE E CONTROLLI06UING88-MA>>08:00-13:30
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, ECOCARDIOGRAFIA11:00-11:30, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaSCREENING MAMMOGRAFICO OSPEDALE INGRASSIA09:00-12:01, ogni martedì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC09:00-12:00, ogni martedì - Obsoleta riduzione fascia
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC09:00-12:00, ogni venerdì
Palermo - P.O. IngrassiaTERAPIA ANTALGICA09:00-11:00, ogni lunedì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC15:00-17:00, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA - RISONANZA MAGNETICA09:00-12:00, ogni venerdì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA09:20-13:32, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA09:20-13:32, ogni sabato
Palermo - P.O. IngrassiaMEDICINA INTERNA, AMB. MEDICINA09:00-11:00, ogni venerdì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA - AMBULATORIO SCOMPENSO CARDIACO P.O. INGRASSIA12:00-14:00, ogni venerdì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, ECOCARDIOGRAFIA08:30-11:00, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, HOLTER (ECG DINAMICO)06UING45-VE>>08:30-09:15
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA, ECOGRAFIE09:00-13:00, ogni martedì
Palermo - P.O. IngrassiaVISITA INTERNISTICA PER RICOVERO IN DAY SERVICE - P. O. INGRASSIA09:00-10:00, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA09:20-13:31, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA, MAMMOGRAFIA08:00-13:00, ogni lunedì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA12:40-13:30, ogni lunedi'
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA12:40-13:30, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA15:00-16:00, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, EPATOLG. VIS.+ UREA B. TEST08:30-09:30, ogni venerdì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, VISITA CARDIOLOGICA, ECG13:50-14:20, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaTERAPIA ANTALGICA09:00-11:00, ogni venerdì - Obsoleta
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC08:30-09:30, ogni lunedì - Solo Es. Audio + Test ed Esame Vestibolare
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA09:20-13:30, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaTERAPIA ANTALGICA09:00-11:00, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA - RISONANZA MAGNETICA09:00-12:00, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA - RISONANZA MAGNETICA09:00-12:00, ogni sabato
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA12:40-13:30, ogni mercoledi'
Palermo - P.O. IngrassiaMEDICINA INTERNA, AMB. MEDICINA09:00-11:00, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaOSTETRICIA E GINECOLOGIA,AMB. GINECOLOGIA09:00-12:00, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, HOLTER (ECG DINAMICO)06UING45-MA>>08:30-09:15
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA, RX06UING70-GI>>08:30-12:00
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA - AMBULATORIO SCOMPENSO CARDIACO P.O. INGRASSIA08:00-13:00, ogni lunedì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA17:00-18:01, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA09:20-13:32, ogni venerdì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, ECOCARDIOGRAFIA08:30-11:00, ogni venerdì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, ERGOMETRIA08:30-10:40, ogni venerdì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA, VISITA CARDIOLOGICA, ECG13:50-14:20, ogni martedì
Palermo - P.O. IngrassiaMEDICINA INTERNA, AMB. MEDICINA09:00-11:00, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaOSTETRICIA E GINECOLOGIA, EC. GINECOLOGICHE12:30-13:50, ogni mercoledì
Palermo - P.O. IngrassiaOSTETRICIA E GINECOLOGIA, AMB. OSTETRICIA06UING55-ME>>09:00-09:30
Palermo - P.O. IngrassiaORTOPEDIA, ORTOPEDIA06UING66-ME>>09:00-11:00
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, EPATOLG. VIS.+ UREA B. TEST08:30-09:30, ogni venerdì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA, RX06UING70-MA>>08:30-12:00
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA08:00-13:30, ogni lunedì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA08:00-13:30, ogni martedì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA09:20-13:31, ogni martedì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA09:20-13:31, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA09:20-13:31, ogni venerdì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA - MORBO DI CROHN E COLITE ULCEROSA08:00-09:32, ogni lunedì
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA09:20-13:32, ogni martedì
Palermo - P.O. IngrassiaCARDIOLOGIA - AMBULATORIO SCOMPENSO CARDIACO P.O. INGRASSIA08:00-12:00, ogni venerdì
Palermo - P.O. IngrassiaOSTETRICIA E GINECOLOGIA, AMB. OSTETRICIA06UING55-VE>>09:00-09:30
Palermo - P.O. IngrassiaALLERGOLOGIA - (in configurazione fax Coord.CUP prot.822 del 17/04/2015)06UING67-MA>>08:30-12:00
Palermo - P.O. IngrassiaPNEUMOLOGIA, PNEUMOLOGIA (in configurazione)06UING68-ME>>08:30-10:30
Palermo - P.O. IngrassiaGASTROENTEROLOGIA, ENDOSCOPIA DIGESTIVA08:00-13:30, ogni giovedì
Palermo - P.O. IngrassiaRADIOLOGIA TAC06UING72-ME>>15:00-17:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE-ECG, GENOVESE15:15-18:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) DR GENOVESE - FOLLOW UP E CURA - Cusmano10:45-11:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, SERRENTINO06UCUS72-MA>>08:15-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEFROLOGIA, D.SSA GENOVESE12:00-14:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MASI08:15-12:00, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAGI NEFROPATIA, D.SSA GENOVESE11:00-12:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, DOTT. PADERNI16:45-18:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) DR GENOVESE - FOLLOW UP E CURA - Cusmano09:15-10:15, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - CHIRURGIA VASCOLARE VISITE E MEDICAZIONI DOTT. ARICO' MICHELE14:45-15:15, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA - TAC - DOTT.SSA FOLLONE ROSARIA12:00-14:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEUROLOGIA, SCALICI RENATA08:00-13:30, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA ECO, LICATA17:00-18:30, ogni lunedi'
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, DOTT. PADERNI08:15-13:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) AGI CURA DEL PIEDE DIABETICO, D.SSA CATALDO (MEDICAZIONI 2° PIANO)08:15-14:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoSCOMPENSO CARDIACO - DR. D'AGOSTINO - Cusmano15:15-17:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(ALPI) CARDIOLOGIA - DR. GENCO GIOVANNI - POLIAMBULATORIO - PALERMO CENTRO19:00-20:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAUDIOLOGIA - DR. SOLE MASSIMO - Cusmano08:15-13:45, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoGINECOLOGIA E OSTETRICIA - D.SSA ARENA ANNA11:00-12:15, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA - DOTT. D'AGOSTINO ARTURO - Cusmano09:00-13:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA,DOTT.D'AGATI T.TERAPIA12:40-13:30, ogni mercoledi'
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, TAC DOTT. SERRAINO ANTONIO08:15-11:45, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, TAC DOTT. SERRAINO ANTONIO08:15-11:45, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, SERRENTINO08:15-09:40, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA, D'AGATI09:00-09:20, ogni venerdi'
Palermo - Pol. Centro - CusmanoEDUCAZIONE TERAPIA (PEASDI) D.SSA SMERAGLIA GIUSEPPINA13:00-14:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDERMATOLOGIA, D.SSA COLLETTO VITA08:00-14:00, ogni mercoledì - Rimodulata per P
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA DOTT. GENCO GIOVANNI - Cusmano08:15-13:15, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - CHIRURGIA VASCOLARE VISITE E MEDICAZIONI DOTT. ARICO' MICHELE08:15-13:15, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEUROLOGIA DOTT.LUBELLI - CUSMANO08:15-13:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoGINECOLOGIA, MICALIZZI08:15-13:30, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) AGI CURA DEL PIEDE DIABETICO, D.SSA CATALDO (MEDICAZIONI 2° PIANO)15:15-17:45, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(SSN) CURA DEL PIEDE DIABETICO DOTT. ACCURSIO (solo prima visita Chirurgica)08:15-09:15, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPERCORSO CLINICO ED ASSISTENZIALE E P.FOLLOW_UP D.SSA SMERAGLIA GIUSEPPINA08:15-09:15, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMEDICINA DELLO SPORT - DIETOLOGIA - DOTT. DI FIORE PIETRO10:15-12:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE-ECG, GENOVESE09:00-10:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - ECODOPPLER DOTT. ARICÒ MICHELE (VALIDA FINO AL 31/12/14)12:30-13:30, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA CONVENZIONALE - Dott. BALDASSARE DI ROSA08:10-08:20, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA CONVENZIONALE - Dott. BALDASSARE DI ROSA08:20-08:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA CONVENZIONALE - Dott. BALDASSARE DI ROSA08:20-08:30, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA - ECOGRAFIE DOTT. VITALE MARCELLO08:15-12:30, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA - ECOGRAFIE DOTT. VITALE MARCELLO08:15-12:30, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEUROLOGIA DOTT.LUBELLI - CUSMANO15:00-17:45, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEUROLOGIA DOTT.LUBELLI - CUSMANO15:00-17:45, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA, DOTT.MATTINA - SCOMPENSO METABOLICO12:35-12:50, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) AGI CURA DEL PIEDE DIABETICO, D.SSA CATALDO (MEDICAZIONI 2° PIANO)08:15-14:00, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMEDICINA INTERNA, D.SSA CATALDO08:15-14:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoVALUTAZIONE DIAGNOSTICA - DOTT. GENOVESE18:05-18:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 2^ DIAGNOSTICA (disabilitata)15:15-16:45, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, DSSA PANEPINTO10:00-10:45, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA,DOTT.DI PIAZZA T.TERAPIA16:45-17:05, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA, GRASSO LUIGIA PM- VISITA ECG06UCUS151-MA>>09:00-09:40
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA ECO, LICATA06UCUS46-ME>>09:15-10:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoFISIOTERAPIA,CALCARA06UCUS66-ME>>08:15-12:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA 08:15-10:30, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoGERIATRIA D ANTONI08:25-12:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA 15:30-16:30, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA,D'AGATI PERCORSO ASSISTENZIALE INTEGRATO - PAI06UCUS130-LU>>08:15-09:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA,MATTINA PERCORSO CLINICO ED ASSIST.06UCUS131-VE>>08:15-09:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoVALUTAZIONE DIAGNOSTICA - DOTT. GENOVESE06UCUS144-LU>>09:00-09:40
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA DOTT. DI PIAZZA - PM06UCUS145-GI>>08:15-09:15 - FASCIA GENOVESE
Palermo - Pol. Centro - CusmanoECO DOTT. GENOVESE- PM06UCUS145-ME>>08:15-09:15 - FASCIA LICATA
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPACCHETTO ASSISTENZIALE MULTIPLO (ECO) -PM06UCUS145-ME>>08:15-09:15 - FASCIA LICATA
Palermo - Pol. Centro - CusmanoECO DOTT. LICATA- PM06UCUS145-GI>>11:30-12:10 - FASCIA DI PIAZZA
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA DOTT. DI PIAZZA - PM06UCUS145-GI>>10:00-10:45 - FASCIA PANEPINTO
Palermo - Pol. Centro - CusmanoECO DOTT. LICATA- PM06UCUS145-GI>>10:00-10:45 - FASCIA PANEPINTO
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPACCHETTO ASSISTENZIALE MULTIPLO (ECO) -PM06UCUS145-GI>>10:00-10:45 - FASCIA PANEPINTO
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA, DOTT.MATTINA - SCOMPENSO METABOLICO06UCUS146-VE>>09:00-09:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, SERRENTINO06UCUS72-LU>>10:45-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOTORINO, SCANDALIATO06UCUS83-LU>>15:15-18:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPNEUMOLOGIA, MIRISOLA06UCUS85-LU>>15:15-18:55
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA 06UCUS96-ME>>08:45-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoENDOCRINOLOGIA, LONGO - Sostituita dalla D.SSA FRANCHINA dal 19/03/2012 12:10-13:00, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA ECO, GENOVESE10:15-11:15, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoREUMATOLOGIA - DOTT.SSA DE CASTRO GIOVANNA15:00-19:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) DR. LICATA - FOLLOW UP E CURA09:40-10:45, ogni mese, il terzo martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMEDICINA DELLO SPORT - DIETOLOGIA - DOTT. DI FIORE PIETRO08:15-12:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoORTOPEDIA, SOLARO14:45-18:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEFROLOGIA, D.SSA GENOVESE12:00-14:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MASI12:00-13:15, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDERMATOLOGIA, D.SSA COLLETTO VITA14:30-18:00, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEUROLOGIA DOTT.LUBELLI - CUSMANO08:15-13:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoORTOPEDIA, CUCCIA GIOVANNI06UCUS104-LU>>12:35-13:55
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, DSSA PANEPINTO06UCUS109-LU>>08:15-10:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOTORINO, RALLO08:00-14:00, ogni giovedì - Obsolete
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA ECO, GENOVESE11:45-13:45, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOTORINO, FERRUZZA15:15-18:00, ogni mercoledì - Sostituisce 15:15-16:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA SCREENING SCOLASTICO, DOTT.SSA MENTO08:15-10:15, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA, GRASSO LUIGIA09:40-13:55, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) P.M. GENCO PANEPINTO - Cusmano08:15-08:30, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, DOTT. MIRABELLA ANTONINO15:15-18:35, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAUDIOLOGIA - DR. SOLE MASSIMO - Cusmano15:30-17:30, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE- ECG, LICATA15:15-18:45, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDERMATOLOGIA,SCALISI MARIA CARMELA14:30-17:45, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) AGI CURA DEL PIEDE DIABETICO Dr. ACCURSIO CHIRURGIA MEDICAZIONE 2°PIANO08:15-14:00, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDERMATOLOGIA,SCALISI MARIA CARMELA08:00-14:00, ogni giovedì - Obsolete
Palermo - Pol. Centro - CusmanoENDOCRINOLOGIA - D.SSA MENTO CARMELA08:15-13:15, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoENDOCRINOLOGIA - D.SSA MENTO CARMELA08:15-13:15, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoORTOPEDIA, LO PORTO15:15-18:00, ogni mercoledì - Sostituisce 15:15-16:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, SAPUPPO14:45-18:15, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA - DOTT. D'AGOSTINO ARTURO - Cusmano15:00-17:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDERMATOLOGIA DOTT. MANTEGNA SALVATORE - Cusmano14:30-18:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) DR.SSA FULANTELLI - Programmazione Follow Up - Cusmano16:45-18:00, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA - ECOGRAFIE - DOTT.SSA FOLLONE ROSARIA11:30-13:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) DR. LICATA - FOLLOW UP E CURA09:40-10:45, ogni mese, il secondo martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - ECODOPPLER DOTT. ARICÒ MICHELE (VALIDA FINO AL 31/12/14)11:00-12:30, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPM, GENOVESE - PANEPINTO - MATTINA08:15-10:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoGINECOLOGIA, MICALIZZI15:00-17:10, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, TAC DOTT. SERRAINO ANTONIO08:15-11:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) AGI CURA DEL PIEDE DIABETICO, D.SSA CATALDO (MEDICAZIONI 2° PIANO)15:15-17:45, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMEDICINA INTERNA, D.SSA CATALDO08:15-14:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE-ECG, GENOVESE10:00-10:30, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE-ECG, GENOVESE10:00-10:30, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoGINECOLOGIA, MICALIZZI15:00-17:30, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA CONVENZIONALE - Dott. BALDASSARE DI ROSA08:10-08:20, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA CONVENZIONALE - Dott. BALDASSARE DI ROSA08:10-08:20, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - ECODOPPLER DOTT. ARICÒ MICHELE (VALIDA FINO AL 31/12/14)08:15-11:00, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoENDOCRINOLOGIA, LONGO - Sostituita dalla D.SSA FRANCHINA dal 19/03/2012 15:15-16:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoGERIATRIA D ANTONI08:25-12:00, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoALLERGOLOGIA TARANTINO15:30-18:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA 06UCUS96-VE>>08:45-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA FN - CUSMANO06UCUS96-VE>>08:45-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA,DOTT.DI PIAZZA T.TERAPIA11:10-11:30, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA, D'AGATI15:00-15:15, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE- ECG, LICATA06UCUS45-GI>>08:15-09:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE- ECG, LICATA06UCUS45-GI>>10:45-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoECG DINAMICO SECONDO HOLTER, GENOVESE06UCUS50-GI>>11:15-12:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoECG DINAMICO SECONDO HOLTER, GENOVESE06UCUS50-MA>>10:00-10:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMONITORAGGIO-PRESSORIO-HOLTER DINAMICO DOTT. LICATA06UCUS51-MA>>10:00-10:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 3^ DIAGNOSTICA (disabilitata)06UCUS62-VE>>08:15-13:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA PROTESICA, DOTT. ALLEGRA FRANCO INCARICO SEMESTRALE08:15-11:45, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoREUMATOLOGIA, PINELLI06UCUS111-ME>>08:15-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA DOTT.SSA SERRENTINO- PM06UCUS145-GI>>08:15-09:15 - FASCIA GENOVESE
Palermo - Pol. Centro - CusmanoECO DOTT. LICATA- PM06UCUS145-GI>>08:15-09:15 - FASCIA GENOVESE
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA DOTT. DI PIAZZA - PM06UCUS145-ME>>08:15-09:15 - FASCIA LICATA
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA DOTT. SSA LONGO - PM06UCUS145-ME>>08:15-09:15 - FASCIA LICATA
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA DOTT.SSA PANEPINTO- PM06UCUS145-GI>>11:30-12:10 - FASCIA DI PIAZZA
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA DOTT.SSA PANEPINTO- PM06UCUS145-GI>>11:30-12:10 - FASCIA LONGO
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, SERRENTINO06UCUS72-GI>>10:45-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, SERRENTINO06UCUS72-VE>>08:15-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoUROLOGIA, DOTT. OCELLO06UCUS86-GI>>08:15-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMEDICINA INTERNA, DI PIAZZA06UCUS88-LU>>12:10-13:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 1^ DIAGNOSTICA (disabilitata)06UCUS94-LU>>08:15-13:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MASI06UCUS95-GI>>10:00-11:40
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA FN - CUSMANO06UCUS96-GI>>08:45-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, DOTT. PADERNI14:45-18:45, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEUROLOGIA, BONANNO08:15-12:15, ogni martedì - sostituisce la precedente
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(ALPI) CARDIOLOGIA - DR. GENCO GIOVANNI - POLIAMBULATORIO - PALERMO CENTRO19:00-20:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MASI FN - CUSMANO15:00-17:00, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, SERRENTINO10:20-13:45, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, TAC DOTT. SERRAINO ANTONIO08:15-13:45, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoALLERGOLOGIA - DOTT.SSA ONIDA INCARICO PROVVISORIO M.R. - Cusmano17:15-18:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAUDIOLOGIA, FILIPPONE08:15-13:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoSCOMPENSO CARDIACO - DR. D'AGOSTINO - Cusmano08:15-13:30, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEUROLOGIA, BONANNO08:15-12:16, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPERCORSO CLINICO ED ASSISTENZIALE E P.FOLLOW_UP D.SSA SMERAGLIA GIUSEPPINA08:15-09:15, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, RADIODIAGNOSTICA DOTT. SERRAINO08:15-11:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEFROLOGIA, D.SSA GENOVESE08:30-12:00, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoSCOMPENSO CARDIACO - DOTT. GENCO GIOVANNI08:15-13:15, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAMBULATORIO ECOGRAFICO DI PREVENZIONE DI EPATOCARCINOMA, DOTT.SSA CIPOLLA08:30-13:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoREUMATOLOGIA - DOTT.SSA DE CASTRO GIOVANNA08:15-12:45, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) AGI CURA DEL PIEDE DIABETICO, D.SSA CATALDO (MEDICAZIONI 2° PIANO)08:15-14:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAUDIOLOGIA, COCITA POLIAMBULATORIO PA CENTRO 08:15-14:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoENDOCRINOLOGIA - D.SSA MENTO CARMELA08:15-13:15, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA, D'AGATI10:25-11:25, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA - DOTT.SSA FULANTELLI - Cusmano12:45-13:45, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) DR.SSA FULANTELLI - Transizione Fascia di età 14-40 anni - Cusmano14:45-16:45, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) OCULISTICA DOTT.SSA PANEPINTO - Cusmano09:00-09:30, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoGINECOLOGIA E OSTETRICIA - D.SSA ARENA ANNA12:40-13:30, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPNEUMOLOGIA, SUNSERI08:15-13:45, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAUDIOLOGIA, COCITA POLIAMBULATORIO PA CENTRO 08:15-14:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) DR. LICATA - FOLLOW UP E CURA09:40-10:45, ogni mese, il terzo giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoREUMATOLOGIA - DOTT.SSA DE CASTRO GIOVANNA12:15-13:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEUROLOGIA, BONANNO08:15-12:15, ogni giovedì - sostituisce la precedente
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPM LICATA SERRENTINO D'AGATI09:00-10:40, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, TAC DOTT. SERRAINO ANTONIO08:15-11:30, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoREUMATOLOGIA, DOTT.SSA DI GANGI MARCELLA (INCARICO SEMESTRALE)08:00-13:00, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) AGI CURA DEL PIEDE DIABETICO Dr. ACCURSIO CHIRURGIA MEDICAZIONE 2°PIANO15:15-17:45, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) AGI CURA DEL PIEDE DIABETICO Dr. ACCURSIO CHIRURGIA MEDICAZIONE 2°PIANO08:15-14:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAGI ODONTOIATRIA, D.SSA MENTO08:15-11:30, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - ECODOPPLER DOTT. ARICÒ MICHELE (VALIDA FINO AL 31/12/14)12:30-13:30, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA CONVENZIONALE - Dott. BALDASSARE DI ROSA08:10-12:10, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA CONVENZIONALE - Dott. BALDASSARE DI ROSA08:20-08:30, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA CONVENZIONALE - Dott. BALDASSARE DI ROSA08:20-08:30, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - ECODOPPLER DOTT. ARICÒ MICHELE (VALIDA FINO AL 31/12/14)12:30-13:30, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - ECODOPPLER DOTT. ARICÒ MICHELE (VALIDA FINO AL 31/12/14)08:15-13:30, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, SERRENTINO11:20-13:45, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) AGI CURA DEL PIEDE DIABETICO, D.SSA CATALDO (MEDICAZIONI 2° PIANO)08:15-14:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPM 2 - (GENOVESE - PANEPINTO - D'AGATI)18:05-18:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoFISIOTERAPIA,CALCARA15:00-16:30, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMONITORAGGIO-PRESSORIO-HOLTER DINAMICO DOTT. LICATA06UCUS51-ME>>10:00-10:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCHIRURGIA, PROCLAMÀ06UCUS54-ME>>08:15-12:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - ECODOPPLER DOTT. ARICÒ MICHELE (VALIDA FINO AL 31/12/14)06UCUS57-LU>>12:30-13:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 2^ DIAGNOSTICA (disabilitata)06UCUS61-MA>>15:15-17:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 2^ DIAGNOSTICA (disabilitata)06UCUS61-ME>>08:15-13:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 3^ DIAGNOSTICA (disabilitata)06UCUS62-MA>>08:15-13:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 3^ DIAGNOSTICA (disabilitata)06UCUS62-ME>>08:15-13:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoGERIATRIA D ANTONI08:25-12:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA 15:30-16:30, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA 15:30-16:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, DSSA PANEPINTO06UCUS109-LU>>15:15-17:55
Palermo - Pol. Centro - CusmanoREUMATOLOGIA, PINELLI06UCUS111-GI>>08:15-12:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA GRIFFO06UCUS113-LU>>08:45-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA GRIFFO06UCUS113-MA>>08:45-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoVALUTAZIONE DIAGNOSTICA - DOTT. LICATA06UCUS144-MA>>10:00-10:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPACCHETTO ASSISTENZIALE MULTIPLO (ECO) -PM06UCUS145-GI>>08:15-09:15 - FASCIA GENOVESE
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA DOTT.SSA SERRENTINO- PM06UCUS145-ME>>08:15-09:15 - FASCIA LICATA
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPACCHETTO ASSISTENZIALE MULTIPLO (ECO) -PM06UCUS145-GI>>11:30-12:10 - FASCIA LONGO
Palermo - Pol. Centro - CusmanoECO DOTT. GENOVESE- PM06UCUS145-ME>>10:00-10:45 - FASCIA SERRENTINO
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA DOTT. SSA LONGO - PM06UCUS145-ME>>10:00-10:45 - FASCIA SERRENTINO
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPACCHETTO ASSISTENZIALE MULTIPLO (ECO) -PM06UCUS145-ME>>10:00-10:45 - FASCIA SERRENTINO
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOTORINO, SCANDALIATO06UCUS83-GI>>08:15-13:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA 06UCUS96-MA>>08:45-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - ECODOPPLER DOTT. ARICÒ MICHELE (VALIDA FINO AL 31/12/14)15:00-19:00, ogni martedì - Obsoleta
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, SERRENTINO15:15-18:55, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA DR. GUIGLIA GIUSEPPE08:15-12:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, ECOGRAFIA DOTT. SERRAINO ANTONIO11:30-13:45, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, TAC DOTT. SERRAINO ANTONIO08:15-13:45, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDERMATOLOGIA, D.SSA COLLETTO VITA14:30-18:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOTORINO, SCANDALIATO08:15-14:00, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - CHIRURGIA VASCOLARE VISITE E MEDICAZIONI DOTT. ARICO' MICHELE08:15-13:15, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEUROLOGIA, SCALICI RENATA15:15-18:45, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDERMATOLOGIA,SCALISI MARIA CARMELA14:30-16:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoECOCOLORDOPPLER - DOTT. ARICO' MICHELE - Cusmano16:00-18:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA D.SSA SALADINO AGNESE08:00-12:00, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAUDIOLOGIA, COCITA POLIAMBULATORIO PA CENTRO 15:00-17:45, ogni lunedi'
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE-ECG, GENOVESE11:45-13:45, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEUROLOGIA DOTT.LUBELLI - CUSMANO08:15-13:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) DR GENOVESE - FOLLOW UP E CURA - Cusmano10:45-11:45, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoORTOPEDIA, CUCCIA GIOVANNI14:30-16:15, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMEDICINA DELLO SPORT - DIETOLOGIA - DOTT. DI FIORE PIETRO12:00-13:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoSCOMPENSO CARDIACO - DR. D'AGOSTINO - Cusmano08:15-13:30, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoSCOMPENSO CARDIACO - DR. D'AGOSTINO - Cusmano08:15-13:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(ALPI) CARDIOLOGIA - DR. GENCO GIOVANNI - POLIAMBULATORIO - PALERMO CENTRO19:00-20:00, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(ALPI) CARDIOLOGIA - DR. GENCO GIOVANNI - POLIAMBULATORIO - PALERMO CENTRO19:00-20:00, ogni sabato
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDERMATOLOGIA,SCALISI MARIA CARMELA08:30-14:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA GRIFFO08:15-11:30, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAUDIOLOGIA - DR. SOLE MASSIMO - Cusmano08:30-13:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(ALPI) CARDIOLOGIA - DR. GENCO GIOVANNI - POLIAMBULATORIO - PALERMO CENTRO15:00-18:00, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, TAC DOTT. SERRAINO ANTONIO08:15-11:30, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCHIRURGIA, COMPAGNO GIUSEPPE15:00-17:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMEDICINA DELLO SPORT - DIETOLOGIA - DOTT. DI FIORE PIETRO08:15-12:00, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA,DOTT.D'AGATI T.TERAPIA11:25-12:25, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA,DOTT.D'AGATI T.TERAPIA09:20-09:40, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEUROLOGIA, VASSALLO (TRASFERITO IN ALTRO PTA)08:15-10:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE-ECG, GENOVESE17:15-18:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOTORINO, RALLO15:00-19:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoORTOPEDIA, SOLARO14:45-18:00, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA GRIFFO15:15-16:15, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCHIRURGIA, PROCLAMÀ08:00-11:00, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoREUMATOLOGIA - DOTT.SSA DE CASTRO GIOVANNA12:45-13:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPNEUMOLOGIA, MIRISOLA15:15-17:50, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, RADIODIAGNOSTICA DOTT. SERRAINO12:00-13:45, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, RADIODIAGNOSTICA DOTT. SERRAINO12:00-13:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAUDIOLOGIA, FILIPPONE14:45-16:00, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAGI ODONTOIATRIA, D.SSA MENTO14:45-15:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA CONVENZIONALE - Dott. BALDASSARE DI ROSA08:10-12:10, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA CONVENZIONALE - Dott. BALDASSARE DI ROSA14:30-16:50, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA,DOTT.MATTINA T.TERAPIA12:10-12:35, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoUROLOGIA, DOTT. OCELLO15:00-18:30, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 1^ DIAGNOSTICA (disabilitata)15:15-17:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoENDOCRINOLOGIA, LONGO - Sostituita dalla D.SSA FRANCHINA dal 19/03/2012 08:30-13:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 2^ DIAGNOSTICA (disabilitata)15:15-16:45, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MASI FN - CUSMANO06UCUS95-GI>>16:00-17:15
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA 06UCUS96-LU>>15:15-18:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, SERRENTINO15:15-18:55, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA ECO, LICATA06UCUS46-ME>>10:45-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE-ECG, GENOVESE06UCUS48-MA>>09:40-10:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 2^ DIAGNOSTICA (disabilitata)06UCUS61-LU>>08:15-13:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 2^ DIAGNOSTICA (disabilitata)15:15-17:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA FN - CUSMANO08:15-10:30, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA , ORLANDO FN - CUSMANO08:15-12:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA FN - CUSMANO15:30-16:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, DSSA PANEPINTO06UCUS109-ME>>10:45-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA,MATTINA PERCORSO CLINICO ED ASSIST.06UCUS131-ME>>08:15-09:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA DOTT.SSA PANEPINTO- PM06UCUS145-ME>>08:15-09:15 - FASCIA LICATA
Palermo - Pol. Centro - CusmanoECO DOTT. GENOVESE- PM06UCUS145-GI>>10:00-10:45 - FASCIA PANEPINTO
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA DOTT.SSA SERRENTINO- PM06UCUS145-GI>>10:00-10:45 - FASCIA PANEPINTO
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA DOTT.SSA SERRENTINO- PM06UCUS145-ME>>10:00-10:45 - FASCIA SERRENTINO
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOTORINO, SCANDALIATO06UCUS83-MA>>15:15-18:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 1^ DIAGNOSTICA (disabilitata)06UCUS94-ME>>08:15-13:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 1^ DIAGNOSTICA (disabilitata)06UCUS94-VE>>08:15-13:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA, D'AGATI12:25-12:40, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA DR. GUIGLIA GIUSEPPE15:30-16:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA DR. GUIGLIA GIUSEPPE08:15-12:00, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA DR. GUIGLIA GIUSEPPE12:00-13:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAGI DR.SSA SMERAGLIA/MMG 1° VALUTAZIONE DIABETOLOGIA CONGIUNTA09:30-10:30, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEUROLOGIA DOTT.LUBELLI - CUSMANO08:15-13:45, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETE ED OSTEOPOROSI, DOTT.SSA SMERAGLIA09:30-12:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoREUMATOLOGIA - DOTT.SSA DE CASTRO GIOVANNA17:45-18:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA - DOTT. D'AGOSTINO ARTURO - Cusmano08:45-13:15, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) P.M. GENCO PANEPINTO - Cusmano08:15-09:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoREUMATOLOGIA - DOTT.SSA DE CASTRO GIOVANNA14:45-17:45, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, DOTT. PADERNI16:45-18:45, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoREUMATOLOGIA - DOTT.SSA DE CASTRO GIOVANNA08:15-13:15, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDERMATOLOGIA DOTT. MANTEGNA SALVATORE - Cusmano08:00-14:00, ogni mercoledì - Rimodulata per P
Palermo - Pol. Centro - CusmanoECOCOLORDOPPLER - DOTT. ARICO' MICHELE - Cusmano08:15-13:30, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA GRIFFO08:15-11:30, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) AGI CURA DEL PIEDE DIABETICO, D.SSA CATALDO (MEDICAZIONI 2° PIANO)09:15-14:00, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAGI DR.SSA SMERAGLIA/MMG 1° VALUTAZIONE DIABETOLOGIA CONGIUNTA10:00-11:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA GRIFFO10:30-11:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMEDICINA INTERNA D.SSA SMERAGLIA GIUSEPPINA09:30-11:30, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMEDICINA DELLO SPORT - DIETOLOGIA - DOTT. DI FIORE PIETRO12:00-13:00, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, DOTT. PADERNI14:45-16:45, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAUDIOLOGIA, COCITA POLIAMBULATORIO PA CENTRO 08:15-14:00, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAGI ODONTOIATRIA, D.SSA MENTO15:45-17:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMEDICINA INTERNA D.SSA SMERAGLIA GIUSEPPINA08:15-14:00, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoORTOPEDIA, SOLARO08:15-13:45, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) DR.SSA FULANTELLI- Percorso clinico e assistenziale - Cusmano17:15-17:45, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDERMATOLOGIA,SCALISI MARIA CARMELA14:30-17:45, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA GRIFFO08:15-11:30, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA,DOTT.D'AGATI SCOMPENSO METABOLICO09:40-10:25, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoSCOMPENSO CARDIACO DR. GENOVESE10:45-11:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoREUMATOLOGIA - DOTT.SSA DE CASTRO GIOVANNA13:15-14:00, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA DOTT. GENCO GIOVANNI - Cusmano08:15-13:15, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA - ECOGRAFIE - DOTT.SSA FOLLONE ROSARIA11:30-13:00, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) DR. LICATA - FOLLOW UP E CURA09:40-10:45, ogni mese, il secondo giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, RADIODIAGNOSTICA DOTT. SERRAINO08:15-11:45, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - CHIRURGIA VASCOLARE VISITE E MEDICAZIONI DOTT. ARICO' MICHELE14:45-18:15, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA,DOTT.D'AGATI T.TERAPIA13:10-13:30, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA,DOTT.D'AGATI T.TERAPIA12:10-12:50, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCHIRURGIA, COMPAGNO GIUSEPPE15:00-17:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDERMATOLOGIA,SCALISI MARIA CARMELA08:00-14:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoREUMATOLOGIA, DOTT.SSA DI GANGI MARCELLA (INCARICO SEMESTRALE)08:00-14:00, ogni mercoledì - Rimodulata per P
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMEDICINA DELLO SPORT - DIETOLOGIA - DOTT. DI FIORE PIETRO08:15-12:00, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEUROLOGIA, DOTT.SSA TORRISI FRANCESCA (INCARICO SEMESTRALE)08:00-13:30, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA - ECOGRAFIE DOTT. VITALE MARCELLO08:15-12:30, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOTORINO, RALLO08:00-14:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAGI 1°VALUTAZIONE DIAB. CONGIUNTA MMG / D'AGATI14:45-17:15, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoEDUCAZIONE TERAPIA (PEASDI) D.SSA SMERAGLIA GIUSEPPINA13:00-14:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAUDIOLOGIA - DR. SOLE MASSIMO - Cusmano08:15-13:45, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoORTOPEDIA, LO PORTO15:15-18:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, DOTT. PADERNI14:45-18:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - ECODOPPLER DOTT. ARICÒ MICHELE (VALIDA FINO AL 31/12/14)12:30-13:30, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPM, GENOVESE - PANEPINTO - MATTINA11:30-13:30, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, TAC DOTT. SERRAINO ANTONIO08:15-13:30, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, RADIODIAGNOSTICA DOTT. SERRAINO12:00-13:45, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAGI I° VALUTAZIONE DIAB. CONGIUNTA MMG/MATTINA15:45-18:15, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAGI ODONTOIATRIA, D.SSA MENTO08:15-11:30, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE-ECG, GENOVESE09:00-10:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE-ECG, GENOVESE09:00-10:00, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE-ECG, GENOVESE10:00-10:30, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - ECODOPPLER DOTT. ARICÒ MICHELE (VALIDA FINO AL 31/12/14)12:30-13:30, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - ECODOPPLER DOTT. ARICÒ MICHELE (VALIDA FINO AL 31/12/14)08:30-13:30, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE- ECG, LICATA06UCUS45-MA>>09:40-10:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE-ECG, GENOVESE06UCUS48-LU>>08:15-09:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMONITORAGGIO-PRESSORIO-HOLTER DINAMICO DOTT. LICATA06UCUS51-LU>>10:00-10:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 2^ DIAGNOSTICA (disabilitata)06UCUS61-GI>>15:15-17:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 3^ DIAGNOSTICA (disabilitata)06UCUS62-GI>>08:15-13:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoENDOCRINOLOGIA, LONGO - Sostituita dalla D.SSA FRANCHINA dal 19/03/2012 06UCUS64-LU>>08:30-10:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoFISIOTERAPIA,CALCARA06UCUS66-GI>>08:15-12:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoFISIOTERAPIA,CALCARA06UCUS66-LU>>14:45-16:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA FN - CUSMANO08:15-10:30, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA FN - CUSMANO08:15-10:30, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA FN - CUSMANO08:15-10:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoGERIATRIA D ANTONI08:25-12:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA FN - CUSMANO15:30-16:30, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, DSSA PANEPINTO06UCUS109-MA>>10:45-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, DSSA PANEPINTO06UCUS109-ME>>08:15-10:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA GRIFFO06UCUS113-GI>>08:15-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoVALUTAZIONE DIAGNOSTICA - DOTT. LICATA06UCUS144-LU>>09:00-09:40
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPM 2 - (GENOVESE - PANEPINTO - D'AGATI)06UCUS144-LU>>09:00-09:40
Palermo - Pol. Centro - CusmanoECO DOTT. LICATA- PM06UCUS145-ME>>08:15-09:15 - FASCIA LICATA
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA DOTT.SSA SERRENTINO- PM06UCUS145-GI>>11:30-12:10 - FASCIA DI PIAZZA
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA DOTT. DI PIAZZA - PM06UCUS145-GI>>11:30-12:10 - FASCIA LONGO
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA DOTT. SSA LONGO - PM06UCUS145-GI>>11:30-12:10 - FASCIA LONGO
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA DOTT.SSA PANEPINTO- PM06UCUS145-ME>>10:00-10:45 - FASCIA SERRENTINO
Palermo - Pol. Centro - CusmanoGINECOLOGIA E OSTETRICIA - D.SSA ARENA ANNA06UCUS77-GI>>08:45-10:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOTORINO, SCANDALIATO06UCUS83-ME>>08:15-13:55
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 1^ DIAGNOSTICA (disabilitata)06UCUS94-GI>>08:15-13:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 1^ DIAGNOSTICA (disabilitata)06UCUS94-MA>>08:15-13:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA 06UCUS96-GI>>08:45-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA, GRASSO LUIGIA06UCUS98-MA>>08:15-09:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMEDICINA INTERNA,DI PIAZZA PERCORSO CLINICO17:05-17:35, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAUDIOLOGIA, COCITA POLIAMBULATORIO PA CENTRO 15:00-17:45, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoT. TERAPIA (PEASDI) D.SSA SMERAGLIA GIUSEPPINA12:00-13:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPERCORSO CLINICO ED ASSISTENZIALE E P.FOLLOW_UP D.SSA SMERAGLIA GIUSEPPINA08:15-09:15, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA - ECOGRAFIE - DOTT.SSA FOLLONE ROSARIA14:30-17:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE-ECG, GENOVESE11:45-13:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEUROLOGIA, SCALICI RENATA08:00-13:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAUDIOLOGIA - DR. SOLE MASSIMO - Cusmano15:15-17:45, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) DR.SSA FULANTELLI - Programmazione Follow Up - Cusmano15:15-17:15, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA GRIFFO10:30-11:30, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMEDICINA INTERNA D.SSA SMERAGLIA GIUSEPPINA09:30-11:30, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoGINECOLOGIA E OSTETRICIA - D.SSA ARENA ANNA17:00-18:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) P.M. GENCO PANEPINTO - Cusmano09:00-09:30, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, DOTT. PADERNI14:45-18:15, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPNEUMOLOGIA, MIRISOLA15:15-18:55, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoECOCOLORDOPPLER - ARICO' - PM14:30-16:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDERMATOLOGIA DOTT. GUCCIARDINO CALOGERO09:15-12:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEUROLOGIA DOTT.LUBELLI - CUSMANO08:15-13:00, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, ECOGRAFIA DOTT. SERRAINO ANTONIO08:15-10:30, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, ECOGRAFIA DOTT. SERRAINO ANTONIO11:30-13:45, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA,DOTT.D'AGATI SCOMPENSO METABOLICO11:25-11:40, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMEDICINA DELLO SPORT - DIETOLOGIA - DOTT. DI FIORE PIETRO08:15-10:15, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA DR. GUIGLIA GIUSEPPE15:15-16:30, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA,D'AGATI PERCORSO ASSISTENZIALE INTEGRATO - PAI08:15-09:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA,DOTT.D'AGATI SCOMPENSO METABOLICO09:20-10:25, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, TAC DOTT. SERRAINO ANTONIO08:15-11:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA, D'AGATI09:00-09:20, ogni mercoledi'
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA D.SSA SALADINO AGNESE15:00-18:30, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEFROLOGIA, D.SSA GENOVESE08:30-11:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEFROLOGIA, D.SSA GENOVESE08:30-11:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) CHIUSA E SOSTITUITA DALLA RISORSA 06CUS999 P.M. GENCO SERRENTINO09:00-09:30, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoSCOMPENSO CARDIACO DR. LICATA 10:30-12:30, ogni mese, il primo martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoT. TERAPIA (PEASDI) D.SSA SMERAGLIA GIUSEPPINA12:00-13:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(SSN) CURA DEL PIEDE DIABETICO D.SSA CATALDO (Visita Gen. e Visita Diabetolica)08:15-09:15, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, RADIODIAGNOSTICA DOTT. SERRAINO08:15-11:45, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEUROLOGIA, DOTT.SSA TORRISI FRANCESCA (INCARICO SEMESTRALE)08:00-13:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA CONVENZIONALE - Dott. BALDASSARE DI ROSA08:10-12:10, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA CONVENZIONALE - Dott. BALDASSARE DI ROSA08:10-12:10, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - ECODOPPLER DOTT. ARICÒ MICHELE (VALIDA FINO AL 31/12/14)08:15-11:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPM, GENOVESE - PANEPINTO - MATTINA10:00-10:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 2^ DIAGNOSTICA (disabilitata)15:15-16:45, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoGINECOLOGIA E OSTETRICIA - D.SSA ARENA ANNA15:00-16:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE- ECG, LICATA15:15-18:05, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoVALUTAZIONE DIAGNOSTICA - DOTT. LICATA18:05-18:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - ECODOPPLER DOTT. ARICÒ MICHELE (VALIDA FINO AL 31/12/14)08:30-13:30, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE- ECG, LICATA06UCUS45-LU>>08:15-09:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE- ECG, LICATA06UCUS45-MA>>08:15-09:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE- ECG, LICATA06UCUS45-MA>>10:45-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - ECODOPPLER DOTT. ARICÒ MICHELE (VALIDA FINO AL 31/12/14)06UCUS57-LU>>08:00-11:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 2^ DIAGNOSTICA (disabilitata)06UCUS61-LU>>15:15-17:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoENDOCRINOLOGIA, LONGO - Sostituita dalla D.SSA FRANCHINA dal 19/03/2012 06UCUS64-MA>>08:30-10:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoFISIOTERAPIA,CALCARA06UCUS66-MA>>08:15-12:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoFISIOTERAPIA,DOTT.LATTERI BENEDETTO06UCUS137-GI>>08:15-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPM 2 - (GENOVESE - PANEPINTO - D'AGATI)06UCUS144-MA>>10:00-10:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA DOTT. SSA LONGO - PM06UCUS145-GI>>11:30-12:10 - FASCIA DI PIAZZA
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, SERRENTINO06UCUS72-ME>>08:15-10:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 1^ DIAGNOSTICA (disabilitata)06UCUS94-GI>>15:15-17:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 1^ DIAGNOSTICA (disabilitata)06UCUS94-LU>>15:15-17:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MASI FN - CUSMANO06UCUS95-GI>>10:00-11:40
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MASI06UCUS95-GI>>16:00-17:15
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA FN - CUSMANO06UCUS96-LU>>15:15-18:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoORTOPEDIA, CUCCIA GIOVANNI16:15-17:35, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoENDOCRINOLOGIA, LONGO - Sostituita dalla D.SSA FRANCHINA dal 19/03/2012 08:30-13:00, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMEDICINA INTERNA,DI PIAZZA PERCORSO CLINICO09:00-10:00, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoENDOCRINOLOGIA, LONGO - Sostituita dalla D.SSA FRANCHINA dal 19/03/2012 15:15-16:45, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) DR GENOVESE - FOLLOW UP E CURA - Cusmano16:15-17:15, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoSCOMPENSO CARDIACO - DOTT. GENCO GIOVANNI09:40-13:15, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEFROLOGIA, D.SSA GENOVESE12:00-14:00, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA DR. GUIGLIA GIUSEPPE14:30-17:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoALLERGOLOGIA - DOTT.SSA ONIDA INCARICO PROVVISORIO M.R. - Cusmano15:15-17:15, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAGI NEFROPATIA, D.SSA GENOVESE11:00-12:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA PROTESICA, DOTT. ALLEGRA FRANCO INCARICO SEMESTRALE08:15-11:45, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, DSSA PANEPINTO06UCUS109-GI>>08:15-10:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEUROLOGIA, SCALICI RENATA08:00-13:30, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, ECOGRAFIA DOTT. SERRAINO ANTONIO08:15-10:30, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoSCOMPENSO CARDIACO - DOTT. GENCO GIOVANNI15:15-17:30, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA,D'AGATI PERCORSO ASSISTENZIALE INTEGRATO - PAI12:50-13:10, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoONCOLOGIA, ALAIMO13:00-14:00, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPNEUMOLOGIA, MIRISOLA08:15-11:50, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) P.M. GENCO PANEPINTO - Cusmano08:30-09:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoSCOMPENSO CARDIACO - DOTT. GENCO GIOVANNI08:15-13:15, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOTORINO, RALLO08:00-14:00, ogni venerdì - Rimodulata per P
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDERMATOLOGIA DOTT. MANTEGNA SALVATORE - Cusmano14:30-18:00, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MASI15:00-17:00, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA,D'AGATI PERCORSO ASSISTENZIALE INTEGRATO - PAI08:15-09:00, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEUROLOGIA, SCALICI RENATA15:15-18:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoENDOCRINOLOGIA - D.SSA MENTO CARMELA08:15-13:15, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAMBULATORIO ECOGRAFICO DI PREVENZIONE DI EPATOCARCINOMA, DOTT.SSA CIPOLLA08:30-13:30, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA, D'AGATI10:25-11:25, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) CHIUSA E SOSTITUITA DALLA RISORSA 06CUS999 P.M. GENCO SERRENTINO09:30-10:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoGINECOLOGIA E OSTETRICIA - D.SSA ARENA ANNA08:45-12:40, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) DR GENOVESE - FOLLOW UP E CURA - Cusmano10:45-11:45, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA DR. GUIGLIA GIUSEPPE12:00-13:00, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA, D'AGATI11:40-12:10, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA - DOTT.SSA FULANTELLI - Cusmano08:00-12:45, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoT. TERAPIA (PEASDI) D.SSA SMERAGLIA GIUSEPPINA12:00-13:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, RADIODIAGNOSTICA DOTT. SERRAINO11:00-13:45, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoONCOLOGIA, ALAIMO08:15-13:00, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, TAC DOTT. SERRAINO ANTONIO08:15-13:30, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, ECOGRAFIA DOTT. SERRAINO ANTONIO15:00-17:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA - ECOGRAFIE DOTT. VITALE MARCELLO08:15-12:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA CONVENZIONALE - Dott. BALDASSARE DI ROSA08:20-08:30, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - ECODOPPLER DOTT. ARICÒ MICHELE (VALIDA FINO AL 31/12/14)08:15-13:30, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA,MATTINA PERCORSO CLINICO ED ASSIST.18:15-18:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoFISIOTERAPIA,CALCARA15:00-16:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAGI I° VALUTAZIONE DIAB. CONGIUNTA MMG/MATTINA09:00-11:30, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAGI 1°VALUTAZIONE DIAB. CONGIUNTA MMG / D'AGATI09:00-11:30, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, SERRENTINO10:00-10:45, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMEDICINA INTERNA, DI PIAZZA10:00-11:15, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMEDICINA INTERNA,DI PIAZZA PERCORSO CLINICO11:15-11:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoENDOCRINOLOGIA, LONGO - Sostituita dalla D.SSA FRANCHINA dal 19/03/2012 08:30-11:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA ECO, GENOVESE12:00-14:00, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE- ECG, LICATA06UCUS45-GI>>09:40-10:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE-ECG, GENOVESE06UCUS48-MA>>08:15-09:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoECG DINAMICO SECONDO HOLTER, GENOVESE06UCUS50-LU>>10:00-10:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 2^ DIAGNOSTICA (disabilitata)06UCUS61-MA>>08:15-13:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 2^ DIAGNOSTICA (disabilitata)06UCUS61-VE>>08:15-13:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 3^ DIAGNOSTICA (disabilitata)06UCUS62-LU>>08:15-13:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoFISIOTERAPIA,CALCARA06UCUS66-VE>>08:15-12:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, SERRENTINO06UCUS72-GI>>08:15-10:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA 08:15-10:30, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMEDICINA INTERNA,DI PIAZZA PERCORSO CLINICO06UCUS128-LU>>08:45-09:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoECOCOLORDOPPLER - ARICO' - PM06UCUS142-LU>>11:00-12:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoECO DOTT. GENOVESE- PM06UCUS145-GI>>11:30-12:10 - FASCIA DI PIAZZA
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA DOTT. DI PIAZZA - PM06UCUS145-GI>>11:30-12:10 - FASCIA DI PIAZZA
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPACCHETTO ASSISTENZIALE MULTIPLO (ECO) -PM06UCUS145-GI>>11:30-12:10 - FASCIA DI PIAZZA
Palermo - Pol. Centro - CusmanoECO DOTT. GENOVESE- PM06UCUS145-GI>>11:30-12:10 - FASCIA LONGO
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA,DOTT.MATTINA T.TERAPIA06UCUS148-VE>>11:30-12:10
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, SERRENTINO06UCUS72-ME>>10:45-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoGINECOLOGIA E OSTETRICIA - D.SSA ARENA ANNA06UCUS77-GI>>10:30-12:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 1^ DIAGNOSTICA (disabilitata)06UCUS94-MA>>15:15-17:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA 06UCUS96-GI>>15:45-18:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA FN - CUSMANO06UCUS96-MA>>08:45-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA FN - CUSMANO06UCUS96-ME>>08:45-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMEDICINA INTERNA, DI PIAZZA15:30-16:45, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA GRIFFO08:15-11:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoSCOMPENSO CARDIACO DR. LICATA 10:30-12:30, ogni mese, l'ultimo martedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) P.M. GENCO SERRENTINO - CUSMANO09:40-10:20, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) P.M. GENCO SERRENTINO - CUSMANO09:00-09:40, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, DSSA PANEPINTO18:00-19:00, ogni lunedi'
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, DSSA PANEPINTO18:00-19:00, ogni mercoledi'
Palermo - Pol. Centro - CusmanoSCOMPENSO CARDIACO DR. GENOVESE15:15-16:15, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MASI FN - CUSMANO12:00-13:15, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MASI FN - CUSMANO08:15-12:00, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) AGI CURA DEL PIEDE DIABETICO Dr. ACCURSIO CHIRURGIA MEDICAZIONE 2°PIANO09:15-14:00, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDERMATOLOGIA DOTT. GUCCIARDINO CALOGERO08:15-09:15, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDERMATOLOGIA DOTT. GUCCIARDINO CALOGERO12:45-13:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA SCREENING SCOLASTICO, DOTT.SSA MENTO08:15-10:15, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoECOCOLORDOPPLER - DOTT. ARICO' MICHELE - Cusmano12:30-13:30, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoT. TERAPIA (PEASDI) D.SSA SMERAGLIA GIUSEPPINA15:00-16:30, ogni lunedi'
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAUDIOLOGIA, COCITA POLIAMBULATORIO PA CENTRO 08:15-14:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, RADIODIAGNOSTICA DOTT. SERRAINO11:00-13:45, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA - TAC - DOTT.SSA FOLLONE ROSARIA12:00-14:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA - TAC - DOTT.SSA FOLLONE ROSARIA12:00-14:00, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoECOCOLORDOPPLER - DOTT. ARICO' MICHELE - Cusmano08:15-11:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - ECODOPPLER DOTT. ARICÒ MICHELE (VALIDA FINO AL 31/12/14)16:01-18:01, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAMBULATORIO ECOGRAFICO DI PREVENZIONE DI EPATOCARCINOMA, DOTT.SSA CIPOLLA08:30-13:30, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAUDIOLOGIA - DR. SOLE MASSIMO - Cusmano08:30-13:45, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, DOTT. PADERNI14:45-16:45, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(ALPI) CARDIOLOGIA - DR. GENCO GIOVANNI - POLIAMBULATORIO - PALERMO CENTRO19:00-20:00, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(ALPI) CARDIOLOGIA - DR. GENCO GIOVANNI - POLIAMBULATORIO - PALERMO CENTRO19:00-20:00, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPNEUMOLOGIA, MIRISOLA12:30-14:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MASI08:15-11:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MASI FN - CUSMANO08:15-11:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - Cusmano(PEASDI) AGI CURA DEL PIEDE DIABETICO Dr. ACCURSIO CHIRURGIA MEDICAZIONE 2°PIANO15:15-17:45, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoNEUROLOGIA, DOTT.SSA TORRISI FRANCESCA (INCARICO SEMESTRALE)08:00-13:30, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoEDUCAZIONE TERAPIA (PEASDI) D.SSA SMERAGLIA GIUSEPPINA13:00-14:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOTORINO, BARTOLOMEO (TRASFERITO)08:15-13:55, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoENDOCRINOLOGIA - D.SSA MENTO CARMELA08:15-13:15, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOTORINO, RALLO08:00-14:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoORTOPEDIA, SOLARO08:15-13:45, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - CHIRURGIA VASCOLARE VISITE E MEDICAZIONI DOTT. ARICO' MICHELE08:15-13:30, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAUDIOLOGIA - DR. SOLE MASSIMO - Cusmano08:15-13:45, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoGINECOLOGIA E OSTETRICIA - D.SSA ARENA ANNA08:30-10:32, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA - ECOGRAFIE - DOTT.SSA FOLLONE ROSARIA11:30-13:00, ogni lunedi'
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA - ECOGRAFIE - DOTT.SSA FOLLONE ROSARIA11:30-13:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA - ECOGRAFIE - DOTT.SSA FOLLONE ROSARIA11:30-13:00, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA - TAC - DOTT.SSA FOLLONE ROSARIA15:00-17:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA D.SSA SALADINO AGNESE08:00-12:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - ECODOPPLER DOTT. ARICÒ MICHELE (VALIDA FINO AL 31/12/14)08:15-11:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPM LICATA SERRENTINO D'AGATI11:30-13:30, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPM LICATA SERRENTINO D'AGATI10:00-11:20, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoAGI ODONTOIATRIA, D.SSA MENTO08:15-11:30, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE-ECG, GENOVESE09:00-10:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE-ECG, GENOVESE10:00-10:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoFISIOTERAPIA,CALCARA15:00-16:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA CONVENZIONALE - Dott. BALDASSARE DI ROSA14:30-17:10, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA CONVENZIONALE - Dott. BALDASSARE DI ROSA08:10-12:10, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA CONVENZIONALE - Dott. BALDASSARE DI ROSA08:10-08:20, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA CONVENZIONALE - Dott. BALDASSARE DI ROSA08:10-08:20, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoGINECOLOGIA E OSTETRICIA - D.SSA ARENA ANNA14:30-17:00, ogni lunedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA 08:15-10:30, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA 08:15-10:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, ORLANDO - CUSMANO08:15-12:00, ogni martedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOTORINO, FERRUZZA15:15-16:30, ogni martedì - Sostituisce 15:15-18:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA FN - CUSMANO15:30-16:30, ogni mercoledì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOTORINO, SCANDALIATO06UCUS83-MA>>08:15-13:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoUROLOGIA, DOTT. OCELLO06UCUS86-MA>>08:15-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMEDICINA INTERNA, DI PIAZZA06UCUS88-LU>>09:30-11:10
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA, MATTINA06UCUS92-VE>>09:45-11:15
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA, MAZZOLA FN - CUSMANO06UCUS96-GI>>15:45-18:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoMEDICINA INTERNA, DI PIAZZA12:10-12:35, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, DSSA PANEPINTO08:15-13:45, ogni venerdì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoGINECOLOGIA E OSTETRICIA - D.SSA ARENA ANNA12:30-13:30, ogni giovedì
Palermo - Pol. Centro - CusmanoCARDIOLOGIA VISITE-ECG, GENOVESE06UCUS48-LU>>09:40-10:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoECG DINAMICO SECONDO HOLTER, GENOVESE06UCUS50-ME>>10:00-10:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - ECODOPPLER DOTT. ARICÒ MICHELE (VALIDA FINO AL 31/12/14)06UCUS57-ME>>08:00-11:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoANGIOLOGIA - ECODOPPLER DOTT. ARICÒ MICHELE (VALIDA FINO AL 31/12/14)06UCUS57-ME>>12:30-13:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoRADIOLOGIA, 2^ DIAGNOSTICA (disabilitata)06UCUS61-GI>>08:15-13:30
Palermo - Pol. Centro - CusmanoFISIOTERAPIA,CALCARA06UCUS66-LU>>08:15-12:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoORTOPEDIA, CUCCIA GIOVANNI06UCUS104-LU>>08:15-12:35
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, DSSA PANEPINTO06UCUS109-GI>>10:45-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, DSSA PANEPINTO06UCUS109-LU>>10:45-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, DSSA PANEPINTO06UCUS109-ME>>15:15-17:55
Palermo - Pol. Centro - CusmanoODONTOIATRIA GRIFFO06UCUS113-ME>>08:45-13:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoVALUTAZIONE DIAGNOSTICA - DOTT. LICATA06UCUS144-MA>>09:00-09:40
Palermo - Pol. Centro - CusmanoVALUTAZIONE DIAGNOSTICA - DOTT. GENOVESE06UCUS144-MA>>09:00-09:40
Palermo - Pol. Centro - CusmanoPM 2 - (GENOVESE - PANEPINTO - D'AGATI)06UCUS144-MA>>09:00-09:40
Palermo - Pol. Centro - CusmanoVALUTAZIONE DIAGNOSTICA - DOTT. GENOVESE06UCUS144-MA>>10:00-10:45
Palermo - Pol. Centro - CusmanoECO DOTT. GENOVESE- PM06UCUS145-GI>>08:15-09:15 - FASCIA GENOVESE
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA DOTT.SSA PANEPINTO- PM06UCUS145-GI>>08:15-09:15 - FASCIA GENOVESE
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA DOTT. SSA LONGO - PM06UCUS145-GI>>08:15-09:15 - FASCIA GENOVESE
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA DOTT.SSA SERRENTINO- PM06UCUS145-GI>>11:30-12:10 - FASCIA LONGO
Palermo - Pol. Centro - CusmanoECO DOTT. LICATA- PM06UCUS145-GI>>11:30-12:10 - FASCIA LONGO
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA DOTT.SSA PANEPINTO- PM06UCUS145-GI>>10:00-10:45 - FASCIA PANEPINTO
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA DOTT. SSA LONGO - PM06UCUS145-GI>>10:00-10:45 - FASCIA PANEPINTO
Palermo - Pol. Centro - CusmanoDIABETOLOGIA DOTT. DI PIAZZA - PM06UCUS145-ME>>10:00-10:45 - FASCIA SERRENTINO
Palermo - Pol. Centro - CusmanoECO DOTT. LICATA- PM06UCUS145-ME>>10:00-10:45 - FASCIA SERRENTINO
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOCULISTICA, SERRENTINO06UCUS72-LU>>08:15-10:00
Palermo - Pol. Centro - CusmanoGINECOLOGIA, MICALIZZI06UCUS76-GI>>08:15-14:15
Palermo - Pol. Centro - CusmanoOTORINO, SCANDALIATO06UCUS83-LU>>08:15-13:30
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7CARDIOLOGIA,DR.SSA GRASSO LUIGIA08:00-14:00, ogni venerdì - Rimodulata per P
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7OTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.MONTELEONE G.08:30-12:15, ogni giovedì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7ORTOPEDIA,DOTT.ALESTRA SALVATORE08:00-11:30, ogni martedì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7GASTROENTEROLOGIA, DR.SSA GRASSO ROSSELLAORE 15:00 - 18:00 LUNEDI
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7OTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.CARMINA V10:30-13:30, ogni martedì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7DERMATOLOGIA,DOTT.LUCIA G.08:00-14:00, ogni martedì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7NEUROLOGIA DR.SSA VASSALLO MARIA - POZZILLO08:00-11:30, ogni venerdì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7DERMATOLOGIA - Dr. MASTRUZZO GIANPIERO08:00-13:00, ogni giovedì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7OTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.MONTELEONE G.12:15-13:30, ogni giovedì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7DERMATOLOGIA, DOTT CARELLA DOMENICO 08:30-12:30, ogni lunedì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7DERMATOLOGIA,DOTT.DI LIBERTO A.06UPOZ227-GI>>08:00-13:00 - Obsoleta riduzione fascia
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7NEUROLOGIA,DOTT.BUTERA C. (DIMESSO DAL 01/09/2013)08:30-11:30, ogni martedì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7OCULISTICA, DR.SSA GIUNTA S.08:00-13:00, ogni venerdì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7ORTOPEDIA,DOTT.CUCCIA G.15:00-17:40, ogni mercoledì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7ORTOPEDIA,DOTT.CUCCIA G.08:00-13:00, ogni giovedì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7DERMATOLOGIA, DOTT.SSA COLLETTO VITA08:00-13:00, ogni giovedì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7CARDIOLOGIA,DR.SSA GRASSO LUIGIA08:00-14:00, ogni mercoledì - Rimodulata per P
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7DERMATOLOGIA - DOTT. MANTEGNA SALVATORE - Pozzillo08:00-13:00, ogni giovedì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7ORTOPEDIA DR. LICATA MAURIZIO (POLIAMB. POZZILLO STANZA 28)08:00-14:00, ogni mercoledì - Rimodulata per P
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7ORTOPEDIA - DR. LICATA MAURIZIO08:00-13:00, ogni mercoledì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7CARDIOLOGIA DOTT.GENOVESE CASTRENZE15:00-17:30, ogni lunedì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7DIABETOLOGIA,DOTT.MANGIONE VINCENZO15:00-17:00, ogni mercoledì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7OTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.MONTELEONE G.08:30-12:15, ogni mercoledì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7DIABETOLOGIA, DR.SSA FULANTELLI M.08:00-13:00, ogni venerdì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7ANGIOLOGIA - CHIRURGIA VASCOLARE DOTT.SCRIVANO VINCENZO09:00-13:30, ogni giovedi'
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7ORTOPEDIA,DOTT.CUCCIA G.15:00-17:40, ogni mercoledì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7NEUROLOGIA - D.RE DI SANO ANTONIO - POLIAMBULATORIO POZZILLO08:30-11:30, ogni martedì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7GASTROENTEROLOGIA, DR.SSA GRASSO ROSSELLA15:00-17:00, ogni mercoledì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7DERMATOLOGIA - DOTT.SSA SAPIENZA GIUSEPPINA08:00-14:00, ogni martedì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7CARDIOLOGIA,DR.SSA GRASSO LUIGIA08:00-13:00, ogni lunedì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7GERIATRIA DOTT.GIACALONE DOMENICO - POZZILLO15:00-16:00, ogni lunedì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7GASTROENTEROLOGIA, DR.SSA GRASSO ROSSELLA08:30-12:30, ogni venerdì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7GASTROENTEROLOGIA, DR.SSA GRASSO ROSSELLA08:30-12:30, ogni martedì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7ANGIOLOGIA - CHIRURGIA VASCOLARE DOTT.SCRIVANO VINCENZO15:00-17:30, ogni mercoledì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7DERMATOLOGIA,DOTT.LUCIA G.08:00-13:30, ogni mercoledì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7DERMATOLOGIA,DOTT.LUCIA G.08:15-12:00, ogni mercoledì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7OCULISTICA,DOTT. VENTUROSO G.08:00-13:00, ogni lunedì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7DERMATOLOGIA,DOTT.DI LIBERTO A.08:00-12:00, ogni giovedì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7OTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.MONTELEONE G.15:00-17:00, ogni mercoledì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7GERIATRIA DOTT.DURANTE M.08:00-09:00, ogni lunedì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7DERMATOLOGIA,DOTT.DI LIBERTO A.08:00-12:00, ogni lunedì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7DIABETOLOGIA, DR.SSA FULANTELLI M.08:00-13:00, ogni mercoledì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7DIABETOLOGIA, DR.SSA FULANTELLI M.08:00-13:00, ogni giovedì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7ORTOPEDIA,DOTT.CUCCIA G.08:00-13:00, ogni giovedì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7OTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.MONTELEONE G.12:15-13:30, ogni mercoledì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7OCULISTICA, DR.SSA GIUNTA S.08:00-13:00, ogni mercoledì
Palermo - Poliambulatorio Pozzillo - Largo Pozzillo, 7GASTROENTEROLOGIA, DR.SSA GRASSO ROSSELLA15:00-16:30, ogni mercoledì
Palermo - Poliambulatorio ZEN - Via Tazio NuvolariDIABETOLOGIA - DR SPANO'/DR DI NOTO (non prenotabile dal 01/04/2014)08:30-13:30, ogni giovedì
Palermo - Poliambulatorio ZEN - Via Tazio NuvolariCARDIOLOGIA,DOTT. MALTA G.06UZEN205-VE>>08:15-11:45
Palermo - Poliambulatorio ZEN - Via Tazio NuvolariOTORINOLARINGOIATRIA - Dott. FERRUZZA FRANCESCO06UZEN198-ME>>08:15-12:15
Palermo - Poliambulatorio ZEN - Via Tazio NuvolariOTORINOLARINGOIATRIA - Dott. FERRUZZA FRANCESCO06UZEN198-VE>>08:15-12:15
Palermo - Poliambulatorio ZEN - Via Tazio NuvolariDIABETOLOGIA - DR SPANO'/DR DI NOTO (non prenotabile dal 01/04/2014)06UZEN197-LU>>08:30-13:30
Palermo - Poliambulatorio ZEN - Via Tazio NuvolariCARDIOLOGIA,DOTT. MALTA G.14:45-16:45, ogni martedì
Palermo - Poliambulatorio ZEN - Via Tazio NuvolariCARDIOLOGIA,DOTT. MALTA G.14:45-15:45, ogni martedì
Palermo - Poliambulatorio ZEN - Via Tazio NuvolariCARDIOLOGIA,DOTT. MALTA G.06UZEN205-GI>>08:15-11:45
Palermo - Poliambulatorio ZEN - Via Tazio NuvolariDIABETOLOGIA - D.SSA FULANTELLI MARINA08:15-12:15, ogni lunedì
Palermo - Poliambulatorio ZEN - Via Tazio NuvolariONCOLOGIA D.SSA ALAIMO EMILIA08:00-12:30, ogni lunedì
Palermo - Poliambulatorio ZEN - Via Tazio NuvolariCARDIOLOGIA,DOTT. MALTA G.15:45-16:50, ogni martedì
Palermo - Poliambulatorio ZEN - Via Tazio NuvolariDIABETOLOGIA - D.SSA FULANTELLI MARINA08:00-11:40, ogni lunedì
Palermo - Poliambulatorio ZEN - Via Tazio NuvolariDIABETOLOGIA - DR SPANO'/DR DI NOTO (non prenotabile dal 01/04/2014)08:00-14:00, ogni giovedì - Obsolete
Palermo - Poliambulatorio ZEN - Via Tazio NuvolariOTORINOLARINGOIATRIA - Dott. FERRUZZA FRANCESCO06UZEN198-GI>>15:00-17:00
Palermo - Poliambulatorio ZEN - Via Tazio NuvolariONCOLOGIA D.SSA ALAIMO EMILIA08:00-12:00, ogni mercoledi'
Palermo - Poliambulatorio ZEN - Via Tazio NuvolariOTORINOLARINGOIATRIA - Dott. FERRUZZA FRANCESCO06UZEN198-GI>>08:15-12:15
Palermo - Poliambulatorio ZEN - Via Tazio NuvolariDIABETOLOGIA - D.SSA MAZZOLA PROVVIDENZA08:15-12:15, ogni martedì - sostituisce la precedente
Palermo - Poliambulatorio ZEN - Via Tazio NuvolariCARDIOLOGIA,DOTT. MALTA G.06UZEN205-ME>>08:15-11:45
Palermo - Poliambulatorio ZEN - Via Tazio NuvolariOTORINOLARINGOIATRIA - Dott. FERRUZZA FRANCESCO06UZEN198-MA>>08:15-12:15
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisNEUROLOGIA E ELETTROENCEFALOGRAFIA - DR. ROMEO (solo utenti adulti)09:00-09:25, ogni giovedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisDIABETOLOGIA D.SSA SMERAGLIA G. - PROMOZIONE SALUTE IMMIGRATI (AIUTO MATERNO)15:00-18:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE09:30-10:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE10:00-10:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE10:30-12:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE10:30-12:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE16:00-17:00, ogni martedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisNEUROLOGIA E ELETTROENCEFALOGRAFIA - DR. ROMEO (solo utenti adulti)11:00-11:40, ogni mercoledì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisANESTESIA E RIANIMAZIONE,DR.SSA CUSIMANO M.06UAMI243-GI>>08:30-12:30
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisRADIOLOGIA - ECOGRAFIE, DOTT.VITALE06UAMI245-VE>>08:15-12:30
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisDIABETOLOGIA,D.SSA FULANTELLI (TRASFERITA DAL 02/10/14)06UAMI500-MA>>15:00-17:30
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE13:00-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisNEUROLOGIA E ELETTROENCEFALOGRAFIA - DR. ROMEO (solo utenti adulti)09:00-09:25, ogni martedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisCARDIOLOGIA - DOTT. GENCO GIOVANNI - Aiuto Materno (TRASFERITO AL CUSMANO)15:00-17:00, ogni martedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisCARDIOLOGIA - DOTT. GENCO GIOVANNI - Aiuto Materno (TRASFERITO AL CUSMANO)08:30-12:30, ogni martedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisCARDIOLOGIA - DOTT. GENCO GIOVANNI - Aiuto Materno (TRASFERITO AL CUSMANO)08:30-12:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE13:00-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE10:00-10:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE10:00-10:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE10:30-12:00, ogni martedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAUDIOLOGIA, DOTT.SOLE M.06UAMI246-ME>>10:30-13:30
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisOCULISTICA,DOTT.LOMBARDO TOMMASO06UAMI283-VE>>08:30-13:00
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisNEUROLOGIA E ELETTROENCEFALOGRAFIA - DR. ROMEO (solo utenti adulti)09:00-09:50, ogni mercoledì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisDIABETOLOGIA - FASCIA ETA' 14-40 e >40 ANNI - D.SSA FULANTELLI (TRASFERITA DAL 016:30-17:45, ogni giovedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisCARDIOLOGIA, DOTT. D'AGOSTINO ARTURO (TRASFERITO AL CUSMANO)15:00-17:00, ogni martedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisCARDIOLOGIA DOTT. SABELLA09:00-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAUDIOLOGIA, DOTT.SOLE M.15:30-17:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisCARDIOLOGIA DOTT. SABELLA09:00-12:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisPACCHETTO MULTIPLO MULTIDISCIPLINARE06UAMI501-MA>>10:15-10:45
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE13:00-13:30, ogni martedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAUDIOLOGIA, DOTT.SOLE M.15:00-18:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE09:00-09:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE09:30-10:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE09:30-10:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE10:30-12:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisCARDIOLOGIA, DOTT. D'AGOSTINO ARTURO (TRASFERITO AL CUSMANO)09:00-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAUDIOLOGIA, DOTT.SOLE M.08:30-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisCARDIOLOGIA, DOTT. D'AGOSTINO ARTURO (TRASFERITO AL CUSMANO)09:00-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAUDIOLOGIA, DOTT.SOLE M.06UAMI246-VE>>10:30-13:30
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisPAI D.SSA FULANTELLI (TRASFERITA DAL 02/10/14)06UAMI502-MA>>11:40-13:00
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE09:00-09:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE09:00-09:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE16:00-17:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisOCULISTICA FLUORANGIOGRAFIA (disabilitata)08:30-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisNEUROLOGIA E ELETTROENCEFALOGRAFIA - DR. ROMEO (solo utenti adulti)09:00-09:25, ogni venerdì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisRADIOLOGIA - ECOGRAFIE, DOTT.VITALE06UAMI245-GI>>08:15-12:30
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAUDIOLOGIA, DOTT.SOLE M.08:30-10:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE13:00-13:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisOCULISTICA,DOTT.LOMBARDO TOMMASO08:30-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAUDIOLOGIA, DOTT.SOLE M.08:30-13:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisNEUROLOGIA E ELETTROENCEFALOGRAFIA - DR. ROMEO (solo utenti adulti)09:00-11:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisNEUROLOGIA E ELETTROENCEFALOGRAFIA - DR. ROMEO (solo utenti adulti)09:00-11:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE13:00-13:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE15:00-16:00, ogni martedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE15:00-16:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAUDIOLOGIA, DOTT.SOLE M.15:00-18:00, ogni martedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE09:30-10:00, ogni martedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE10:00-10:30, ogni martedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAUDIOLOGIA, DOTT.SOLE M.08:30-10:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAUDIOLOGIA, DOTT.SOLE M.08:30-10:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAUDIOLOGIA, DOTT.SOLE M.15:30-16:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisCARDIOLOGIA DOTT. SABELLA15:00-17:00, ogni martedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisCARDIOLOGIA DOTT. SABELLA15:00-17:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisNEUROLOGIA E ELETTROENCEFALOGRAFIA - DR. ROMEO (solo utenti adulti)09:00-11:00, ogni venerdì - Obsoleta
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAUDIOLOGIA, DOTT.SOLE M.08:30-13:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE09:00-09:30, ogni martedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE09:00-09:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE09:30-10:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE10:30-12:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAUDIOLOGIA, DOTT.SOLE M.06UAMI246-MA>>10:30-13:30
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisDIABETOLOGIA,D.SSA FULANTELLI (TRASFERITA DAL 02/10/14)06UAMI500-MA>>10:00-13:00
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisPACCHETTO MULTIPLO MULTIDISCIPLINARE06UAMI501-MA>>09:00-10:00
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisPACCHETTO MULTIPLO MULTIDISCIPLINARE06UAMI501-MA>>11:00-11:40
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAUDIOLOGIA, DOTT.SOLE M.08:30-10:30, ogni martedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE12:00-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisCARDIOLOGIA, DOTT. D'AGOSTINO ARTURO (TRASFERITO AL CUSMANO)09:30-12:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisCARDIOLOGIA DOTT. SABELLA09:00-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisNEUROLOGIA - DR. AMATO ANTONINO09:00-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisCARDIOLOGIA - DOTT. GENCO GIOVANNI - Aiuto Materno (TRASFERITO AL CUSMANO)08:30-12:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisCARDIOLOGIA - DOTT. GENCO GIOVANNI - Aiuto Materno (TRASFERITO AL CUSMANO)08:30-12:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAUDIOLOGIA, DOTT.SOLE M.08:30-13:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisDIABETOLOGIA D.SSA SMERAGLIA G. - PROMOZIONE SALUTE IMMIGRATI (AIUTO MATERNO)08:30-13:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisDIABETOLOGIA - FASCIA ETA' 14-40 e >40 ANNI - D.SSA FULANTELLI (TRASFERITA DAL 014:30-17:30, ogni giovedì - Sostituisce dalle 15:00 - 19:00
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisANESTESIA E RIANIMAZIONE,DR.SSA CUSIMANO M.08:30-12:30, ogni mese, il primo martedì VISITE 40'' SOLO 6 PAZIENTI
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE12:00-13:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE12:00-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE12:00-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE10:00-10:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisRADIOLOGIA - ECOGRAFIE, DOTT.VITALE06UAMI245-LU>>08:15-12:30
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisRADIOLOGIA - ECOGRAFIE, DOTT.VITALE06UAMI245-ME>>08:15-12:30
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAUDIOLOGIA, DOTT.SOLE M.06UAMI246-GI>>10:30-13:30
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisOCULISTICA,DOTT.GIUNTA MARIO06UAMI281-ME>>08:30-13:30
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisOCULISTICA,DOTT.CHICHI GIOVANNI06UAMI282-LU>>08:30-13:30
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisDIABETOLOGIA,D.SSA FULANTELLI (TRASFERITA DAL 02/10/14)06UAMI500-MA>>09:15-10:00
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisSCOMPENSO CARDIACO D.SSA FULANTELLI (TRASFERITA DAL 02/10/14)06UAMI503-MA>>08:00-09:15
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAUDIOLOGIA, DOTT.SOLE M.15:30-16:30, ogni martedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAUDIOLOGIA, DOTT.SOLE M.08:30-13:30, ogni martedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAUDIOLOGIA, DOTT.SOLE M.15:30-17:00, ogni martedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisAMBULATORIO ELETTROENCEFALOGRAFIA DIAGNOSI E TRATTAMENTO DELLE EPILESSIE E DELLE CEFALEE12:00-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisNEUROLOGIA E ELETTROENCEFALOGRAFIA - DR. ROMEO (solo utenti adulti)11:00-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisDIABETOLOGIA,D.SSA FULANTELLI (TRASFERITA DAL 02/10/14)08:00-09:15, ogni martedì
Palermo - PTA Aiuto Materno Infantile - Via Lancia di Brolo 10 BisNEUROLOGIA E ELETTROENCEFALOGRAFIA - DR. ROMEO (solo utenti adulti)09:00-09:25, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 MEDICINA INTERNA - DOTT.SSA VITALE ROSA BRUNA - PTA BIONDO08:00-10:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 MEDICINA INTERNA - DOTT.SSA VITALE ROSA BRUNA - PTA BIONDO10:30-11:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO08:00-08:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO08:00-14:00, ogni mercoledì - Rimodulata per P
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO08:00-08:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 PIEDE DIABETICO, D.SSA TERRIZZI09:30-11:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ODONTOIATRIA, DOTT. DI FAZIO FILIPPO08:00-10:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO08:00-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO10:00-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA - (AGENDA UNICA) D.RE CHICHI, D.RE LOMBARDO, D.RE GIUNTA - PTA BIONDO15:00-17:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA - (AGENDA UNICA) D.RE CHICHI, D.RE LOMBARDO, D.RE GIUNTA - PTA BIONDO15:00-16:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 PNEUMOLOGIA-ALLERGOLOGIA (DR. VALENTI)11:00-11:40, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 PNEUMOLOGIA, DOTT. VIVIANO VITTORIO09:00-12:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DIABETOLOGIA DR. MATTINA, RIVALUTAZIONE TERAPIA10:00-11:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CARDIOLOGIA (DR. CAVORA)14:30-17:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DIABETOLOGIA (DR. MATTINA)09:30-10:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ODONTOIATRIA, DR. MONTALTO FN - BIONDO15:00-16:46, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DIABETOLOGIA (DR. MATTINA)09:00-09:23, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 PDTA - ODONTOIATRIA D.SSA MENTO MARIA VITTORIA15:00-16:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA - (AGENDA UNICA) D.RE CHICHI, D.RE LOMBARDO, D.RE GIUNTA - PTA BIONDO08:00-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA - (AGENDA UNICA) D.RE CHICHI, D.RE LOMBARDO, D.RE GIUNTA - PTA BIONDO16:00-17:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (FLUORANGIOGRAFIA E FOTOGRAFIA FUNDUS) - DR. CHICHI, LOMBARDO, GIUNTA08:00-12:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA ORTOTTICA - Dr.ssa LAURIA FIORELLA - PTA BIONDO11:30-12:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. GIUNTA) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO08:30-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 UROLOGIA (DR. OCELLO)09:00-10:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 NEUROLOGIA (DR. BUTERA)14:30-17:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (ORTOTTICA) - D.SSA MESSINA ROSALIA - PTA BIONDO08:30-10:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 AUDIOLOGIA E FONIATRIA08:30-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA - (AGENDA UNICA) D.RE CHICHI, D.RE LOMBARDO, D.RE GIUNTA - PTA BIONDO15:01-17:01, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. LUCIA)06UBIO10-LU>>08:30-13:25
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ODONTOIATRIA (DR. MONTALTO)06UBIO21-GI>>09:00-10:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ODONTOIATRIA (DR. MONTALTO)06UBIO21-ME>>09:00-11:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 PNEUMOLOGIA (DR. MIRISOLA)06UBIO33-MA>>08:30-10:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 PNEUMOLOGIA (DR. MIRISOLA)06UBIO33-VE>>10:00-12:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (FLUORANGIOGRAFIA E FOTOGRAFIA FUNDUS) - DR. CHICHI, LOMBARDO, GIUNTA08:00-11:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ODONTOIATRA (DR. ORLANDO)08:15-12:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ODONTOIATRA (DR. ORLANDO)08:15-12:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 GESTIONE INTEGRATA, DR. MISTRETTA09:00-13:00, ogni 2 venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA MEDICAZIONI (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201311:00-11:45, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA VISITE (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201311:45-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 AGI I° INQUADRAMENTO DIAGNOSTICO D.SSA COSTA10:00-13:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA MEDICAZIONI (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201306UBIO4-GI>>12:45-13:15
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA MEDICAZIONI (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201310:00-11:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA DOTT.SSA MARCELLA PRIOLA (disattivata)08:20-08:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA DOTT.SSA MARCELLA PRIOLA (disattivata)08:10-08:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 NEUROLOGIA, D.SSA BAIAMONTE VALENTINA (INCARICO PROVVISORIO - AL 31/12)08:00-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA - DOTT.SSA MARCELLA PRIOLA (disabilitata)08:10-08:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA - D.SSA MARCELLA PRIOLA08:30-12:10, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. GIUNTA) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO12:00-12:40, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 UROLOGIA (DR. OCELLO)08:00-11:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DIABETE - A.G.I. Pazienti Portatori di Microinfusori17:30-19:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DIABETOLOGIA D.SSA VACCARO, PERCORSO ASSISTENZIALE INTEGRATO PAI12:15-13:15, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DIABETOLOGIA,DR. MATTINA PERCORSO ASSISTENZIALE INTEGRATO - PAI08:15-09:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ODONTOIATRIA (DR. MONTALTO)15:00-16:46, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA INTERVENTI (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201308:30-10:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA (DR. SIGNORE)08:30-10:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA CAMPI VISIVI (DR. LAURIA) (solo per flussi C)08:30-11:50, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 AGI I° INQUADRAMENTO DIAGNOSTICO D.SSA COSTA09:00-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 TERAPIA EDUCAZIONALE, D.SSA TERRIZZI15:30-17:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA DOTT.SSA MARCELLA PRIOLA (disattivata)08:30-12:10, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. GIUNTA) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO15:00-17:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. GIUNTA) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO15:00-17:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 UROLOGIA (DR. OCELLO)10:00-10:15, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (FLUORANGIOGRAFIA E FOTOGRAFIA FUNDUS) - DR. CHICHI, LOMBARDO, GIUNTA08:00-10:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO13:00-13:45, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OTORINO (DR. MONTELEONE)14:30-17:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA - (AGENDA UNICA) D.RE CHICHI, D.RE LOMBARDO, D.RE GIUNTA - PTA BIONDO08:00-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 MEDICINA INTERNA (DR. CONSAGRA)08:00-12:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 AUDIOLOGIA E FONIATRIA08:30-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OTORINO (DR. MONTELEONE)14:30-17:30, ogni martedì - Sostituisce dalle 15:00 - 19:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DIABETOLOGIA, DR. MISTRETTA09:00-10:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 NEUROLOGIA, D.SSA BAIAMONTE VALENTINA (INCARICO PROVVISORIO - AL 31/12)14:30-18:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA - D.SSA MARCELLA PRIOLA08:10-08:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA - DOTT.SSA MARCELLA PRIOLA (disabilitata)08:10-08:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA - D.SSA MARCELLA PRIOLA14:30-18:10, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA - DOTT.SSA MARCELLA PRIOLA (disabilitata)08:30-12:10, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA INTERVENTI (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201306UBIO5-GI>>08:30-09:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. GIUNTA) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO06UBIO62-GI>>08:30-13:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. LUCIA)08:30-12:40, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA - DR. MANTEGNA SALVATORE (Sostituzione provv. Dr.ssa Scalisi)15:00-17:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 NEFROLOGIA - DOTT. CRISCI GAETANO - PTA BIONDO15:15-18:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA - (AGENDA UNICA) D.RE CHICHI, D.RE LOMBARDO, D.RE GIUNTA - PTA BIONDO10:20-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 MEDICINA INTERNA (DR. CONSAGRA)08:00-12:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. LUCIA)06UBIO10-GI>>08:30-13:25
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. LUCIA)06UBIO10-ME>>15:00-17:35
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CARDIOLOGIA (DR. D'AGOSTINO)06UBIO2-ME>>15:00-17:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CARDIOLOGIA (DR. D'AGOSTINO)06UBIO2-VE>>08:30-13:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 PNEUMOLOGIA-ALLERGOLOGIA (DR. VALENTI)06UBIO38-MA>>08:30-13:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 PNEUMOLOGIA-ALLERGOLOGIA (DR. VALENTI)06UBIO38-VE>>08:30-12:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA INTERVENTI (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201306UBIO5-VE>>08:30-09:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO06UBIO51-MA>>08:30-13:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA ORTOTTICA - Dr.ssa LAURIA FIORELLA - PTA BIONDO06UBIO56-MA>>09:00-11:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA ORTOTTICA - Dr.ssa LAURIA FIORELLA - PTA BIONDO06UBIO56-MA>>14:00-16:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ODONTOIATRIA VISITE (DR. MAZZOLA)06UBIO65-VE>>08:30-12:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ANESTESIA E RIANIMAZIONE TERAPIA ANTALGICA06UBIO76-ME>>08:30-13:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. LUCIA)08:30-11:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. LUCIA)15:00-17:05, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA DOTT.SSA MARCELLA PRIOLA (disattivata)08:30-13:10, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 AGI I° INQUADRAMENTO DIAGNOSTICO D.SSA COSTA11:00-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. BATTAGLIA)08:30-09:50, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DIABETE - A.G.I. Pazienti Portatori di Microinfusori14:00-16:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ANGIOLOGIA - CHIRURGIA VASCOLARE (DR. SCRIVANO)08:30-11:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DIABETOLOGIA (DR. VACCARO)16:15-17:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CARDIOLOGIA (DR. PIZZOLANTI)08:00-09:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA - D.SSA SCALISI MARIA CARMELA15:00-17:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA - D.SSA SAPIENZA GIUSEPPINA08:15-13:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA - D.SSA MARCELLA PRIOLA14:30-18:10, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. GIUNTA) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO08:30-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 VMM-AGI (CAVORA CARDIO, BATTAGLIA OCU, VACCARO MMG) 10:00-11:40, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 MMG - D.SSA POLIZZOTTO 1° VALUTAZIONE COMPL. CLASSE DI CURA 3- 4 AGI 09:00-11:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CARDIOLOGIA (DR. CAVORA)10:40-13:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CARDIOLOGIA (DR. PIZZOLANTI)10:40-14:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. BATTAGLIA)11:30-13:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA INTERVENTI (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201308:30-10:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO13:30-14:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO08:00-14:00, ogni giovedì - Obsolete
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 VMM-AGI (PIZZOLANTI CARDIO, BATTAGLIA OCU, VACCARO MMG) 09:50-11:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 NEUROLOGIA, DOTT.SSA RUBINO CONCETTA09:00-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ORTOPEDIA (DR. LICATA)08:00-14:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA - (AGENDA UNICA) D.RE CHICHI, D.RE LOMBARDO, D.RE GIUNTA - PTA BIONDO08:00-10:20, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OTORINO (DR. MANNINO)08:30-13:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 NEUROLOGIA, D.SSA BAIAMONTE VALENTINA (INCARICO PROVVISORIO - AL 31/12)08:00-13:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA - D.SSA MARCELLA PRIOLA08:30-12:10, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA - DOTT.SSA MARCELLA PRIOLA (disabilitata)14:30-18:10, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 PNEUMOLOGIA, DOTT. VIVIANO VITTORIO09:00-12:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 REUMATOLOGIA - D.RE PINELLI PIETRO08:30-13:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA D.SSA RUSSO MARIA - (INCARICO PROVVISORIO DI SOSTITUZIONE) 16:00-18:40, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (FLUORANGIOGRAFIA E FOTOGRAFIA FUNDUS) - DR. CHICHI, LOMBARDO, GIUNTA08:00-10:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 GESTIONE INTEGRATA, DR. MISTRETTA09:00-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 GESTIONE INTEGRATA, DR. MISTRETTA09:00-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 GESTIONE INTEGRATA, DR. MISTRETTA09:00-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 MEDICINA INTERNA - DOTT.SSA VITALE ROSA BRUNA - PTA BIONDO14:30-16:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 UROLOGIA (DR. OCELLO)10:15-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 UROLOGIA (DR. OCELLO)10:15-13:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 UROLOGIA (DR. OCELLO)08:30-09:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 UROLOGIA (DR. OCELLO)08:30-09:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA - (AGENDA UNICA) D.RE CHICHI, D.RE LOMBARDO, D.RE GIUNTA - PTA BIONDO08:01-13:01, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (FLUORANGIOGRAFIA E FOTOGRAFIA FUNDUS) - DR. CHICHI, LOMBARDO, GIUNTA08:00-12:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. GIUNTA) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO12:00-14:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA ORTOTTICA - Dr.ssa LAURIA FIORELLA - PTA BIONDO09:00-12:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OTORINO (DR. MANNINO)08:30-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (FLUORANGIOGRAFIA E FOTOGRAFIA FUNDUS) - DR. CHICHI, LOMBARDO, GIUNTA11:30-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (FLUORANGIOGRAFIA E FOTOGRAFIA FUNDUS) - DR. CHICHI, LOMBARDO, GIUNTA08:00-10:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ORTOPEDIA (DR. LO PORTO)08:00-13:01, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA - (AGENDA UNICA) D.RE CHICHI, D.RE LOMBARDO, D.RE GIUNTA - PTA BIONDO08:00-10:20, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. LUCIA)17:05-17:35, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA - (AGENDA UNICA) D.RE CHICHI, D.RE LOMBARDO, D.RE GIUNTA - PTA BIONDO08:01-13:01, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. GIUNTA) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO09:30-12:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO13:00-14:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO08:00-12:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO08:00-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO08:00-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OTORINO (DR. MANNINO)14:30-17:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA - (AGENDA UNICA) D.RE CHICHI, D.RE LOMBARDO, D.RE GIUNTA - PTA BIONDO08:00-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA CAMPI VISIVI (DR. LAURIA) (solo per flussi C)08:30-11:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ODONTOIATRA (DR. ORLANDO)08:15-12:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA DOTT.SSA MARCELLA PRIOLA (disattivata)14:30-18:10, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA DOTT.SSA MARCELLA PRIOLA (disattivata)08:10-08:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DIABETOLOGIA (DOTT.SSA COSTA)09:00-10:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO15:00-17:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ODONTOIATRIA, DOTT. DI FAZIO FILIPPO08:00-10:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO08:00-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ODONTOIATRIA VISITE (DR. MAZZOLA)15:01-16:31, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO08:01-14:01, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA - DOTT.SSA MARCELLA PRIOLA (disabilitata)08:20-08:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA - D.SSA MARCELLA PRIOLA08:20-08:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA - DOTT.SSA MARCELLA PRIOLA (disabilitata)08:30-12:10, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA - DOTT.SSA MARCELLA PRIOLA (disabilitata)14:30-18:10, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 FISIATRIA - DR. BURSI08:30-12:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 FISIATRIA - DR. BURSI08:30-12:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DIABETOLOGIA D.SSA VACCARO, RIVALUTAZIONE TERAPIA09:15-12:15, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. GIUNTA) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO11:00-11:40, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO13:30-14:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ENDOCRINOLOGIA (DR. POLIZZOTTO)08:00-11:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO13:00-13:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 NEUROLOGIA (DR. GUARINO) IN PENSIONE DAL 01/09/201206UBIO16-GI>>08:30-13:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 PNEUMOLOGIA-ALLERGOLOGIA (DR. VALENTI)06UBIO38-GI>>08:30-13:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 REUMATOLOGIA (D.SSA MURATORE) IN PENSIONE06UBIO41-GI>>08:30-13:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA INTERVENTI (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201306UBIO5-MA>>08:30-09:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO06UBIO51-ME>>08:30-13:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OTORINO (DR. MANNINO)08:30-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO08:00-13:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA - (AGENDA UNICA) D.RE CHICHI, D.RE LOMBARDO, D.RE GIUNTA - PTA BIONDO10:20-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 SCREENING MAMMOGRAFICO EX IPAI VIA CARMELO ONORATO09:00-12:00, ogni martedì - Obsoleta riduzione fascia
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA ORTOTTICA - Dr.ssa LAURIA FIORELLA - PTA BIONDO08:30-11:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (FLUORANGIOGRAFIA E FOTOGRAFIA FUNDUS) - DR. CHICHI, LOMBARDO, GIUNTA12:00-12:30, ogni lunedi'
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 MEDICINA INTERNA - DOTT.SSA VITALE ROSA BRUNA - PTA BIONDO08:00-11:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA D.SSA RUSSO MARIA - (INCARICO PROVVISORIO DI SOSTITUZIONE) 14:30-18:10, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA ORTOTTICA - Dr.ssa LAURIA FIORELLA - PTA BIONDO08:30-11:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (ORTOTTICA) - D.SSA MESSINA ROSALIA - PTA BIONDO06UBIO60-GI>>15:00-17:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA CAMPO VISIVO TETS DI HESS (DR. MESSINA) (solo per flussi C)06UBIO61-MA>>09:00-12:20
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA VISITE (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201306UBIO67-MA>>11:45-12:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CARDIOLOGIA HOLTER (DR. CAVORA)06UBIO81-MA>>12:30-13:15
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CARDIOLOGIA HOLTER (DR. CAVORA)06UBIO81-ME>>12:30-13:15
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. DI LIBERTO)06UBIO9-ME>>08:30-11:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. LUCIA)15:00-17:05, ogni 2 lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 GINECOLOGIA (DR. SIGNA)08:30-12:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 VMM-AGI (CAVORA CARDIO, BATTAGLIA OCU, ALLETTO ECO/TSA, MATTINA MMG) 09:00-11:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO08:00-14:00, ogni venerdì - Rimodulata per P
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO08:00-08:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO08:00-08:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DIABETOLOGIA, GESTIONE INTEGRATA D.SSA COSTA11:00-13:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 GERIATRIA (DR. CHIARAMONTE)08:30-10:45, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 TERAPIA EDUCAZIONALE (DOTT.SSA COSTA)15:30-17:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA DOTT.SSA MARCELLA PRIOLA (disattivata)08:10-08:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA DOTT.SSA MARCELLA PRIOLA (disattivata)08:30-12:10, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO08:00-08:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DIABETOLOGIA,DR. MATTINA PERCORSO ASSISTENZIALE INTEGRATO - PAI08:15-09:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 MMG - DR. MATTINA, 1° VALUTAZIONE CONGIUNTA AGI15:00-17:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA INTERVENTI (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201309:30-10:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA INTERVENTI (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201308:30-10:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 VMM-AGI (PIZZOLANTI CARDIO, BATTAGLIA OCU, VACCARO MMG) 09:00-10:40, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 MEDICINA INTERNA (DR. CONSAGRA)08:00-12:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 GINECOLOGIA (DR. SIGNA)08:30-12:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 PDTA - ODONTOIATRIA D.SSA MENTO MARIA VITTORIA08:15-10:15, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA ORTOTTICA - Dr.ssa LAURIA FIORELLA - PTA BIONDO08:30-11:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA DOTT.SSA MARCELLA PRIOLA (disattivata)08:10-08:20, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. LUCIA)08:15-12:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO08:00-11:00, ogni sabato
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA - D.SSA MARCELLA PRIOLA08:30-13:10, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 NEUROLOGIA, D.SSA BAIAMONTE VALENTINA (INCARICO PROVVISORIO - AL 31/12)08:00-13:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA - D.SSA MARCELLA PRIOLA08:30-13:10, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (ORTOTTICA) - D.SSA MESSINA ROSALIA - PTA BIONDO09:00-12:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO08:00-12:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (FLUORANGIOGRAFIA E FOTOGRAFIA FUNDUS) - DR. CHICHI, LOMBARDO, GIUNTA12:00-12:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA - (AGENDA UNICA) D.RE CHICHI, D.RE LOMBARDO, D.RE GIUNTA - PTA BIONDO08:00-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA - (AGENDA UNICA) D.RE CHICHI, D.RE LOMBARDO, D.RE GIUNTA - PTA BIONDO15:02-17:02, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 GINECOLOGIA (DR. SIGNA)15:00-17:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO08:00-10:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA - (AGENDA UNICA) D.RE CHICHI, D.RE LOMBARDO, D.RE GIUNTA - PTA BIONDO15:00-17:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 NEUROLOGIA (DR. BUTERA)08:20-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ORTOPEDIA (DR. LO PORTO)08:00-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ORTOPEDIA (DR. LO PORTO)08:00-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 NEUROLOGIA (DR. GUARINO) IN PENSIONE DAL 01/09/201206UBIO16-LU>>08:30-13:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ODONTOIATRIA, DR. MONTALTO FN - BIONDO06UBIO21-LU>>09:00-11:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 UROLOGIA (DR. OCELLO)06UBIO34-LU>>11:00-13:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO06UBIO51-VE>>08:30-13:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (ORTOTTICA) - D.SSA MESSINA ROSALIA - PTA BIONDO06UBIO60-LU>>09:00-12:40
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. GIUNTA) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO06UBIO62-LU>>08:30-13:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. GIUNTA) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO06UBIO62-MA>>15:00-17:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. GIUNTA) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO06UBIO62-VE>>08:30-13:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA MEDICAZIONI INERENTI ALLA SETTIMANA PRECEDENTE (MIRABILE) disabilitata06UBIO68-GI>>10:00-11:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ANESTESIA E RIANIMAZIONE TERAPIA ANTALGICA06UBIO76-LU>>08:30-13:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ODONTOIATRA (DR. ORLANDO)06UBIO80-LU>>08:30-13:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CARDIOLOGIA HOLTER (DR. CAVORA)06UBIO81-GI>>12:30-13:15
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. LUCIA)12:40-13:25, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CARDIOLOGIA (DR. CAVORA)14:30-17:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA VISITE (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201306UBIO67-VE>>11:45-12:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. LUCIA)17:05-17:35, ogni 2 lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (FLUORANGIOGRAFIA E FOTOGRAFIA FUNDUS) - DR. CHICHI, LOMBARDO, GIUNTA11:30-12:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 GERIATRIA (DR. CHIARAMONTE)14:30-15:45, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 AGI I° INQUADRAMENTO DIAGNOSTICO D.SSA COSTA15:00-17:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. BATTAGLIA)11:30-13:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DIABETOLOGIA DR. MATTINA, RIVALUTAZIONE TERAPIA12:25-13:25, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 REUMATOLOGIA - D.RE PINELLI PIETRO08:30-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO08:00-14:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA MEDICAZIONI (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201311:30-11:45, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA MEDICAZIONI (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201310:00-11:45, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (ORTOTTICA) - D.SSA MESSINA ROSALIA - PTA BIONDO11:00-12:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 UROLOGIA (DR. OCELLO)10:00-10:15, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (ORTOTTICA) - D.SSA MESSINA ROSALIA - PTA BIONDO14:30-16:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 REUMATOLOGIA - D.RE PINELLI PIETRO08:30-13:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. LUCIA)08:15-12:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 VMM-AGI (CAVORA CARDIO, BATTAGLIA OCU, ALLETTO ECO/TSA, MATTINA MMG) 09:00-10:40, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 PIEDE DIABETICO (DOTT. SSA COSTA)09:00-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO12:00-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA - (AGENDA UNICA) D.RE CHICHI, D.RE LOMBARDO, D.RE GIUNTA - PTA BIONDO10:20-13:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO13:00-13:45, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (ORTOTTICA) - D.SSA MESSINA ROSALIA - PTA BIONDO09:00-12:20, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 GINECOLOGIA (DR. SIGNA)08:30-12:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. GIUNTA) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO08:30-12:31, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO08:00-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA ORTOTTICA - Dr.ssa LAURIA FIORELLA - PTA BIONDO08:30-11:50, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 NEUROLOGIA (DR. BUTERA)08:20-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA - DOTT.SSA MARCELLA PRIOLA (disabilitata)08:30-13:10, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. GIUNTA) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO13:00-13:40, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 FISIATRIA - DR. BURSI15:00-17:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DIABETOLOGIA DR. MATTINA, RIVALUTAZIONE TERAPIA11:15-12:24, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 MMG - D.SSA VACCARO 1° VALUTAZIONE COMPL. CLASSE DI CURA 3- 4 AGI 08:30-14:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO13:00-14:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO13:00-14:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (FLUORANGIOGRAFIA E FOTOGRAFIA FUNDUS) - DR. CHICHI, LOMBARDO, GIUNTA10:00-11:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OTORINO (DR. MANNINO)14:30-17:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (disabilitata)14:30-19:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 NEUROLOGIA (DR. GUARINO) IN PENSIONE DAL 01/09/201206UBIO16-ME>>08:30-13:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. BATTAGLIA)06UBIO18-ME>>15:00-17:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ODONTOIATRIA (DR. MONTALTO)06UBIO21-LU>>09:00-11:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 PNEUMOLOGIA (DR. MIRISOLA)06UBIO33-VE>>08:30-10:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA MEDICAZIONI (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201310:00-11:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA MEDICAZIONI (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201306UBIO4-MA>>12:45-13:15
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 REUMATOLOGIA (D.SSA MURATORE) IN PENSIONE06UBIO41-LU>>08:30-13:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 REUMATOLOGIA (D.SSA MURATORE) IN PENSIONE06UBIO41-MA>>08:30-13:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 PNEUMOLOGIA (DR. MIRISOLA)06UBIO33-GI>>08:30-10:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 PNEUMOLOGIA (DR. MIRISOLA)06UBIO33-GI>>10:00-12:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ODONTOIATRIA VISITE (DR. MAZZOLA)06UBIO65-MA>>08:30-12:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ODONTOSTOMATOLOGIA (DR.DI FEDE)06UBIO79-MA>>09:00-13:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ODONTOIATRA (DR. ORLANDO)06UBIO80-ME>>08:30-13:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. DI LIBERTO)06UBIO9-MA>>08:30-11:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. DI LIBERTO)06UBIO9-VE>>08:30-11:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. LUCIA)08:30-11:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. LUCIA)08:30-12:40, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. GIUNTA) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO08:00-09:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA VIA CARMELO ONORATO (dott. CHICHI ogni Lunedì) DISABILITATA08:30-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 VMM-AGI (CAVORA CARDIO, BATTAGLIA OCU, ALLETTO ECO/TSA, MATTINA MMG) 12:00-13:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO08:00-08:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA INTERVENTI (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201309:30-10:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO08:00-08:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. BATTAGLIA)08:30-09:50, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO08:00-08:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA MEDICAZIONI (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201311:30-11:45, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CARDIOLOGIA (DR. ALLETTO)08:00-10:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO08:30-13:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO13:30-14:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 AGI I° INQUADRAMENTO DIAGNOSTICO, DR. MISTRETTA15:30-17:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA VISITE (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201311:45-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 GESTIONE INTEGRATA, DR. MISTRETTA09:00-11:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA DOTT.SSA MARCELLA PRIOLA (disattivata)14:30-18:10, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DIABETOLOGIA, DR. MATTINA SCOMPENSO METABOLICO09:00-09:45, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. GIUNTA) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO08:30-13:30, ogni 3 mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 MMG - D.SSA CONSAGRA 1° INQUADRAMENTO DIAGNOSTICO AGI 15:00-17:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CARDIOLOGIA, AGI (DR.ALLETTO)11:00-13:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 MEDICINA INTERNA (DR. CONSAGRA)08:00-12:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (ORTOTTICA) - D.SSA MESSINA ROSALIA - PTA BIONDO09:00-12:20, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. LUCIA)08:15-12:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OTORINO (DR. MONTELEONE)08:30-13:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 NEUROLOGIA (DR. BUTERA)08:20-13:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO12:00-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. LUCIA)08:15-12:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 FISIATRIA - DR. BURSI08:30-12:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DIABETOLOGIA (DR. VACCARO)08:15-09:15, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 PNEUMOLOGIA, DOTT. VIVIANO VITTORIO09:00-12:00, ogni martedì - Obsoleta riduzione fascia
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ANGIOLOGIA - CHIRURGIA VASCOLARE (DR. SCRIVANO)15:00-17:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ONCOLOGIA (DR. ARMATA)08:30-12:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CARDIOLOGIA (DR. CAVORA)06UBIO1-ME>>08:30-13:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. LUCIA)06UBIO10-LU>>15:00-17:35
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 NEUROLOGIA (DR. GUARINO) IN PENSIONE DAL 01/09/201206UBIO16-MA>>08:30-13:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. BATTAGLIA)06UBIO18-MA>>15:00-17:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (ORTOTTICA) - D.SSA MESSINA ROSALIA - PTA BIONDO14:30-16:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 PDTA - ODONTOIATRIA D.SSA MENTO MARIA VITTORIA08:15-10:15, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (FLUORANGIOGRAFIA E FOTOGRAFIA FUNDUS) - DR. CHICHI, LOMBARDO, GIUNTA08:00-10:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 VMM-AGI (CAVORA CARDIO, BATTAGLIA OCU, ALLETTO ECO/TSA, MATTINA MMG) 09:50-10:35, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. BATTAGLIA)06UBIO18-VE>>08:30-13:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 NEUROLOGIA (DR. BUTERA)14:40-17:40, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ONCOLOGIA (DR. ARMATA)08:30-10:50, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ENDOCRINOLOGIA (DR. POLIZZOTTO)08:00-12:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 NEUROLOGIA, DOTT.SSA RUBINO CONCETTA15:00-17:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA MEDICAZIONI (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201310:00-11:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA - (AGENDA UNICA) D.RE CHICHI, D.RE LOMBARDO, D.RE GIUNTA - PTA BIONDO15:01-17:01, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CARDIOLOGIA (DR. CAVORA)08:30-09:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 D.SSA VACCARO, SCREENING MICRO E MACRO12:10-12:50, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 MMG - DR. MATTINA, 1° VALUTAZIONE CONGIUNTA AGI09:00-12:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO13:30-14:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO13:30-14:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DIABETOLOGIA (DR. MATTINA)09:45-12:15, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ENDOCRINOLOGIA (DR. POLIZZOTTO)08:00-12:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 VMM-AGI (CAVORA CARDIO, BATTAGLIA OCU, ALLETTO ECO/TSA, MATTINA MMG) 10:40-11:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO08:00-11:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA MEDICAZIONI (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201310:00-11:45, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA MEDICAZIONI (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201310:00-11:45, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ONCOLOGIA (DR. ARMATA)14:30-15:50, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA VISITE (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201312:30-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA VISITE (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201312:30-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA VISITE (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201311:45-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. LUCIA)15:00-17:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. LUCIA)15:00-17:30, ogni 2 lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 NEUROLOGIA, D.SSA BAIAMONTE VALENTINA (INCARICO PROVVISORIO - AL 31/12)08:00-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA - D.SSA MARCELLA PRIOLA08:10-08:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA - D.SSA MARCELLA PRIOLA08:10-08:30, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA - D.SSA MARCELLA PRIOLA08:10-08:20, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 FISIATRIA - DR. BURSI08:30-12:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 REUMATOLOGIA - D.RE PINELLI PIETROORE 15:00 - 18:00 LUNEDI
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 REUMATOLOGIA - D.RE PINELLI PIETRO15:00-18:00, ogni mercoledì Obsoleta
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA INTERVENTI (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201309:30-10:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO13:30-14:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 GESTIONE INTEGRATA, DR. MISTRETTA15:00-18:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA VISITE (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201312:30-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA , DOTT. RUGGERI COSTANTINO16:00-18:40, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO08:00-14:01, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. GIUNTA) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO08:30-13:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO13:00-13:45, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 UROLOGIA (DR. OCELLO)09:00-10:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO11:00-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ORTOPEDIA (DR. LO PORTO)14:30-17:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 NEFROLOGIA - DOTT. CRISCI GAETANO - PTA BIONDO08:15-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 MEDICINA INTERNA (DR. CONSAGRA)08:00-12:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA D.SSA RUSSO MARIA - (INCARICO PROVVISORIO DI SOSTITUZIONE) 08:30-13:10, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO15:00-17:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA - (AGENDA UNICA) D.RE CHICHI, D.RE LOMBARDO, D.RE GIUNTA - PTA BIONDO08:00-10:20, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA - DOTT.SSA MARCELLA PRIOLA (disabilitata)08:30-13:10, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO13:00-13:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. BATTAGLIA)06UBIO18-ME>>08:30-13:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OTORINO (DR. MANNINO)06UBIO30-GI>>08:30-13:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA CAMPO VISIVO TETS DI HESS (DR. MESSINA) (solo per flussi C)06UBIO61-GI>>09:00-12:20
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA VISITE (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201306UBIO67-GI>>11:45-12:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA MEDICAZIONI INERENTI ALLA SETTIMANA PRECEDENTE (MIRABILE) disabilitata06UBIO68-MA>>10:00-11:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ANESTESIA E RIANIMAZIONE TERAPIA ANTALGICA06UBIO76-VE>>08:30-13:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (disabilitata)14:30-19:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. CHICHI) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1°PIANO13:00-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. BATTAGLIA)06UBIO18-LU>>08:30-13:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ODONTOIATRIA, DR. MONTALTO FN - BIONDO06UBIO21-GI>>09:00-10:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 ODONTOIATRIA, DR. MONTALTO FN - BIONDO06UBIO21-ME>>09:00-11:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 PNEUMOLOGIA (DR. MIRISOLA)06UBIO33-MA>>10:00-12:00
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 MEDICINA INTERNA (DR. CONSAGRA)06UBIO36-LU>>15:00-17:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA MEDICAZIONI (DR. MIRABILE) TRASFERITO DAL 01/07/201306UBIO4-VE>>12:45-13:15
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CHIRURGIA MEDICAZIONI INERENTI ALLA SETTIMANA PRECEDENTE (MIRABILE) disabilitata06UBIO68-VE>>10:00-11:30
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 CARDIOLOGIA HOLTER (DR. CAVORA)06UBIO81-LU>>12:30-13:15
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. LUCIA)12:40-13:25, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA DOTT.SSA MARCELLA PRIOLA (disattivata)08:10-08:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DERMATOLOGIA (DR. LUCIA)08:15-12:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DIABETOLOGIA, DR. MATTINA SCREENING MICRO E MACRO12:10-12:50, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 DIABETOLOGIA D.SSA VACCARO, PERCORSO ASSISTENZIALE INTEGRATO PAI15:15-16:15, ogni lunedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 OCULISTICA (DR. LOMBARDO) PTA BIONDO - OCULISTICA 2 - ALA B - 1° PIANO08:00-14:00, ogni martedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 VMM-AGI (CAVORA CARDIO, BATTAGLIA OCU, ALLETTO ECO/TSA, MATTINA MMG) 09:50-11:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA - DOTT.SSA MARCELLA PRIOLA (disabilitata)08:10-08:20, ogni mercoledì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 NEUROLOGIA, D.SSA BAIAMONTE VALENTINA (INCARICO PROVVISORIO - AL 31/12)14:30-18:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Biondo - Via G. La Loggia, 5 RADIOLOGIA - DOTT.SSA MARCELLA PRIOLA (disabilitata)08:10-08:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.SSA NAVARRA ANTONIETTA06UALB131-LU>>09:30-12:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.SSA NAVARRA ANTONIETTA06UALB131-MA>>08:30-09:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.SSA NAVARRA ANTONIETTA06UALB131-ME>>09:30-12:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA,DOTT.FERRIGNO 06UALB144-MA>>10:20-12:30
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5PACCHETTO STANDARD(JANNELLO,NAVARRA,FERRIGNO)06UALB150-ME>>08:30-09:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5NEUROLOGIA,DOTT.SSA VASSALLO MARIA06UALB155-LU>>14:30-18:30
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA MONOBLOCCO ,DOTT.GENCO GIOVANNI06UALB275-ME>>08:30-13:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA MONOBLOCCO ,DOTT.GENCO GIOVANNI06UALB275-VE>>08:30-13:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA MONOBLOCCO ,DOTT.GENCO GIOVANNI06UALB275-VE>>14:30-18:30
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5FISIATRA, DOTT.MISTRETTA ANTONIO06UALB279-GI>>08:30-12:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5FISIATRA, DOTT.MISTRETTA ANTONIO06UALB279-MA>>08:30-12:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA,DOTT.FERRIGNO 14:30-19:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ODONTOIATRIA,DOTT.SSA DE GIACOMO MARZIA08:30-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ECOGRAFIA.DR. PITRUZZELLA LELIO08:30-12:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.SSA ALAIMO GIUSEPPINA08:10-08:20, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.SSA ALAIMO GIUSEPPINA08:10-08:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5FISIATRA, DOTT.MISTRETTA ANTONIO08:30-12:00, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA, DOTT. PITRUZZELLA L. 08:00-13:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA, DOTT. PITRUZZELLA L. 08:00-13:30, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5GERIATRIA D ANTONI PASQUALE17:00-19:00, ogni lunedì - Sostituisce 15:00 - 19:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA DOTT. ARCOLEO - SOLO PACCHETTI - PTA ALBANESE (disabilitata)08:30-09:30, ogni lunedì - Solo Es. Audio + Test ed Esame Vestibolare
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)08:30-09:30, ogni martedì - Solo Es. Audio + Test ed Esame Vestibolare
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ONCOLOGIA, DOTT.SSA ALAIMO EMILIA06UALB115-MA>>08:30-14:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ORTOPEDIA,ALESTRA SALVATORE06UALB118-GI>>08:30-14:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ENDOCRINOLOGIA,DOTT.SSA MENTO CARMELA06UALB129-ME>>08:30-14:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5MEDICINA INTERNA, D.SSA SMERAGLIA - PTA ALBANESE08:30-12:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ORTOPEDIA,ALESTRA SALVATORE08:10-13:40, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5NEUROLOGIA,DOTT.SSA VASSALLO MARIA08:10-13:40, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5FISIOTERAPIA,DOTT.SALOMONE GIUSEPPE10:30-13:10, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DR. SALVO VALUTAZIONE PIEDE DIABETICO08:10-09:00, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OTORINOLARINGOIATRIA, DOTT.BARTOLOMEO ALFONSO14:30-18:40, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ENDOCRINOLOGIA,DOTT.SSA POLIZZOTTO ANNA FRANCESCA08:10-11:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OTORINOLARINGOIATRIA, DOTT.BARTOLOMEO ALFONSO08:10-13:40, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DERMATOLOGIA,DOTT.SSA SAPIENZA GIUSEPPINA14:30-19:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.MIRABELLA ANTONINO08:10-13:40, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5NEUROLOGIA,DOTT.SSA BONANNO TERESA08:30-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)14:30-18:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA, DOTT. DI NATALE ANTONIO08:30-12:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA DOTT.SSA FASCIANA MARIA ASSUNTA08:30-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5D.SSA SMERAGLIA, SCREENING PIEDE DIABETICO10:30-12:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AGI I° INQU DIAG, D.SSA VITALE MMG CLASSE DI CURA 3 - 4 (TRASFERITA)14:30-18:30, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO09:00-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.SSA ALAIMO GIUSEPPINA09:10-12:10, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DERMATOLOGIA,NAPOLI ANGELO08:30-12:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA,DOTT.FERRIGNO 14:30-19:45, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5NEUROLOGIA,DOTT.SSA VASSALLO MARIA08:15-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5UROLOGIA DOTT. CASSATA GIORGIO08:10-08:55, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DERMATOLOGIA,NAPOLI ANGELO08:00-08:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OSTETRICIA E GINECOLOGIA,DOTT.SSA CHIARAMONTE A.MARIA09:00-13:15, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.SSA NAVARRA ANTONIETTA08:10-11:45, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CHIRURGIA,DOTT.SALVO PASQUALE10:00-14:00, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ORTOPEDIA,DOTT.GLORIOSO RICCARDO08:10-14:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA - D.SSA JANNELLO - G. I. PEASDI - FOLLOW UP10:15-13:45, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA - D.SSA JANNELLO - G. I. PEASDI - FOLLOW UP10:15-13:45, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5UROLOGIA DOTT. CASSATA GIORGIO08:55-14:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OTORINOLARINGOIATRIA, DOTT.BARTOLOMEO ALFONSO08:00-14:00, ogni venerdì - Rimodulata per P
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)15:00-16:45, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GATTUSO ROSARIO SANTO08:20-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5SCOMPENSO CARDIACO, DOTT LO VERSO08:30-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5REUMATOLOGIA DR. SALLI' SALVATORE14:00-20:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AGI RIVALUTAZIONE CARDIOLOGICA - DOTT. LO VERSO 08:30-13:30, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DERMATOLOGIA,NAPOLI ANGELO13:00-14:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DERMATOLOGIA,NAPOLI ANGELO08:00-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:40-12:40, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.SSA ALAIMO GIUSEPPINA08:30-09:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.SSA ALAIMO GIUSEPPINA09:00-09:10, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA, DOTT. DI NATALE ANTONIO08:30-13:30, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETE - A.G.I. Pazienti Portatori di Microinfusori14:00-16:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)09:30-14:00, ogni lunedì - Sostituisce il precedente 5050238
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)06UALB145-GI>>08:30-14:00 - Bloccato orario 8:30 - 9:30 - Obsoleta
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5PACCHETTO STANDARD(JANNELLO,NAVARRA,FERRIGNO)06UALB150-MA>>09:00-09:30
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5NEFROLOGIA,DOTT.CRISCI GAETANO06UALB154-VE>>09:30-13:30
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5NEUROLOGIA,DOTT.SSA VASSALLO MARIA06UALB155-GI>>09:30-14:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.SSA CASTRONOVO ANGELA MARIA TRASFERITA IL 01/10/201206UALB157-MA>>08:30-14:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5STUDIO NEUROPATIE(JANNELLO,VASSALLO,CONSAGRA)06UALB222-GI>>09:30-10:20
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5FISIATRA, DOTT.MISTRETTA ANTONIO06UALB279-LU>>08:30-12:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)09:30-13:30, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.RUGGERI COSTANTINO16:00-18:40, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.RUGGERI COSTANTINO08:30-08:50, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.SSA ALAIMO GIUSEPPINA08:10-08:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ODONTOIATRIA,DOTT.SSA DE GIACOMO MARZIA08:30-10:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5FISIATRA, DOTT.MISTRETTA ANTONIO08:30-12:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5NEFROLOGIA,DOTT.CRISCI GAETANO08:30-14:00, ogni giovedi'
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5MEDICINA INTERNA,DOTT.SSA VITALE (TRASFERITA)08:30-12:30, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5MEDICINA INTERNA,DOTT.SSA CONSAGRA ROSARIA (TRASFERITA)10:00-12:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5NEUROLOGIA,DOTT.SSA VASSALLO MARIA14:30-17:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ORTOPEDIA,ALESTRA SALVATORE08:10-13:40, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OTORINOLARINGOIATRIA, DOTT.MANISCALCO FRANCESCO08:10-13:40, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ENDOCRINOLOGIA,DOTT.SSA MENTO CARMELA14:30-18:10, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA D.SSA LO CICERO MARIA ROSARIA14:30-19:40, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OTORINOLARINGOIATRIA, DOTT.MANISCALCO FRANCESCO14:30-17:40, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OTORINOLARINGOIATRIA, DOTT.BARTOLOMEO ALFONSO14:30-18:40, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OTORINOLARINGOIATRIA, DOTT.BARTOLOMEO ALFONSO08:10-13:40, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.SSA NAVARRA ANTONIETTA08:10-10:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5NEUROLOGIA,DOTT.SSA VASSALLO MARIA08:10-13:40, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA,DOTT.SSA JANNELLO FRANCESCA08:15-10:15, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA - D.SSA JANNELLO - G. I. PEASDI - FOLLOW UP12:15-13:45, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5NEUROLOGIA,DOTT.SSA VASSALLO MARIA14:30-17:31, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO09:00-11:20, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:00-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:00-13:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:00-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:40-12:40, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:00-13:31, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:20-12:20, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO12:00-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:35-12:35, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:40-12:40, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DERMATOLOGIA,NAPOLI ANGELO08:30-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:00-12:00, ogni mercoledi'
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ENDOCRINOLOGIA,DOTT.SSA MENTO CARMELA06UALB129-MA>>14:30-18:30
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5PACCHETTO STANDARD(JANNELLO,NAVARRA,FERRIGNO)06UALB150-MA>>09:30-10:20
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5STUDIO NEUROPATIE(JANNELLO,VASSALLO,CONSAGRA)06UALB222-GI>>09:00-09:30
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5FISIATRA, DOTT.MISTRETTA ANTONIO06UALB279-VE>>08:30-12:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:00-12:30, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ODONTOIATRIA,DOTT.PADERNI MICHELE10:00-11:09, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5(PEASDI) D.RE FERRIGNO VINCENZO SCOMPENSO CARDIACO08:00-09:30, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ODONTOIATRIA,DOTT.SSA SALADINO AGNESE08:10-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA, AGI DOTT. VENTUROSO13:00-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA, DOTT. DI NATALE ANTONIO14:30-19:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA, DOTT. PITRUZZELLA L. 08:00-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA, DOTT. PITRUZZELLA L. 08:00-13:30, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ONCOLOGIA, DOTT.SSA ALAIMO EMILIA08:00-13:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5PNEUMOLOGIA, DOTT. COCCIOLA ALFIO08:30-11:30, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)09:30-14:00, ogni giovedì - Sostituisce il precedente 5050236
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA DOTT. ARCOLEO - SOLO PACCHETTI - PTA ALBANESE (disabilitata)08:30-09:30, ogni giovedì - solo visite
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)08:30-09:30, ogni mercoledì - Solo Es. Audio + Test ed Esame Vestibolare
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5GERIATRIA D ANTONI PASQUALE15:00-17:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AMBULATORIO DIRIGENTI MEDICI DIABETOLOGIA14:30-19:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OTORINOLARINGOIATRIA, DOTT.BARTOLOMEO ALFONSO08:10-13:40, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DERMATOLOGIA,DOTT.SSA SAPIENZA GIUSEPPINA14:30-19:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.SSA NAVARRA ANTONIETTA08:10-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA D.SSA JANNELLO, G. I. TERAPIA EDUCAZIONALE18:00-19:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ODONTOIATRIA,DOTT.SSA DE GIACOMO MARZIA12:30-14:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ORTOPEDIA,DOTT.GLORIOSO RICCARDO08:10-14:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ORTOPEDIA,DOTT.GLORIOSO RICCARDO15:00-18:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA - D.SSA JANNELLO - G. I. PEASDI - FOLLOW UP16:30-18:40, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA - D.SSA JANNELLO - G. I. PEASDI - FOLLOW UP10:15-13:45, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)08:25-10:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA DOTT.SSA FASCIANA MARIA ASSUNTA08:30-14:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA DOTT.SSA FASCIANA MARIA ASSUNTA14:30-19:00, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5G I PACCHETTO STANDARD (NAVARRA OCU, FERRIGNO CARDIO) 10:45-11:45, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5G.I. D.SSA SMERAGLIA, PACCHETTO STANDARD08:00-08:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5G.I. D.SSA SMERAGLIA, PACCHETTO STANDARD13:30-14:00, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AGI DR. FERRIGNO VALUTAZIONE CARDIOLOGICA08:00-10:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.SSA ALAIMO GIUSEPPINA08:10-08:30, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OSTETRICIA E GINECOLOGIA,DOTT.SSA CHIARAMONTE A.MARIA09:00-13:15, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.SSA ALAIMO GIUSEPPINA09:10-13:10, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:45-12:45, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO09:00-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ODONTOIATRIA,DOTT.SSA DE GIACOMO MARZIA08:30-10:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.RUGGERI COSTANTINO09:30-12:10, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)15:00-16:45, ogni giovedi'
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5MEDICINA INTERNA,DOTT.SSA CONSAGRA ROSARIA (TRASFERITA)10:00-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AGI DR. PIZZOLANTI VALUT. ECOCARDIO08:00-10:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO09:00-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA,DOTT.FERRIGNO 06UALB144-LU>>08:30-09:30
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5PACCHETTO STANDARD(JANNELLO,NAVARRA,FERRIGNO)06UALB150-MA>>08:30-09:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5NEUROLOGIA,DOTT.SSA VASSALLO MARIA06UALB155-MA>>14:30-18:30
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.VENTUROSO GIUSEPPE06UALB159-VE>>08:30-13:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5STUDIO NEUROPATIE(JANNELLO,VASSALLO,CONSAGRA)06UALB222-GI>>08:30-09:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DERMATOLOGIA,NAPOLI ANGELO08:00-14:01, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA DR. SABELLA FRANCESCO PAOLO09:00-12:30, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.SSA NAVARRA ANTONIETTA08:30-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)08:30-09:30, ogni giovedì - solo visite
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5MEDICINA INTERNA,DOTT.SSA CONSAGRA ROSARIA (TRASFERITA)08:00-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ORTOPEDIA,DOTT.GLORIOSO RICCARDO06UALB127-LU>>08:30-13:30
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ORTOPEDIA,DOTT.GLORIOSO RICCARDO06UALB127-MA>>08:30-13:30
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA,DOTT.SSA JANNELLO FRANCESCA15:00-18:45, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DERMATOLOGIA,NAPOLI ANGELO15:00-17:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5MEDICINA INTERNA, D.SSA SMERAGLIA - PTA ALBANESE08:30-12:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5NEUROLOGIA,DOTT.SSA VASSALLO MARIA14:30-18:10, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA - DR LO VERSO PIETRO18:00-20:00, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CHIRURGIA,DOTT.PROCLAMÀ ANTONINO15:00-17:40, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5GERIATRIA D ANTONI PASQUALE15:00-17:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)14:30-18:30, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA, DOTT. PITRUZZELLA L. 14:30-18:00, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5MEDICINA INTERNA, D.SSA SMERAGLIA - PTA ALBANESE15:00-16:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GATTUSO ROSARIO SANTO15:00-19:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5FISIATRA, DOTT.MISTRETTA ANTONIO08:30-12:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.SSA NAVARRA ANTONIETTA08:00-12:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA DOTT.SSA FASCIANA MARIA ASSUNTA14:00-19:30, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)08:25-10:00, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AGI I° INQU DIAG, D.SSA SMERAGLIA MMG CLASSE DI CURA 3 - 408:00-14:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OTORINOLARINGOIATRIA, DOTT.BARTOLOMEO ALFONSO08:10-13:40, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ODONTOIATRIA,DOTT. TURANO GIROLAMO08:10-13:40, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ONCOLOGIA, DOTT.SSA ALAIMO EMILIA08:10-14:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.MIRABELLA ANTONINO08:10-13:40, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA,DOTT.FERRIGNO 08:30-11:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA,DOTT.FERRIGNO 09:30-13:30, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA, D.SSA JANNELLO 1° VALUTAZIONE CONGIUNTA CLASSE DI CURA 3-408:15-10:15, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ODONTOIATRIA,DOTT.SSA SALADINO AGNESE09:40-14:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ODONTOIATRIA,DOTT.SSA SALADINO AGNESE15:00-19:00, ogni giovedì - Obsoleta
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.VENTUROSO GIUSEPPE08:10-12:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA DR. SABELLA FRANCESCO PAOLO09:00-12:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA DR. SABELLA FRANCESCO PAOLO09:00-12:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ODONTOIATRIA - D.SSA DE GIACOMO MARZIA (SOLO FASCIA 0 - 13 ANNI)10:30-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:00-11:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DERMATOLOGIA,NAPOLI ANGELO08:00-14:01, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DERMATOLOGIA,NAPOLI ANGELO13:00-14:00, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ONCOLOGIA, DOTT.SSA ALAIMO EMILIA14:30-18:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.SSA GIUNTA SILVANA15:30-18:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:20-12:20, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.SSA ALAIMO GIUSEPPINA09:00-09:10, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DERMATOLOGIA,NAPOLI ANGELO08:00-12:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DERMATOLOGIA,NAPOLI ANGELO17:30-18:40, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DERMATOLOGIA,NAPOLI ANGELO08:00-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5MEDICINA INTERNA - D.RE MURATORE FRANCESCO08:30-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5MEDICINA INTERNA - D.RE MURATORE FRANCESCO08:30-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DERMATOLOGIA,NAPOLI ANGELO08:00-08:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OSTETRICIA E GINECOLOGIA,DOTT.SSA CHIARAMONTE A.MARIA09:00-13:15, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:00-11:20, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5(CARDIOLOGIA) SCOMPENSO CARDIACO DR. FERRIGNO09:30-10:30, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ECOGRAFIA.DR. PITRUZZELLA LELIO08:30-12:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ECOGRAFIA.DR. PITRUZZELLA LELIO08:30-12:00, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:20-12:20, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5REUMATOLOGIA DR. SALLI' SALVATORE14:00-20:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:20-12:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ANGIOLOGIA, DOTT. BONACCORSO ROBERTO09:00-12:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)10:00-13:30, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ENDOCRINOLOGIA,DOTT.SSA MENTO CARMELA08:30-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA DOTT. ARCOLEO - SOLO PACCHETTI - PTA ALBANESE (disabilitata)08:30-09:30, ogni martedì - Solo Es. Audio + Test ed Esame Vestibolare
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CHIRURGIA,DOTT.SALVO PASQUALE10:00-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA,DOTT.SSA JANNELLO FRANCESCA09:00-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.SSA NAVARRA ANTONIETTA06UALB131-LU>>08:30-09:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA,DOTT.FERRIGNO 06UALB144-ME>>10:20-13:30
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5PACCHETTO STANDARD(JANNELLO,NAVARRA,FERRIGNO)06UALB150-ME>>09:00-09:30
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5PIEDE DIABETICO E NEFROPATIE(JANNELLO,CRISCI,SALVO)06UALB152-VE>>09:30-10:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5PIEDE DIABETICO E NEFROPATIE(JANNELLO,CRISCI,SALVO)06UALB152-VE>>08:30-09:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5PIEDE DIABETICO E NEFROPATIE(JANNELLO,CRISCI,SALVO)06UALB152-VE>>09:00-09:30
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.MIRABELLA ANTONINO06UALB158-GI>>08:30-14:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5FISIATRA, DOTT.MISTRETTA ANTONIO06UALB279-ME>>08:30-12:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GATTUSO ROSARIO SANTO15:00-19:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA,DOTT.FERRIGNO 08:30-12:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)09:30-13:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA D.SSA JANNELLO PACCHETTO STANDARD (DIAB, OCUL, CARD)08:00-08:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5G I PACCHETTO STANDARD (NAVARRA OCU, FERRIGNO CARDIO) 11:30-12:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5G.I. D.SSA SMERAGLIA, DIABETE E GRAVIDANZA15:30-16:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.SSA ALAIMO GIUSEPPINA14:30-18:10, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.SSA ALAIMO GIUSEPPINA14:30-18:10, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AGI I° INQU DIAG, D.SSA SMERAGLIA MMG CLASSE DI CURA 3 - 408:30-10:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA, DOTT. DI NATALE ANTONIO14:30-19:00, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA, DOTT. PITRUZZELLA L. 08:00-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA, DOTT. PITRUZZELLA L. 14:30-18:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA, DOTT. DI NATALE ANTONIO08:30-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA,DOTT.FERRIGNO 09:30-13:30, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5MEDICINA INTERNA,DOTT.SSA CONSAGRA ROSARIA (TRASFERITA)08:10-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA D.SSA LO CICERO MARIA ROSARIA14:30-19:20, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:20-09:40, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA,DOTT.SSA JANNELLO FRANCESCA14:30-18:45, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OTORINOLARINGOIATRIA, DOTT.MANISCALCO FRANCESCO08:10-13:40, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OTORINOLARINGOIATRIA, DOTT.MANISCALCO FRANCESCO08:10-13:40, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)08:25-10:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)10:00-13:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.RUGGERI COSTANTINO09:20-09:30, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.SSA ALAIMO GIUSEPPINA09:00-09:10, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA,DOTT.PIZZOLANTI CALOGERO10:00-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:00-13:30, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DERMATOLOGIA,NAPOLI ANGELO08:00-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5UROLOGIA DOTT. CASSATA GIORGIO08:10-08:55, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:20-12:20, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DERMATOLOGIA,NAPOLI ANGELO08:30-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5SCOMPENSO CARDIACO, DOTT LO VERSO08:30-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA,DOTT.FERRIGNO 10:00-12:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA,DOTT.FERRIGNO 14:30-19:45, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA D.SSA JANNELLO, SCREENING PIEDE DIABETICO13:00-14:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ODONTOIATRIA,DOTT.SSA DE GIACOMO MARZIA12:30-14:00, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ORTOPEDIA,DOTT.GLORIOSO RICCARDO08:10-14:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ORTOPEDIA,DOTT.GLORIOSO RICCARDO15:00-18:00, ogni mercoledì Obsoleta
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA D.SSA LO CICERO MARIA ROSARIA14:30-18:45, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5UROLOGIA DOTT. CASSATA GIORGIO15:00-18:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5UROLOGIA DOTT. CASSATA GIORGIO08:55-14:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ODONTOIATRIA,DOTT.SSA DE GIACOMO MARZIA08:30-10:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ORTOPEDIA,DOTT.GLORIOSO RICCARDO06UALB127-ME>>08:30-13:30
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA,DOTT.FERRIGNO 06UALB144-LU>>10:20-13:30
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA,DOTT.FERRIGNO 06UALB144-ME>>14:30-19:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)06UALB145-MA>>08:30-14:00 - Bloccato orario 8:30 - 9:30 - Obsoleta
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5PACCHETTO STANDARD(JANNELLO,NAVARRA,FERRIGNO)06UALB150-LU>>09:30-10:20
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.VENTUROSO GIUSEPPE06UALB159-ME>>08:30-13:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CHIRURGIA,DOTT.SALVO PASQUALE11:00-14:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA,DOTT.PIZZOLANTI CALOGERO08:00-13:15, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:00-11:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OSTETRICIA E GINECOLOGIA,DOTT.SSA CHIARAMONTE A.MARIA12:30-14:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:20-12:20, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA DOTT.SSA FASCIANA MARIA ASSUNTA08:30-13:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ANGIOLOGIA, DOTT. BONACCORSO ROBERTO15:00-17:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5PNEUMOLOGIA - DOTT.SSA SUNSERI (non più in servizio c/o il pol. Albanese)08:30-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5NEUROLOGIA,DOTT.SSA BONANNO TERESA06UALB193-LU>>08:30-13:30
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA MONOBLOCCO ,DOTT.GENCO GIOVANNI06UALB275-LU>>08:30-13:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ODONTOIATRIA,DOTT.SSA DE GIACOMO MARZIA08:30-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.RUGGERI COSTANTINO16:00-18:40, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.RUGGERI COSTANTINO14:30-18:10, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5FISIATRA, DOTT.MISTRETTA ANTONIO08:30-12:00, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA D.SSA JANNELLO, PERCORSO ASSISTENZIALE INTEGRATO PAI NON IN USO08:15-09:00, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5FISIATRA, DOTT.MISTRETTA ANTONIO08:30-12:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA, DOTT. DI NATALE ANTONIO08:30-12:30, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ODONTOIATRIA - D.SSA DE GIACOMO MARZIA (SOLO FASCIA 0 - 13 ANNI)10:30-13:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5NEUROLOGIA,DOTT.SSA VASSALLO MARIA14:30-18:10, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA,DOTT.SSA JANNELLO FRANCESCA08:15-10:15, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DERMATOLOGIA,DOTT.SSA SAPIENZA GIUSEPPINA08:10-14:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA,DOTT.SSA JANNELLO FRANCESCA14:30-16:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA,DOTT.SSA JANNELLO FRANCESCA14:30-16:30, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ODONTOIATRIA,DOTT.SSA SALADINO AGNESE08:10-09:40, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.SSA NAVARRA ANTONIETTA08:00-12:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5UROLOGIA DOTT. CASSATA GIORGIO08:10-08:55, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DERMATOLOGIA,NAPOLI ANGELO12:30-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA - DR LO VERSO PIETRO08:30-13:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5MEDICINA INTERNA,DOTT.SSA CONSAGRA ROSARIA (TRASFERITA)08:10-10:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5PNEUMOLOGIA BPCO - DOTT. VIVIANO08:00-12:30, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA D.SSA JANNELLO, SCREENING PIEDE DIABETICO10:15-13:45, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5NEFROLOGIA,DOTT.CRISCI GAETANO14:00-20:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO09:00-12:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.SSA ALAIMO GIUSEPPINA09:10-13:10, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5SCOMPENSO CARDIACO, DOTT LO VERSO08:30-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GATTUSO ROSARIO SANTO14:10-18:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA DR. SABELLA FRANCESCO PAOLO15:00-17:00, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5SCREENING MAMMOGRAFICO PTA ENRICO ALBANESE09:00-12:01, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:00-13:20, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5MEDICINA INTERNA,DOTT.SSA VITALE (TRASFERITA)12:30-13:30, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA DR. SABELLA FRANCESCO PAOLO09:00-12:30, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA DR. SABELLA FRANCESCO PAOLO09:00-12:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA - DR LO VERSO PIETRO08:30-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO09:00-12:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ORTOPEDIA,ALESTRA SALVATORE06UALB118-LU>>15:00-18:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GATTUSO ROSARIO SANTO06UALB125-LU>>08:30-11:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ORTOPEDIA,DOTT.GLORIOSO RICCARDO06UALB127-MA>>15:00-18:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ORTOPEDIA,DOTT.GLORIOSO RICCARDO06UALB127-ME>>15:00-18:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA,DOTT.FERRIGNO 06UALB144-ME>>08:30-09:30
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)06UALB145-LU>>08:30-14:00 - Bloccato orario 8:30 - 9:30 - Obsoleta
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)06UALB145-MA>>14:30-18:30
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5PACCHETTO STANDARD(JANNELLO,NAVARRA,FERRIGNO)06UALB150-ME>>09:30-10:20
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5PACCHETTO STANDARD(JANNELLO,NAVARRA,FERRIGNO)06UALB150-LU>>09:00-09:30
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5NEUROLOGIA,DOTT.SSA VASSALLO MARIA06UALB155-MA>>08:30-14:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA MONOBLOCCO ,DOTT.GENCO GIOVANNI06UALB275-GI>>08:30-13:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA MONOBLOCCO ,DOTT.GENCO GIOVANNI06UALB275-ME>>14:30-18:30
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.SSA ALAIMO GIUSEPPINA08:20-08:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA, DOTT. DI NATALE ANTONIO08:30-13:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5GERIATRIA D ANTONI PASQUALE17:00-19:00, ogni mercoledì - Sostituisce 15:00 - 19:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)09:30-14:00, ogni martedì - Sostituisce il precedente 5050239
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)09:30-14:00, ogni mercoledì - Sostituisce il precedente 5050241
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA DOTT. ARCOLEO - SOLO PACCHETTI - PTA ALBANESE (disabilitata)08:30-09:30, ogni mercoledì - Solo Es. Audio + Test ed Esame Vestibolare
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OTORINOLARINGOIATRIA, DOTT.MANISCALCO FRANCESCO08:10-13:40, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA D.SSA LO CICERO MARIA ROSARIA08:10-13:40, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OTORINOLARINGOIATRIA, DOTT.MANISCALCO FRANCESCO14:30-17:40, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ORTOPEDIA,ALESTRA SALVATORE15:00-18:10, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5NEUROLOGIA,DOTT.ROMEO GIOVANNI 08:10-11:10, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA,DOTT.FERRIGNO 08:30-14:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA,DOTT.SSA JANNELLO FRANCESCA08:15-10:15, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)09:30-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)10:00-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)08:20-10:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA DOTT.SSA FASCIANA MARIA ASSUNTA14:30-19:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA D.SSA JANNELLO PACCHETTO STANDARD (DIAB, OCUL, CARD)13:00-13:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.SSA ALAIMO GIUSEPPINA08:30-09:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DERMATOLOGIA,NAPOLI ANGELO08:00-08:30, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5(CARDIOLOGIA) SCOMPENSO CARDIACO DR. FERRIGNO08:10-09:30, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ODONTOIATRIA,DOTT.SSA DE GIACOMO MARZIA08:10-12:30, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ODONTOIATRIA,DOTT.SSA DE GIACOMO MARZIA08:10-12:30, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ORTOPEDIA,DOTT.GLORIOSO RICCARDO15:00-18:30, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA - D.SSA JANNELLO - G. I. PEASDI - FOLLOW UP16:30-18:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.VENTUROSO GIUSEPPE14:30-18:10, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA,DOTT.SSA JANNELLO FRANCESCA10:15-12:15, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.VENTUROSO GIUSEPPE08:10-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5UROLOGIA DOTT. CASSATA GIORGIO08:55-14:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5UROLOGIA DOTT. CASSATA GIORGIO08:55-14:00, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5MEDICINA INTERNA - D.RE MURATORE FRANCESCOORE 15:00 - 18:00 LUNEDI
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:00-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ONCOLOGIA, DOTT.SSA ALAIMO EMILIA06UALB115-GI>>08:30-14:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CHIRURGIA,DOTT.SALVO PASQUALE08:30-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.SSA NAVARRA ANTONIETTA06UALB131-ME>>08:30-09:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA,DOTT.FERRIGNO 06UALB144-VE>>08:30-13:30
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)06UALB145-GI>>14:30-18:30
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)06UALB145-ME>>08:30-14:00 - Bloccato orario 8:30 - 9:30 - Obsoleta
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5PACCHETTO STANDARD(JANNELLO,NAVARRA,FERRIGNO)06UALB150-LU>>08:30-09:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.MIRABELLA ANTONINO06UALB158-LU>>08:30-14:00
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DERMATOLOGIA,NAPOLI ANGELO15:00-17:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CHIRURGIA,DOTT.SALVO PASQUALE08:00-14:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5PNEUMOLOGIA, DOTT. VIVIANO08:00-10:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:00-13:30, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ODONTOIATRIA - DOTT. SANTOMAURO - PTA ALBANESE08:00-13:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA DR. SABELLA FRANCESCO PAOLO15:00-17:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ANGIOLOGIA, DOTT. BONACCORSO ROBERTO09:00-12:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)10:00-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)08:25-10:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)09:30-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AUDIOLOGIA, DOTT.ARCOLEO GIOVANNI PTA ALBANESE (Vestibolari, Esami e Visite)08:30-09:30, ogni lunedì - Solo Es. Audio + Test ed Esame Vestibolare
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5GERIATRIA D ANTONI PASQUALE15:00-17:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.SSA NAVARRA ANTONIETTA08:30-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AMBULATORIO DIRIGENTI MEDICI DIABETOLOGIA14:30-19:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA D.SSA JANNELLO, PERCORSO ASSISTENZIALE INTEGRATO PAI NON IN USO15:15-16:15, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA D.SSA JANNELLO, PERCORSO ASSISTENZIALE INTEGRATO PAI NON IN USO12:50-13:05, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.SSA CASTRONOVO ANGELA MARIA TRASFERITA IL 01/10/201208:30-14:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5PNEUMOLOGIA, DOTT. COCCIOLA ALFIO08:30-11:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5PNEUMOLOGIA, DOTT. COCCIOLA ALFIO08:30-11:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETE - A.G.I. Pazienti Portatori di Microinfusori17:30-19:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ONCOLOGIA, DOTT.SSA ALAIMO EMILIA08:00-12:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA D.SSA LO CICERO MARIA ROSARIA08:30-13:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA - DR LO VERSO PIETRO15:00-17:45, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OTORINOLARINGOIATRIA, DOTT.MANISCALCO FRANCESCO08:10-13:40, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ENDOCRINOLOGIA,DOTT.SSA MENTO CARMELA14:30-18:10, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ONCOLOGIA, DOTT.SSA ALAIMO EMILIA08:10-14:00, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5GERIATRIA D ANTONI PASQUALE15:00-17:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.SSA NAVARRA ANTONIETTA08:10-11:45, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA D.SSA LO CICERO MARIA ROSARIA08:10-13:40, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ODONTOIATRIA,DOTT. TURANO GIROLAMO08:10-13:40, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.SSA NAVARRA ANTONIETTA08:10-10:45, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5DIABETOLOGIA,DOTT.SSA JANNELLO FRANCESCA08:15-10:15, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AGI I° INQU DIAG, D.SSA CONSAGRA MMG CLASSE DI CURA 3 - 4 (TRASFERITA)08:10-10:00, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA D.SSA LO CICERO MARIA ROSARIA14:30-19:20, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA DOTT.SSA FASCIANA MARIA ASSUNTA08:30-14:00, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AGI D.SSA NAVARRA VALUTAZIONE OCULISTICA10:45-11:45, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA - DR LO VERSO PIETRO15:00-17:45, ogni lunedi'
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5REUMATOLOGIA DR. SALLI' SALVATORE14:00-20:00, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ODONTOIATRIA - D.SSA DE GIACOMO MARZIA (SOLO FASCIA 0 - 13 ANNI)10:30-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5PNEUMOLOGIA BPCO - DOTT. VIVIANO10:00-13:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO12:00-13:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5AGI RIVALUTAZIONE CARDIOLOGICA - DOTT. LO VERSO 08:30-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA,DOTT.GONZALES EGIDIO08:00-13:30, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5ORTOPEDIA,ALESTRA SALVATORE15:00-17:00, ogni lunedi'
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.SSA ALAIMO GIUSEPPINA08:30-09:00, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.SSA ALAIMO GIUSEPPINA09:00-09:10, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.SSA ALAIMO GIUSEPPINA09:10-12:10, ogni martedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA SCOMPENSO CARDIACO D.SSA LO CICERO08:30-10:30, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.SSA ALAIMO GIUSEPPINA08:30-09:00, ogni giovedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CHIRURGIA,DOTT.SALVO PASQUALE08:00-14:00, ogni venerdì - Rimodulata per P
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5UROLOGIA DOTT. CASSATA GIORGIO08:10-08:55, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5MEDICINA INTERNA - D.RE MURATORE FRANCESCO08:30-13:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5MEDICINA INTERNA - D.RE MURATORE FRANCESCO08:30-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5RADIOLOGIA,DOTT.RUGGERI COSTANTINO08:50-09:20, ogni venerdì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5CARDIOLOGIA,DOTT.FERRIGNO 08:30-14:00, ogni lunedì
Palermo - PTA E. Albanese - Via Papa Sergio I, n.5OCULISTICA, AGI DOTT. VENTUROSO12:00-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDERMATOLOGIA,DOTT.NAPOLI ANGELO13:00-14:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDERMATOLOGIA,DOTT.NAPOLI ANGELO14:15-18:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDERMATOLOGIA,DOTT.NAPOLI ANGELO08:30-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaNEFROLOGIA - DOTT. RUNFOLA FRANCESCO14:30-17:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA08:30-13:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA17:30-18:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA13:00-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaALLERGOLOGIA DOTT.ZAMBITO MARCELLO08:30-13:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaALLERGOLOGIA DOTT.ZAMBITO MARCELLO08:00-08:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaUROLOGIA,DOTT.ROMANO CALOGERO15:10-16:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaREUMATOLOGIA - D.RE PINELLI PIETRO08:00-14:01, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDERMATOLOGIA- DOTT. MANTEGNA SALVATORE08:30-13:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaNEFROLOGIA - DOTT. RUNFOLA FRANCESCO14:00-17:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaODONTOIATRIA,DOTT.SSA SALADINO AGNESE08:00-14:00, ogni giovedì - Obsolete
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaCARDIOLOGIA,DOTT.GUIDA GUIDO08:30-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaMEDICINA INTERNA,DOTT.ALLEGRA GIANCLAUDIO08:30-12:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaCHIRURGIA - DR A. CHIFARI14:30-18:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.SPATA GIOVANNI08:30-09:10, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaCARDIOLOGIA,DOTT.GUIDA GUIDO06UGUA196-LU>>08:30-10:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaENDOCRINOLOGIA,DOTT.SSA A.F.POLIZZOTTO06UGUA209-GI>>08:30-14:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaORTOPEDIA,DOTT.SSA LA SALA FRANCESCA06UGUA262-GI>>15:00-19:00 - Obsoleta
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaODONTOIATRIA - DOTT. SANTOMAURO ALDO13:30-18:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaRADIOLOGIA, D.ssa PASQUALINO DI MARINEO ROSA 08:30-12:10, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaGASTROENTEROLOGIA,DOTT.TRIZZINO ANTONINO08:30-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.GATTUSO ROSARIO08:45-12:45, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaENDOCRINOLOGIA,DOTT.SSA A.F.POLIZZOTTO14:30-16:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaALLERGOLOGIA DOTT.SSA TARANTINO ROSALIA08:30-12:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via Villagrazia(PM1) VALUTAZIONE OCULISTICA DR. GATTUSO16:45-17:45, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaRADIOLOGIA, D.ssa PASQUALINO DI MARINEO ROSA 14:30-16:20, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaODONTOIATRIA,DOTT.SSA SALADINO AGNESE15:00-18:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA CASTRONOVO ANGELA14:30-18:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaRADIOLOGIA,DOTT. RUGGERI COSTANTINO08:10-08:20, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA14:30-17:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaALLERGOLOGIA - D.SSA PATAFI MARIA - PTA GUADAGNA08:30-13:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaONCOLOGIA,DOTT.SSA ARMATA M.GABRIELLA14:30-17:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA08:00-08:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDIABETOLOGIA,DOTT.RIDOLA GIOVANNI08:30-13:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA08:00-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaRADIOLOGIA,DOTT. RUGGERI COSTANTINO08:50-12:10, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA15:00-17:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.GATTUSO ROSARIO08:15-13:15, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaODONTOIATRIA,DOTT.SSA SALADINO AGNESE15:00-18:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaUROLOGIA,DOTT.ROMANO CALOGERO15:10-16:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via Villagrazia(PM1) VALUTAZIONE CARDIOLOGICA DOTT. GUIDA10:00-11:15, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA CASTRONOVO ANGELA08:30-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via Villagrazia(PM1) VALUTAZIONE CARDIOLOGICA DOTT. GUIDA10:00-11:15, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaCARDIOLOGIA,DOTT.SSA GENNARO CARMELA18:00-18:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA CASTRONOVO ANGELA15:15-18:15, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA14:30-15:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaODONTOIATRIA,DOTT.SSA SALADINO AGNESE14:30-18:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDIABETOLOGIA - DOTT. D'AGATI FRANCESCO08:00-13:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA13:00-13:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaAGI 1° VALUTAZIONE DIABETOLOGICA CONGIUNTA MMG/DOTT. RIDOLA08:30-12:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaREUMATOLOGIA - D.RE PINELLI PIETRO08:00-14:01, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaORTOPEDIA,DOTT.AMELLA TOMMASO08:30-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaCHIRURGIA,DOTT.GIARDINA GAETANO08:30-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaNEFROLOGIA,DOTT.SSA GENOVESE G.15:00-17:00, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA08:30-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaMEDICINA INTERNA,DOTT.ALLEGRA GIANCLAUDIO06UGUA194-GI>>08:30-14:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaMEDICINA INTERNA,DOTT.ALLEGRA GIANCLAUDIO06UGUA194-ME>>08:30-14:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.GATTUSO ROSARIO06UGUA204-MA>>14:00-19:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDERMATOLOGIA,DOTT.NAPOLI ANGELO06UGUA208-LU>>15:00-19:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaALLERGOLOGIA DOTT.SSA TARANTINO ROSALIA06UGUA214-LU>>08:30-14:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaODONTOIATRIA,DOTT.TINAGLIA PIETRO06UGUA215-ME>>08:30-13:30
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaCHIRURGIA,DOTT.SALVO PASQUALE06UGUA217-GI>>15:00-19:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaNEFROLOGIA,DOTT.SSA GENOVESE G.06UGUA253-MA>>08:30-14:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaORTOPEDIA,DOTT.SSA LA SALA FRANCESCA06UGUA262-MA>>15:00-19:00 - Obsoleta
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaCHIRURGIA,DOTT.SALVO PASQUALE15:00-18:30, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaORTOPEDIA,DOTT.AMELLA TOMMASO08:30-13:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via Villagrazia(PM1) VALUTAZIONE CARDIOLOGICA DR. GENNARO16:00-17:15, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOSTETRICIA E GINECOLOGIA,DOTT.SSA SORRISI ROSA08:45-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaODONTOIATRIA, DOTT.SSA RIZZUTO08:30-12:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaRADIOLOGIA, D.ssa PASQUALINO DI MARINEO ROSA 08:30-12:10, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaRADIOLOGIA, D.ssa PASQUALINO DI MARINEO ROSA 08:30-12:10, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDERMATOLOGIA,DOTT.NAPOLI ANGELO14:00-18:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaALLERGOLOGIA DSSA. ONIDA ROSA08:00-14:01, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDERMATOLOGIA - Dr. MASTRUZZO GIANPIERO08:00-14:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaAMBULATORIO FISIATRIA DOTT.MISTRETTA08:30-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaAMBULATORIO FISIATRIA DOTT.MISTRETTA08:30-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaMEDICINA INTERNA,DOTT.ALLEGRA GIANCLAUDIO08:30-11:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaMEDICINA INTERNA,DOTT.ALLEGRA GIANCLAUDIO08:30-13:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaODONTOIATRIA, DOTT.SSA RIZZUTO08:30-12:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaMEDICINA INTERNA,DOTT.ALLEGRA GIANCLAUDIO06UGUA194-LU>>15:00-19:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.GATTUSO ROSARIO06UGUA204-GI>>14:00-19:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaORTOPEDIA,DOTT.AMELLA TOMMASO14:30-17:30, ogni giovedì - Sostituisce dalle 15:00 - 19:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaORTOPEDIA,DOTT.AMELLA TOMMASO08:30-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaRADIOLOGIA,DOTT. RUGGERI COSTANTINO08:30-08:50, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaRADIOLOGIA,DOTT. RUGGERI COSTANTINO08:20-08:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaUROLOGIA,DOTT.ROMANO CALOGERO08:10-10:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaODONTOIATRIA,DOTT.MONTALTO DOMENICO14:15-15:45, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA08:00-08:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.GATTUSO ROSARIO14:30-18:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaCARDIOLOGIA,DOTT.GUIDA GUIDO10:00-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaCARDIOLOGIA,DOTT.GUIDA GUIDO08:30-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaCARDIOLOGIA,DOTT.GUIDA GUIDO15:00-17:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDERMATOLOGIA,DOTT.SSA COLLETTO VITA08:30-13:30, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaODONTOIATRIA - DOTT. SANTOMAURO ALDO08:30-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaENDOCRINOLOGIA,DOTT.SSA A.F.POLIZZOTTO08:30-12:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA13:00-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDIABETOLOGIA,DOTT.RIDOLA GIOVANNI08:30-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaALLERGOLOGIA DSSA. ONIDA ROSA08:00-14:01, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via Villagrazia(PM1) VALUTAZIONE OCULISTICA DR. CASTRONOVO10:45-11:45, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaRADIOLOGIA, D.ssa PASQUALINO DI MARINEO ROSA 14:30-16:20, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaODONTOIATRIA,DOTT.TINAGLIA PIETRO06UGUA215-LU>>08:30-13:30
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaODONTOIATRIA,DOTT.TINAGLIA PIETRO06UGUA215-VE>>08:30-13:30
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaCHIRURGIA,DOTT.SALVO PASQUALE06UGUA217-MA>>15:00-19:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaCHIRURGIA,DOTT.GIARDINA GAETANO06UGUA218-MA>>09:00-11:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaMEDICINA INTERNA,DOTT.ALLEGRA GIANCLAUDIO14:45-15:45, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaMEDICINA INTERNA,DOTT.ALLEGRA GIANCLAUDIO08:30-13:30, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaMEDICINA INTERNA,DOTT.ALLEGRA GIANCLAUDIO08:30-11:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaORTOPEDIA,DOTT.SSA LA SALA FRANCESCA06UGUA262-ME>>08:30-14:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.SPATA GIOVANNI15:00-15:40, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDERMATOLOGIA,DOTT.NAPOLI ANGELO08:30-14:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA15:00-17:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA08:30-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaREUMATOLOGIA,DOTT.SSA MURATORE ANTONINA08:00-12:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.SPATA GIOVANNI09:10-14:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.SPATA GIOVANNI08:30-09:10, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaMEDICINA INTERNA,DOTT.ALLEGRA GIANCLAUDIO06UGUA194-GI>>15:00-19:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaCARDIOLOGIA,DOTT.GUIDA GUIDO06UGUA196-GI>>08:30-10:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaCARDIOLOGIA,DOTT.GUIDA GUIDO06UGUA196-ME>>08:30-10:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA08:00-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDIABETOLOGIA,DOTT.RIDOLA GIOVANNI08:30-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOSTETRICIA E GINECOLOGIA,DOTT.SSA SORRISI ROSA11:15-13:30, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOSTETRICIA E GINECOLOGIA,DOTT.SSA SORRISI ROSA15:00-17:15, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDERMATOLOGIA,DOTT.SSA COLLETTO VITA08:30-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via Villagrazia(PM1) VALUTAZIONE OCULISTICA DR DI LIBERTO10:45-11:45, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA CASTRONOVO ANGELA14:45-17:45, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDIABETOLOGIA,DOTT.RIDOLA GIOVANNI15:00-17:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA13:00-13:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaONCOLOGIA,DOTT.SSA ARMATA M.GABRIELLA08:00-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDERMATOLOGIA,DOTT.NAPOLI ANGELO08:00-14:00, ogni giovedì - Obsolete
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.GATTUSO ROSARIO14:15-16:45, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA CASTRONOVO ANGELA08:00-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaGERIATRIA DOTT.CHIARAMONTE BERNARDO15:00-18:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaNEFROLOGIA,DOTT.SSA GENOVESE G.08:30-13:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaNEFROLOGIA,DOTT.SSA GENOVESE G.15:00-17:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaUROLOGIA,DOTT.ROMANO CALOGERO14:45-17:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaMEDICINA INTERNA,DOTT.ALLEGRA GIANCLAUDIO06UGUA194-MA>>08:30-14:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.SPATA GIOVANNI15:00-15:40, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDERMATOLOGIA,DOTT.NAPOLI ANGELO08:30-14:00, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaALLERGOLOGIA DOTT.SSA TARANTINO ROSALIA08:30-12:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaAGI 1° VALUTAZIONE DIABETOLOGICA CONGIUNTA MMG/DOTT. RIDOLA09:00-12:00, ogni martedì - Obsoleta riduzione fascia
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaMEDICINA INTERNA,DOTT.ALLEGRA GIANCLAUDIO08:30-11:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaRADIOLOGIA, D.ssa PASQUALINO DI MARINEO ROSA 08:10-08:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaNEUROLOGIA,DOTT.SSA SCALICI RENATA08:30-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaALLERGOLOGIA DOTT.ZAMBITO MARCELLO08:00-13:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaRADIOLOGIA, D.ssa PASQUALINO DI MARINEO ROSA 14:30-16:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaCARDIOLOGIA,DOTT.SSA GENNARO CARMELA08:00-08:30, ogni 2 venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA08:00-13:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaRADIOLOGIA, D.ssa PASQUALINO DI MARINEO ROSA 08:10-08:20, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaRADIOLOGIA, D.ssa PASQUALINO DI MARINEO ROSA 08:20-08:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaCARDIOLOGIA,DOTT.SSA GENNARO CARMELA15:00-18:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaNEFROLOGIA - DOTT. CRISCI GAETANO14:00-18:30, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaAMBULATORIO FISIATRIA DOTT.MISTRETTA08:30-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA17:00-18:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA08:00-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaNEFROLOGIA - DOTT. RUNFOLA FRANCESCO14:00-14:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDERMATOLOGIA- DOTT. MANTEGNA SALVATORE08:30-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDIABETOLOGIA - DOTT. D'AGATI FRANCESCO08:00-13:30, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.SPATA GIOVANNI15:40-19:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA08:00-08:30, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaODONTOIATRIA,DOTT.SSA SALADINO AGNESE14:00-18:30, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaRADIOLOGIA, D.ssa PASQUALINO DI MARINEO ROSA 08:10-08:20, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaRADIOLOGIA, D.ssa PASQUALINO DI MARINEO ROSA 08:20-08:30, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaUROLOGIA,DOTT.ROMANO CALOGERO18:00-18:45, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaCARDIOLOGIA,DOTT.GUIDA GUIDO10:00-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaREUMATOLOGIA,DOTT.SSA MURATORE ANTONINA08:00-12:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA14:30-18:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaONCOLOGIA,DOTT.SSA ARMATA M.GABRIELLA08:30-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA CASTRONOVO ANGELA08:00-08:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaENDOCRINOLOGIA,DOTT.SSA A.F.POLIZZOTTO12:00-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDIABETOLOGIA,DOTT.RIDOLA GIOVANNI08:30-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDIABETOLOGIA,DOTT.RIDOLA GIOVANNI08:30-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDERMATOLOGIA - DOTT. BORDIERI GIUSEPPE - Pta Guadagna08:00-14:00, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDERMATOLOGIA,DOTT.NAPOLI ANGELO08:00-14:00, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA08:00-08:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA08:00-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaNEUROLOGIA,DOTT.SSA SCALICI RENATA08:00-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaAMBULATORIO FISIATRIA DOTT.MISTRETTA08:30-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDIABETOLOGIA,DOTT.RIDOLA GIOVANNI15:00-17:30, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaMEDICINA INTERNA,DOTT.ALLEGRA GIANCLAUDIO06UGUA194-LU>>08:30-14:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaMEDICINA INTERNA,DOTT.ALLEGRA GIANCLAUDIO06UGUA194-VE>>08:30-14:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaODONTOIATRIA,DOTT.MONTALTO DOMENICO06UGUA206-LU>>14:30-18:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaENDOCRINOLOGIA,DOTT.SSA A.F.POLIZZOTTO06UGUA209-GI>>14:30-17:30
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaUROLOGIA,DOTT.ROMANO CALOGERO06UGUA210-LU>>14:45-19:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaNEFROLOGIA,DOTT.SSA GENOVESE G.06UGUA253-GI>>08:30-14:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaORTOPEDIA,DOTT.SSA LA SALA FRANCESCA06UGUA262-LU>>08:30-14:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaORTOPEDIA,DOTT.SSA LA SALA FRANCESCA06UGUA262-MA>>08:30-14:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaORTOPEDIA,DOTT.SSA LA SALA FRANCESCA06UGUA262-VE>>08:30-14:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaCHIRURGIA,DOTT.SALVO PASQUALE15:00-18:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.SPATA GIOVANNI09:10-14:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaRADIOLOGIA,DOTT. RUGGERI COSTANTINO14:30-16:20, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaRADIOLOGIA,DOTT. RUGGERI COSTANTINO08:30-10:50, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaRADIOLOGIA, D.ssa PASQUALINO DI MARINEO ROSA 11:50-13:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaGASTROENTEROLOGIA,DOTT.TRIZZINO ANTONINO08:30-13:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaODONTOIATRIA,DOTT.SSA SALADINO AGNESE08:00-14:00, ogni mercoledì - Rimodulata per P
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA15:00-17:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.SPATA GIOVANNI09:10-14:00, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.SPATA GIOVANNI09:10-14:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.SPATA GIOVANNI15:40-19:00, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA08:30-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaMEDICINA INTERNA,DOTT.ALLEGRA GIANCLAUDIO14:45-15:45, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaMEDICINA INTERNA,DOTT.ALLEGRA GIANCLAUDIO08:30-12:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaCARDIOLOGIA,DOTT.SSA GENNARO CARMELA08:30-14:00, ogni 2 venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDIABETOLOGIA,DOTT.RIDOLA GIOVANNI06UGUA197-GI>>15:00-19:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaALLERGOLOGIA DOTT.SSA TARANTINO ROSALIA06UGUA214-ME>>08:30-14:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaODONTOIATRIA,DOTT.TINAGLIA PIETRO06UGUA215-GI>>14:30-19:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaCHIRURGIA,DOTT.GIARDINA GAETANO06UGUA218-GI>>09:00-11:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaORTOPEDIA,DOTT.SSA LA SALA FRANCESCA06UGUA262-GI>>08:30-14:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaRADIOLOGIA,DOTT.SSA PRIOLA MARCELLA (disabilitata)08:30-10:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaORTOPEDIA,DOTT.SSA LA SALA FRANCESCA14:30-17:30, ogni martedì - Sostituisce dalle 15:00 - 19:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaORTOPEDIA,DOTT.SSA LA SALA FRANCESCA14:30-17:30, ogni giovedì - Sostituisce dalle 15:00 - 19:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaUROLOGIA,DOTT.ROMANO CALOGERO17:00-18:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaCARDIOLOGIA,DOTT.GUIDA GUIDO10:00-13:00, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaUROLOGIA,DOTT.ROMANO CALOGERO13:00-13:45, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaAGI 1° VALUTAZIONE DIABETOLOGICA CONGIUNTA MMG/DOTT ALLEGRA09:00-12:00, ogni martedì - Obsoleta riduzione fascia
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaMEDICINA INTERNA,DOTT.ALLEGRA GIANCLAUDIO08:30-11:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA13:00-13:30, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaALLERGOLOGIA - D.SSA PATAFI MARIA - PTA GUADAGNA08:30-13:00, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.GATTUSO ROSARIO14:15-16:45, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA14:30-15:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaODONTOIATRIA,DOTT.SSA SALADINO AGNESE08:00-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA08:00-08:30, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaDIABETOLOGIA,DOTT.RIDOLA GIOVANNI15:00-17:30, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaGASTROENTEROLOGIA,DOTT.TRIZZINO ANTONINO08:30-13:30, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.SPATA GIOVANNI08:30-09:10, ogni lunedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.SPATA GIOVANNI08:30-09:10, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.SPATA GIOVANNI08:30-09:10, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOSTETRICIA E GINECOLOGIA,DOTT.SSA SORRISI ROSA06UGUA213-GI>>15:00-18:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaRADIOLOGIA,DOTT. RUGGERI COSTANTINO06UGUA305-GI>>08:30-14:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaORTOPEDIA,DOTT.AMELLA TOMMASO14:30-17:30, ogni martedì - Sostituisce dalle 15:00 - 19:00
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaORTOPEDIA,DOTT.AMELLA TOMMASO08:30-13:00, ogni giovedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaORTOPEDIA,DOTT.AMELLA TOMMASO08:30-13:00, ogni venerdì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaCHIRURGIA - DR A. CHIFARI08:30-12:30, ogni mercoledì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOCULISTICA,DOTT.SSA DI LIBERTO AMELIA08:30-13:00, ogni martedì
Palermo - PTA Guadagna - Via VillagraziaOTORINOLARINGOIATRIA,DOTT.SPATA GIOVANNI09:10-14:00, ogni venerdì
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - ECOGRAFIA - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE09:00-12:01, ogni mercoledì
Palermo - Villa delle GinestreTERAPIA ANTALGICA11:40-12:40, ogni venerdì
Palermo - Villa delle GinestreFISIATRIA (INDIRIZZO-MIELOLESIONE) 09:00-12:00, ogni lunedì
Palermo - Villa delle GinestreFISIATRIA (INDIRIZZO-MIELOLESIONE) 09:00-12:00, ogni martedì - Obsoleta riduzione fascia
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - ECOGRAFIA - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE09:00-13:01, ogni lunedì
Palermo - Villa delle GinestreCARDIOLOGIA DOTT. BARRANCA PIETRO09:35-13:00, ogni mercoledì
Palermo - Villa delle GinestreMEDICINA INTERNA - DOTT. DI PIAZZA16:00-17:00, ogni giovedì
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - RX CONVENZIONALI - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE14:30-17:30, ogni mercoledì
Palermo - Villa delle GinestreFISIATRIA (Pazienti NON MIELOLESI)15:00-16:00, ogni martedì
Palermo - Villa delle GinestreCHIRURGIA - DOTT. MIRABILE SETTIMO08:30-13:00, ogni giovedì
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - ECOGRAFIA - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE09:00-12:01, ogni venerdì
Palermo - Villa delle GinestreCARDIOLOGIA DOTT. BARRANCA PIETRO09:00-09:35, ogni mercoledì
Palermo - Villa delle GinestreUROLOGIA D.SSA DI GIROLAMO ANGELA09:00-10:30, ogni giovedì
Palermo - Villa delle GinestreANGIOLOGIA - CHIRURGIA VASCOLARE- DOTT. BONACCORSO ROBERTO15:00-17:00, ogni mercoledì
Palermo - Villa delle GinestreFISIATRIA (INDIRIZZO-MIELOLESIONE) 09:00-11:00, ogni lunedì
Palermo - Villa delle GinestreTERAPIA ANTALGICA11:40-12:40, ogni mercoledì
Palermo - Villa delle GinestrePNEUMOLOGIA, DR. DE LUCA09:00-12:00, ogni martedì - Obsoleta riduzione fascia
Palermo - Villa delle GinestreTERAPIA ANTALGICA12:00-13:00, ogni martedì
Palermo - Villa delle GinestreDIABETOLOGIA, D.SSA SMERAGLIA (NON PIU' ATTIVA)10:30-12:30, ogni lunedì
Palermo - Villa delle GinestreMEDICINA INTERNA - DOTT. DI PIAZZA10:00-12:00, ogni venerdì
Palermo - Villa delle GinestreMEDICINA INTERNA - DOTT. DI PIAZZA08:00-09:00, ogni lunedì
Palermo - Villa delle GinestreMEDICINA INTERNA - DOTT. DI PIAZZA15:00-16:00, ogni giovedì
Palermo - Villa delle GinestreMOC06UVDG300-MA>>15:00-16:00
Palermo - Villa delle GinestreNEUROLOGIA - P.O. VILLA DELLE GINESTRE09:00-12:00, ogni martedì - Obsoleta riduzione fascia
Palermo - Villa delle GinestreMEDICINA INTERNA - DOTT. DI PIAZZA10:00-12:00, ogni giovedì
Palermo - Villa delle GinestreMEDICINA INTERNA - DOTT. DI PIAZZA12:00-13:00, ogni lunedì
Palermo - Villa delle GinestreMEDICINA INTERNA - DOTT. DI PIAZZA12:00-14:00, ogni giovedì
Palermo - Villa delle GinestreFISIATRIA (INDIRIZZO CEREBRO-MIELOLESIONE) - attiva per registrazione flussiC06UVDG298-GI>>09:00-13:00
Palermo - Villa delle GinestreMEDICINA INTERNA - DOTT. DI PIAZZA06UVDG302-VE>>09:00-11:30
Palermo - Villa delle GinestreTERAPIA ANTALGICA06UVDG304-GI>>17:00-19:00
Palermo - Villa delle GinestreDIABETOLOGIA, D.SSA SMERAGLIA (NON PIU' ATTIVA)06UVDG310-LU>>10:00-13:00 - Obsoleta
Palermo - Villa delle GinestreFISIATRIA (INDIRIZZO CEREBRO-MIELOLESIONE) - attiva per registrazione flussiC09:30-10:30, ogni giovedì
Palermo - Villa delle GinestreNEUROLOGIA - P.O. VILLA DELLE GINESTRE10:00-11:00, ogni martedì
Palermo - Villa delle GinestreUROLOGIA (INDIRIZZO CEREBRO-MIELOLESIONE)15:00-16:00, ogni lunedì
Palermo - Villa delle GinestreMEDICINA INTERNA - DOTT. DI PIAZZA10:00-12:00, ogni lunedì
Palermo - Villa delle GinestrePNEUMOLOGIA, DR. DE LUCA06UVDG297-VE>>09:00-12:00
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - RX CONVENZIONALI - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE10:00-13:20, ogni sabato
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - RX CONVENZIONALI - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE10:00-13:20, ogni martedì
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - RX CONVENZIONALI - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE10:00-13:20, ogni venerdì
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - RX CONVENZIONALI - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE15:20-18:40, ogni lunedì
Palermo - Villa delle GinestreTERAPIA ANTALGICA11:40-12:40, ogni lunedì
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - RX CONVENZIONALI - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE08:30-11:30, ogni martedì
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - RX CONVENZIONALI - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE08:30-11:30, ogni mercoledì
Palermo - Villa delle GinestreFISIATRIA (Pazienti NON MIELOLESI)09:00-12:00, ogni mercoledì
Palermo - Villa delle GinestreFISIATRIA (INDIRIZZO-MIELOLESIONE) 11:00-12:00, ogni lunedì
Palermo - Villa delle GinestreMOC06UVDG300-LU>>15:00-16:00
Palermo - Villa delle GinestreMEDICINA INTERNA - DOTT. DI PIAZZA15:00-16:30, ogni lunedì
Palermo - Villa delle GinestrePNEUMOLOGIA, DR. DE LUCA09:00-11:00, ogni venerdì - Obsoleta
Palermo - Villa delle GinestreFISIATRIA - attiva solo per registrazione flussi C09:30-11:30, ogni mercoledì
Palermo - Villa delle GinestreFISIATRIA (INDIRIZZO CEREBRO-MIELOLESIONE) - attiva per registrazione flussiC09:30-10:30, ogni mercoledì
Palermo - Villa delle GinestreCARDIOLOGIA - DOTT. MUZZO E DOTT. FALDETTA11:00-14:00, ogni 2 mercoledì
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - RX CONVENZIONALI - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE08:30-11:30, ogni giovedì
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - RX CONVENZIONALI - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE08:30-11:30, ogni venerdì
Palermo - Villa delle GinestreFISIATRIA (Pazienti NON MIELOLESI)09:00-13:00, ogni mercoledì
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - RX CONVENZIONALI - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE08:30-11:30, ogni sabato
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - RX CONVENZIONALI - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE15:20-18:40, ogni giovedì
Palermo - Villa delle GinestreFISIATRIA (INDIRIZZO CEREBRO-MIELOLESIONE) - attiva per registrazione flussiC10:30-11:30, ogni giovedì
Palermo - Villa delle GinestreMEDICINA INTERNA - DOTT. DI PIAZZA12:00-13:00, ogni venerdì
Palermo - Villa delle GinestreFISIATRIA (INDIRIZZO CEREBRO-MIELOLESIONE) - attiva per registrazione flussiC09:30-11:30, ogni martedì
Palermo - Villa delle GinestreUROLOGIA (INDIRIZZO CEREBRO-MIELOLESIONE)06UVDG294-LU>>15:00-17:00
Palermo - Villa delle GinestreTERAPIA ANTALGICA06UVDG304-LU>>17:00-19:00
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - RX CONVENZIONALI - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE14:30-17:30, ogni lunedì
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - RX CONVENZIONALI - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE14:30-17:30, ogni venerdì
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - RX CONVENZIONALI - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE10:00-13:20, ogni giovedì
Palermo - Villa delle GinestreNEUROLOGIA - P.O. VILLA DELLE GINESTRE09:00-12:00, ogni giovedì
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - RX CONVENZIONALI - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE14:30-17:31, ogni martedì
Palermo - Villa delle GinestreTERAPIA ANTALGICA11:40-12:40, ogni giovedì
Palermo - Villa delle GinestrePNEUMOLOGIA, DR. DE LUCA09:00-12:00, ogni venerdì
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - RX CONVENZIONALI - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE10:00-13:20, ogni lunedì
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - RX CONVENZIONALI - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE15:20-18:40, ogni venerdì
Palermo - Villa delle GinestreCHIRURGIA - DOTT. MIRABILE SETTIMO08:30-11:30, ogni giovedì
Palermo - Villa delle GinestreUROLOGIA D.SSA DI GIROLAMO ANGELA09:00-09:15, ogni mercoledì
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - RX CONVENZIONALI - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE08:30-11:30, ogni lunedì
Palermo - Villa delle GinestreUROLOGIA D.SSA DI GIROLAMO ANGELA09:00-10:30, ogni mercoledì
Palermo - Villa delle GinestreFISIATRIA (INDIRIZZO-MIELOLESIONE) 11:00-12:00, ogni giovedì
Palermo - Villa delle GinestreFISIATRIA - attiva solo per registrazione flussi C09:00-13:00, ogni mercoledì
Palermo - Villa delle GinestreUROLOGIA (INDIRIZZO CEREBRO-MIELOLESIONE)08:30-09:30, ogni mercoledì
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - RX CONVENZIONALI - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE15:20-18:40, ogni mercoledì
Palermo - Villa delle GinestreFISIATRIA (Pazienti NON MIELOLESI)09:00-13:00, ogni venerdì
Palermo - Villa delle GinestreUROLOGIA D.SSA DI GIROLAMO ANGELA09:00-10:00, ogni mercoledì
Palermo - Villa delle GinestreFISIATRIA (Pazienti NON MIELOLESI)09:00-12:00, ogni venerdì
Palermo - Villa delle GinestreFISIATRIA (INDIRIZZO CEREBRO-MIELOLESIONE) - attiva per registrazione flussiC06UVDG298-MA>>09:00-13:00
Palermo - Villa delle GinestreFISIATRIA - attiva solo per registrazione flussi C06UVDG311-ME>>10:00-12:00
Palermo - Villa delle GinestreCARDIOLOGIA - DOTT. MUZZO E DOTT. FALDETTA11:00-14:00, ogni 2 mercoledì
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - RX CONVENZIONALI - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE10:00-13:20, ogni mercoledì
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - RX CONVENZIONALI - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE15:20-18:40, ogni martedì
Palermo - Villa delle GinestreRADIOLOGIA - RX CONVENZIONALI - U.O. DI RADIODIAGNOSTICA VILLA DELLE GINESTRE14:30-17:31, ogni giovedì
Palermo - Villa delle GinestreFISIATRIA (INDIRIZZO-MIELOLESIONE) 09:00-11:00, ogni giovedì
Palermo - Villa delle GinestreTERAPIA ANTALGICA11:40-12:40, ogni martedì
Palermo - Villa delle GinestreFISIATRIA (INDIRIZZO-MIELOLESIONE) 09:00-12:00, ogni giovedì
Palermo - Villa delle GinestreFISIATRIA (Pazienti NON MIELOLESI)15:00-16:00, ogni mercoledì
Palermo - Villa delle GinestreUROLOGIA D.SSA DI GIROLAMO ANGELA09:00-10:30, ogni martedì
Palermo - Villa delle GinestreANGIOLOGIA - CHIRURGIA VASCOLARE- DOTT. BONACCORSO ROBERTO12:30-15:00, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneMEDICINA GENERALE INDIRIZZO ENDOCRINOLOGIA08:40-13:20, ogni mercoledì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneOTORINOLARINGOIATRIA06UPARH816-MA>>09:00-11:00
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA COLONSCOPIA06UPARH824-ME>>11:30-13:10
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA ECOGRAFIA06UPARH832-MA>>15:00-17:00
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA GASTROSCOPIA09:30-11:30, ogni martedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA - TAC SENZA MEZZO DI CONTRASTO06UPARH836-GI>>11:00-12:30
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA - TAC SENZA MEZZO DI CONTRASTO06UPARH836-LU>>11:00-12:30
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA COLONSCOPIA11:30-13:10, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneOTORINOLARINGOIATRIA06UPARH816-LU>>11:00-12:30
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneOTORINOLARINGOIATRIA06UPARH816-ME>>11:00-12:30
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA BREATH TEST06UPARH823-MA>>09:00-09:15
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA COLONSCOPIA06UPARH824-MA>>11:30-13:10
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA GASTROSCOPIA06UPARH834-GI>>09:30-11:30
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA RX CONVENZIONALI15:00-16:00, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA RX CONVENZIONALI15:00-16:00, ogni mercoledì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA RX CONVENZIONALI15:00-16:00, ogni giovedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA INTERVENTI10:30-12:00, ogni venerdì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneUROLOGIA08:30-13:00, ogni giovedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazionePEDIATRIA10:00-13:00, ogni mercoledì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneOCULISTICA09:00-11:00, ogni giovedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneOCULISTICA09:00-11:00, ogni venerdì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneORTOPEDIA DENSITOMETRIA06UPARH828-MA>>09:00-13:00
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA ECOGRAFIA06UPARH832-VE>>15:00-17:00
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA RX CONVENZIONALI15:00-16:00, ogni venerdì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA RX CONVENZIONALI10:00-11:30, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneORTOPEDIA10:00-11:00, ogni mercoledì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneDIAGNOSTICA ENDOCRINOLOGICA09:00-14:00, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneUROLOGIA12:00-13:00, ogni martedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA VISITE08:30-10:30, ogni mercoledì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneDIABETOLOGIA DI II LIVELLO09:00-13:00, ogni giovedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneAMBULATORIO NEFROLOGIA08:30-13:00, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCARDIOLOGIA TEST DA SFORZO09:00-10:30, ogni venerdì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA - TAC SENZA MEZZO DI CONTRASTO06UPARH836-MA>>11:00-12:30
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA - TAC SENZA MEZZO DI CONTRASTO06UPARH836-VE>>11:00-12:30
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneORTOPEDIA DENSITOMETRIA09:00-12:00, ogni martedì - Obsoleta riduzione fascia
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazionePRESCRIZIONE PRESIDI E PIANO TERAPEUTICO, DIABETOLOGIA I E II LIVELLO10:30-13:00, ogni venerdì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneDIABETE DI TRANSIZIONE E NEODIAGNOSI11:00-13:20, ogni mese, il secondo venerdì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazionePIEDE DIABETICO10:00-13:00, ogni martedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneUROLOGIA12:01-13:01, ogni martedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneDIABETOLOGIA DI II LIVELLO09:00-13:00, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneMEDICINA AGOBIOPSIA TIROIDEA ECOGUIDATA11:00-11:40, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA GASTROSCOPIA06UPARH834-VE>>09:30-11:30
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneNEUROPSICHIATRIA PER CEFALEE (ambulatorio strasferito dal 12/09/2012)09:00-12:00, ogni mercoledì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneMEDICINA GENERALE I VISITA INDIRIZZO NEFROLOGICO06UPARH818-LU>>08:00-10:00
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneDIAGNOSTICA ENDOCRINOLOGICA09:00-14:00, ogni mercoledì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneENDOCRINOLOGIA PEDIATRICO - ADOLESCENZIALE11:00-13:20, ogni mese, il secondo giovedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneDIABETOLOGIA DI II LIVELLO09:00-13:00, ogni martedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneDIABETOLOGIA DI II LIVELLO09:00-13:00, ogni venerdì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA BREATH TEST09:00-09:15, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCARDIOLOGIA ECOCOLODOPPLER TSA06UPARH813-GI>>11:00-14:00
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneMEDICINA GENERALE ECOCOLORDOPPLER RENI E SURRENI06UPARH821-LU>>12:00-14:00
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA RX CON MEZZO DI CONTRASTO06UPARH831-LU>>08:30-09:30
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA RX CON MEZZO DI CONTRASTO06UPARH831-ME>>08:30-09:30
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA ECOGRAFIA06UPARH832-LU>>15:00-17:00
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA ECOGRAFIA06UPARH832-MA>>10:00-13:00
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA TAC CON MEZZO DI CONTRASTO09:00-11:00, ogni giovedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA RX CONVENZIONALI10:00-11:30, ogni mercoledì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA TAC CON MEZZO DI CONTRASTO09:00-11:00, ogni martedì - Obsoleta
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneSCREENING MAMMOGRAFICO P.O. PARTINICO09:00-12:01, ogni martedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazionePEDIATRIA10:00-13:00, ogni martedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneORTOPEDIA10:00-11:00, ogni giovedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneDIABETE& DONNA (GRAVIDANZA O MENOPAUSA)14:00-18:00, ogni mese, il primo venerdì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCAMERA IPERBARICA - P.O. PARTINICO09:00-11:00, ogni giovedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneOTORINOLARINGOIATRIA06UPARH816-ME>>09:00-11:00
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneMEDICINA GENERALE I VISITA INDIRIZZO NEFROLOGICO06UPARH818-LU>>10:00-12:00
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA ECOGRAFIA06UPARH832-ME>>15:00-17:00
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA TAC CON MEZZO DI CONTRASTO09:00-11:00, ogni venerdì - Obsoleta
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneAMBULATORIO DISPLIPIDEMIE14:00-18:00, ogni mese, il secondo mercoledì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneORTOPEDIA10:00-11:00, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneORTOPEDIA10:00-11:00, ogni martedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneDIABETE& DONNA (GRAVIDANZA O MENOPAUSA)14:00-18:00, ogni mese, il terzo venerdì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA BREATH TEST09:00-09:15, ogni giovedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCARDIOLOGIA ECOCOLODOPPLER TSA09:00-11:00, ogni giovedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazionePRESCRIZIONE PRESIDI E PIANO TERAPEUTICO, DIABETOLOGIA I E II LIVELLO10:30-13:00, ogni mercoledì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneOCULISTICA09:00-11:00, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneOCULISTICA09:00-11:00, ogni mercoledì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA ECOGRAFIA06UPARH832-GI>>15:00-17:00
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA ECOGRAFIA06UPARH832-LU>>10:00-13:00
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA INTERVENTI10:30-12:00, ogni mercoledì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA RX CONVENZIONALI10:00-11:30, ogni martedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazionePEDIATRIA10:00-13:00, ogni venerdì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazionePEDIATRIA10:00-13:00, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneAMBULATORIO GASTROENTEROLOGIA08:30-13:30, ogni venerdì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneORTOPEDIA10:00-11:00, ogni venerdì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCAMERA IPERBARICA - P.O. PARTINICO09:00-11:00, ogni martedì - Obsoleta
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCARDIOLOGIA TEST DA SFORZO11:00-14:00, ogni martedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazionePIEDE DIABETICO10:00-13:00, ogni mercoledì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneAMBULATORIO GASTROENTEROLOGIA08:30-13:30, ogni venerdì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneDIABETOLOGIA DI II LIVELLO09:00-13:00, ogni mercoledì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneMICROINFUSORE E AGI BAMBINO DIABETICO DR. AIELLO - Presentarsi Presso PTA Albanese (Palermo)14:00-18:30, ogni mercoledì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneAMBULATORIO, MEDICINA INTERNA08:30-13:30, ogni martedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCARDIOLOGIA08:00-14:00, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneAMBULATORIO PREVENZIONE CARDIOVASCOLARE08:30-13:30, ogni mese, il terzo giovedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCARDIOLOGIA ECOCOLORDOPPLER08:30-10:30, ogni martedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneGINECOLOGIA09:00-11:30, ogni giovedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneDIAGNOSTICA ENDOCRINOLOGICA08:30-13:30, ogni giovedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCARDIOLOGIA ECOCOLODOPPLER TSA10:00-11:30, ogni giovedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCARDIOLOGIA09:00-11:00, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneDM1 E CELIACHIA -DM1 ETA' PEDIATRICA14:00-18:00, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneDIAGNOSTICA ENDOCRINOLOGICA11:00-13:30, ogni martedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCARDIOLOGIA HOLTER06UPARH812-GI>>08:30-09:15
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneOTORINOLARINGOIATRIA06UPARH816-LU>>09:00-11:00
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA VISITE06UPARH826-VE>>10:30-11:30
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneMICROINFUSORE (P.O. PARTINICO)14:30-18:00, ogni martedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneMICROINFUSORE E AGI BAMBINO DIABETICO D.SSA FLERES - Presentarsi Presso Pol.Biondo (Palermo)14:00-18:30, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA VISITE06UPARH826-ME>>10:30-11:30
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA RX CON MEZZO DI CONTRASTO06UPARH831-MA>>08:30-09:30
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA ECOGRAFIA06UPARH832-GI>>10:00-13:00
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA TAC CON MEZZO DI CONTRASTO09:00-11:00, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA GASTROSCOPIA09:30-11:30, ogni mercoledì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA TAC CON MEZZO DI CONTRASTO09:00-11:00, ogni mercoledì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA RX CONVENZIONALI15:00-16:00, ogni martedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA RX CONVENZIONALI10:00-11:30, ogni giovedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA RX CONVENZIONALI10:00-11:30, ogni venerdì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA INTERVENTI10:30-12:00, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA GASTROSCOPIA06UPARH834-MA>>09:30-11:30
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA GASTROSCOPIA06UPARH834-ME>>09:30-11:30
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA GASTROSCOPIA09:30-11:30, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCARDIOLOGIA HOLTER06UPARH812-LU>>08:30-09:15
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCARDIOLOGIA HOLTER06UPARH812-VE>>08:30-09:15
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneOTORINOLARINGOIATRIA06UPARH816-MA>>11:00-12:30
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneOTORINOLARINGOIATRIA06UPARH816-GI>>09:00-11:00
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA VISITE06UPARH826-LU>>10:30-11:30
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazionePRESCRIZIONE PRESIDI E PIANO TERAPEUTICO, DIABETOLOGIA I E II LIVELLO10:30-13:00, ogni martedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazionePRESCRIZIONE PRESIDI E PIANO TERAPEUTICO, DIABETOLOGIA I E II LIVELLO10:30-13:00, ogni giovedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazionePEDIATRIA10:00-13:00, ogni giovedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneOTORINOLARINGOIATRIA06UPARH816-VE>>09:00-11:00
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA BREATH TEST06UPARH823-ME>>09:00-09:15
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA RETTOSCOPIA06UPARH825-MA>>14:00-17:00
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA RX CON MEZZO DI CONTRASTO06UPARH831-GI>>08:30-09:30
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA RX CON MEZZO DI CONTRASTO06UPARH831-VE>>08:30-09:30
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA ECOGRAFIA06UPARH832-ME>>10:00-13:00
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA ECOGRAFIA06UPARH832-VE>>10:00-13:00
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneRADIOLOGIA - TAC SENZA MEZZO DI CONTRASTO06UPARH836-ME>>11:00-12:30
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCARDIOLOGIA ECOCOLORDOPPLER08:00-11:00, ogni martedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCARDIOLOGIA TEST DA SFORZO10:30-12:00, ogni martedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneAMBULATORIO PREVENZIONE CARDIOVASCOLARE08:30-13:30, ogni mese, il primo giovedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazionePRESCRIZIONE PRESIDI E PIANO TERAPEUTICO, DIABETOLOGIA I E II LIVELLO10:30-13:00, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneUROLOGIA08:30-13:00, ogni martedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA VISITE08:30-10:30, ogni venerdì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneEDUCAZIONE TERAPEUTICA14:00-18:00, ogni mercoledì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneMEDICINA AGOBIOPSIA TIROIDEA ECOGUIDATA09:00-09:40, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneMEDICINA AGOBIOPSIA TIROIDEA ECOGUIDATA10:00-10:40, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazionePIEDE DIABETICO15:00-19:00, ogni giovedì - Obsoleta
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA GASTROSCOPIA09:30-11:30, ogni giovedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA COLONSCOPIA11:30-13:10, ogni giovedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneOCULISTICA09:00-11:00, ogni martedì - Obsoleta
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazionePIEDE DIABETICO10:00-13:00, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazionePIEDE DIABETICO10:00-13:00, ogni venerdì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneUROLOGIA12:00-13:00, ogni giovedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCHIRURGIA VISITE08:30-10:30, ogni lunedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneAMBULATORIO OBESITÀ MORBIGENA E NUTRIZIONE08:30-13:30, ogni martedì
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneCARDIOLOGIA HOLTER06UPARH812-MA>>08:30-09:15
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneOTORINOLARINGOIATRIA06UPARH816-GI>>11:00-12:30
Partinico - Ospedale Civico - Via CirconvallazioneOTORINOLARINGOIATRIA06UPARH816-VE>>11:00-12:30
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)OTORINO, DOTT.AMATO14:30-16:50, ogni martedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)OTORINO, DOTT.AMATO08:30-13:30, ogni giovedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)PERCORSO NEFROPATIA D'ORIO09:00-10:00, ogni venerdì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)OCULISTICA, DOTT.VENTUROSO08:00-08:40, ogni martedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)(PEASDI) PAI PERCORSO CLINICO DR. AIELLO VITO09:00-09:30, ogni venerdì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)OCULISTICA, DR. FARACI MICHELANGELO09:00-11:01, ogni giovedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)(PMM) CARDIOL. DR. BRIGANO' - OCULIST. D.SSA LACAGNINA TERESA C. - VALUTAZIONE08:15-09:05, ogni venerdì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)PNEUMOLOGIA, DOTT.PIPITONE09:15-12:00, ogni lunedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)NEUROLOGIA, DOTT.SCIACCA08:30-11:30, ogni giovedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)OCULISTICA, DOTT.AJOVALASIT13:30-18:30, ogni lunedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)(PEASDI) AGI - VAL. COMPLESSIVA COMPLICANZE MICRO E MACRO - DR. AIELLO VITO09:30-10:10, ogni venerdì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)OCULISTICA, DOTT.BELLINA09:25-13:30, ogni venerdì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)MEDICINA INTERNA - DR. D'ORIO LEONARDO - Pol. Partinico10:30-12:30, ogni venerdì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)SCOMPENSO CARDIACO, DOTT. BRIGANO' VINCENZO08:00-10:00, ogni mercoledì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)MEDICINA DELLO SPORT - DOTT.SSA CASTELLO FRANCESCA - Partinico08:00-13:00, ogni lunedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)SCOMPENSO CARDIACO, DOTT. BRIGANO' VINCENZO08:00-10:00, ogni giovedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)ORTOPEDIA - DOTT.SSA RAGONESI DANIELA08:30-13:30, ogni venerdì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)OCULISTICA, DOTT.BELLINA08:00-08:40, ogni venerdì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)NEFROLOGIA, DOTT.RUNFOLA11:30-13:00, ogni mercoledì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)OCULISTICA, DR. FARACI MICHELANGELO08:00-12:40, ogni lunedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)PMM, DR. BRIGANO' CARD. DR. VENTUROSO OCUL. VALUTAZIONE 08:40-09:25, ogni martedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)PNEUMOLOGIA, DOTT.PIPITONE09:15-12:00, ogni giovedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)NEUROLOGIA, DOTT.SCIACCA14:30-16:30, ogni giovedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)MEDICINA INTERNA - DR. D'ORIO LEONARDO - Pol. Partinico09:00-12:00, ogni martedì - Obsoleta riduzione fascia
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)DERMATOLOGIA - DOTT. MASTRUZZO GIAMPIERO08:00-12:30, ogni mercoledì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)OTORINO, DOTT.AMATO08:30-13:00, ogni lunedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)DERMATOLOGIA, DOTT.GUCCIARDINO (DIMESSA DAL 04/02/15)08:30-12:00, ogni mercoledì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)REUMATOLOGIA, DOTT.PINELLI (DIMESSO DAL 15/04/2013)13:00-17:00, ogni lunedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)PF - D.SSA SPANO' RIVALUTAZIONE TERAPIA 10:10-12:10, ogni martedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)OCULISTICA, DR. FARACI MICHELANGELO09:00-11:00, ogni lunedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)GERIATRIA, DOTT.DURANTE06UPAR105-GI>>14:30-15:30
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)PAI, D.SSA SPANO' PERCORSO CLINICO ED ASSISTENZIALE 09:00-09:30, ogni martedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)ENDOCRINOLOGIA, D.SSA VALLONE08:45-11:30, ogni giovedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)CARDIOLOGIA, DOTT.BRIGANÒ15:00-18:00, ogni giovedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)(PMM) CARDIOL. DR. BRIGANO' - OCULIST. D.SSA LACAGNINA TERESA C. - VALUTAZIONE08:40-09:25, ogni venerdì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)PNEUMOLOGIA, DOTT.PIPITONE09:15-12:00, ogni mercoledì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)PNEUMOLOGIA, DOTT.PIPITONE09:15-12:00, ogni venerdì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)(PEASDI) PF - RIVALUTAZIONE TERAPIA - DR. AIELLO VITO10:10-12:10, ogni venerdì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)NEUROLOGIA, DOTT.SCIACCA15:00-17:00, ogni martedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)OCULISTICA, DOTT.VENTUROSO09:25-13:00, ogni martedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)CARDIOLOGIA, DOTT.BRIGANÒ10:00-11:30, ogni lunedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)OCULISTICA, DR. FARACI MICHELANGELO09:00-11:01, ogni venerdì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)GI - D.SSA SPANO' VALUTAZIONE COMPLESSIVA COMPLICANZE MICRO E MACRO09:30-10:10, ogni martedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)REUMATOLOGIA, DOTT.PINELLI (DIMESSO DAL 15/04/2013)06UPAR114-LU>>08:30-12:00
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)OCULISTICA - D.SSA LA CAGNINA TERESA CARMELA 09:25-13:30, ogni venerdì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)ENDOCRINOLOGIA - DOTT.SSA MELI G.09:00-13:00, ogni venerdì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)SCOMPENSO CARDIACO, DOTT. BRIGANO' VINCENZO08:00-10:00, ogni lunedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)MEDICINA INTERNA - DR. D'ORIO LEONARDO - Pol. Partinico10:30-12:30, ogni lunedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)OCULISTICA - D.SSA LA CAGNINA TERESA CARMELA 08:00-08:40, ogni venerdì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)OTORINO, DOTT.AMATO08:30-13:30, ogni mercoledì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)CARDIOLOGIA, DOTT.BRIGANÒ10:00-11:30, ogni giovedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)REUMATOLOGIA - DOTT.SSA DE CASTRO GIOVANNA08:00-13:30, ogni lunedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)DERMATOLOGIA, D.SSA SAPIENZA14:30-16:30, ogni giovedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)PAI(DIMESSA) PERCORSO CLINICO ED ASSISTENZIALE D.SSA FERRARA 09:00-09:30, ogni venerdì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)CARDIOLOGIA, DOTT.BRIGANÒ09:05-11:35, ogni martedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)CARDIOLOGIA, DOTT.BRIGANÒ09:05-11:35, ogni venerdì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)CARDIOLOGIA, DOTT.BRIGANÒ08:00-11:30, ogni mercoledì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)MEDICO SPORTIVO, DOTT. DI FIORE (TRASFERITO DAL 14/07/2014)06UPAR106-LU>>08:30-12:00
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)OCULISTICA, DR. FARACI MICHELANGELO09:00-11:01, ogni martedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)OCULISTICA, DR. FARACI MICHELANGELO08:00-12:40, ogni mercoledì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)DERMATOLOGIA, D.SSA SAPIENZA08:30-14:00, ogni giovedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)GI - (DIMESSA) VALUTAZIONE COMPLESSIVA COMPLICANZE MICRO E MACRO D.SSA FERRARA09:30-10:10, ogni venerdì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)(PMM) CARDIOL. DR. BRIGANO' - OCULIST. D.SSA LACAGNINA TERESA C. - VALUTAZIONE08:40-09:25, ogni venerdì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)ENDOCRINOLOGIA, D.SSA VALLONE11:30-13:30, ogni giovedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)CARDIOLOGIA, DOTT.BRIGANÒ15:00-18:00, ogni martedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)DERMATOLOGIA, DOTT.GUCCIARDINO (DIMESSA DAL 04/02/15)13:00-16:00, ogni mercoledì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)PMM, DR. BRIGANO' CARD. DR. VENTUROSO OCUL. VALUTAZIONE 08:15-09:05, ogni martedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)PF - RIVALUTAZIONE (DIMESSA) TERAPIA D.SSA FERRARA10:10-12:10, ogni venerdì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)DERMATOLOGIA - DOTT. MASTRUZZO GIAMPIERO13:00-18:00, ogni mercoledì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)MEDICINA INTERNA - DR. D'ORIO LEONARDO - Pol. Partinico08:30-10:30, ogni lunedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)REUMATOLOGIA - DOTT.SSA DE CASTRO GIOVANNA14:00-16:30, ogni lunedì
Partinico - Poliambulatorio - Largo Casa Santa (Distretto 41)GERIATRIA, DOTT.DURANTE06UPAR105-MA>>14:30-15:30
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI ENDOSCOPIA11:20-13:00, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI ENDOSCOPIA11:20-13:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA RADIOGRAFIE14:30-15:30, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRIABILITAZIONE - LOGOPEDIA14:30-17:30, ogni giovedì - Sostituisce dalle 15:00 - 19:00
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG15:00-20:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 2 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 1 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 3 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE10:00-12:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG08:00-09:30, ogni lunedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 2 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE15:00-20:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 1 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE15:00-20:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE10:00-12:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO CHIRURGIA GENERALE - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE16:00-18:00, ogni lunedì - Obsolete
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA09:00-12:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIA MUSCOLO TENDINEA E TSA11:00-12:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIE08:00-10:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIE08:00-10:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA RADIOGRAFIE09:00-11:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA DOTT.DI PASQUALE - (disabilitata)06UPET305-MA>>08:30-12:30
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG08:00-09:30, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 3 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE15:00-20:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 1 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 3 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 1 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE10:00-12:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA RADIOGRAFIE09:00-11:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA DOTT.DI PASQUALE - (disabilitata)12:30-14:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA09:00-12:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA15:00-18:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIA MUSCOLO TENDINEA E TSA12:00-13:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIA MUSCOLO TENDINEA E TSA12:00-13:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIE08:00-10:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIE14:00-15:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 1 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRIABILITAZIONE - LOGOPEDIA08:00-11:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA ECOCARDIO08:30-12:30, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO CHIRURGIA GENERALE - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE15:00-16:30, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO CHIRURGIA GENERALE - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:30-12:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG08:00-09:30, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI ENDOSCOPIA08:00-09:40, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA DOTT.DI PASQUALE - (disabilitata)12:30-14:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA DOTT.DI PASQUALE - (disabilitata)14:30-16:30, ogni lunedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG15:00-20:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 2 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 3 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 1 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 3 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA TAC12:00-13:00, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA TAC12:00-13:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA RADIOGRAFIE09:00-11:00, ogni venerdì - Obsoleta
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 3 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA SCOMPENSO 11:30-12:30, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG09:00-10:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIE10:00-12:30, ogni lunedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIE10:00-12:30, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO CHIRURGIA GENERALE - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:30-12:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaGERIATRIA (in configurazione xkè passa al distretto)15:00-17:00, ogni lunedi'
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI ENDOSCOPIA09:40-11:20, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 3 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE10:00-12:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA DOTT.DI PASQUALE - (disabilitata)06UPET305-LU>>08:30-12:30
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIA MUSCOLO TENDINEA E TSA11:00-12:00, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIE08:00-10:00, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA RADIOGRAFIE09:00-11:00, ogni martedì - Obsoleta
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA DOTT.DI PASQUALE - (disabilitata)14:30-17:30, ogni giovedì - Sostituisce dalle 15:00 - 19:00
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI DIABETOLOGIA11:00-13:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRIABILITAZIONE - LOGOPEDIA14:00-17:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI MEDICINA GENERALE14:30-15:30, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI MEDICINA GENERALE09:00-12:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIE10:00-12:30, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaMEDICINA GENERALE, TSA15:30-19:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRIABILITAZIONE POST-ACUTIAE15:30-18:30, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRIABILITAZIONE POST-ACUTIAE15:30-18:30, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO CHIRURGIA GENERALE - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE16:30-18:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA MAMMOGRAFIE09:30-11:50, ogni lunedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE10:00-12:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG08:00-09:30, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO CHIRURGIA GENERALE - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE15:00-16:30, ogni lunedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIA MUSCOLO TENDINEA E TSA11:00-12:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA TAC12:00-13:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIE08:00-10:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI MEDICINA GENERALE14:30-15:30, ogni lunedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 2 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRIABILITAZIONE - LOGOPEDIA08:00-11:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA TEST CARDIOVASCOLARE DA SFORZO CON PEDANA MOBILE09:00-13:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG09:00-10:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG09:00-10:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG09:00-10:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG15:00-19:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI MEDICINA GENERALE09:00-12:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIE15:00-16:30, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIE15:00-16:30, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG15:00-19:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG15:00-19:00, ogni giovedì - Obsoleta
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI ENDOSCOPIA09:40-11:20, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA TAC14:30-17:30, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 3 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 2 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE10:00-12:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG08:00-09:30, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO CHIRURGIA GENERALE - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE16:00-18:00, ogni mercoledì - Obsolete
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA TAC12:00-13:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIE14:00-15:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA RADIOGRAFIE09:00-11:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIE10:00-12:30, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaMEDICINA GENERALE, TSA15:00-15:30, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA TEST CARDIOVASCOLARE DA SFORZO CON PEDANA MOBILE08:30-13:30, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO CHIRURGIA GENERALE - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE16:30-18:00, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA MAMMOGRAFIE09:30-11:50, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRIABILITAZIONE - LOGOPEDIA14:30-17:30, ogni martedì - Sostituisce dalle 15:00 - 19:00
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG08:00-09:30, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG08:00-09:30, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG15:00-20:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 1 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIA MUSCOLO TENDINEA E TSA12:00-13:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIE14:00-15:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaMEDICINA GENERALE, TSA15:00-15:30, ogni mercoledi'
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI MEDICINA GENERALE14:30-15:30, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRIABILITAZIONE POST-ACUTIAE09:00-12:30, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG09:00-13:00, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI MEDICINA GENERALE09:00-12:00, ogni martedì - Obsoleta riduzione fascia
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA ECOCARDIO08:30-12:30, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG09:00-10:00, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIE10:00-12:30, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO CHIRURGIA GENERALE - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE16:30-18:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO CHIRURGIA GENERALE - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE16:30-18:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO CHIRURGIA GENERALE - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:30-12:00, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG09:00-09:30, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA MAMMOGRAFIE09:30-11:50, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA MAMMOGRAFIE09:30-11:50, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA MAMMOGRAFIE09:30-11:50, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG08:00-09:30, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO CHIRURGIA GENERALE - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE15:00-16:30, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA TAC14:30-17:30, ogni lunedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG09:00-14:00, ogni giovedì - Fax del 22/03/2011 riduce dalle 9 alle 13:30
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 1 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 1 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE10:00-12:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA ECOCARDIO14:30-17:30, ogni martedì - Sostituisce dalle 15:00 - 19:00
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG09:00-13:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaSCREENING MAMMOGRAFICO P.O. MADONNA DELL'ALTO PETRALIA SOTTANA09:00-12:01, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI MEDICINA GENERALE09:00-12:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaMEDICINA GENERALE, TSA15:30-19:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO CHIRURGIA GENERALE - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE16:30-18:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG08:00-09:30, ogni lunedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIA DELLA MAMMELLA14:00-15:42, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA RADIOGRAFIE14:30-15:30, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIA DELLA MAMMELLA10:00-11:42, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 2 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE15:00-20:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 2 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA15:00-18:00, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIA MUSCOLO TENDINEA E TSA12:00-13:00, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA TAC12:00-13:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIE14:00-15:00, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIE15:00-16:30, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO CHIRURGIA GENERALE - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE15:00-16:30, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI DIABETOLOGIA11:00-13:00, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA RADIOGRAFIE14:30-15:30, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIA DELLA MAMMELLA10:00-11:42, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI ENDOSCOPIA08:00-09:40, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO CHIRURGIA GENERALE - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE15:00-16:30, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA DOTT.DI PASQUALE - (disabilitata)12:30-14:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA DOTT.DI PASQUALE - (disabilitata)12:30-14:00, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG09:00-14:00, ogni martedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 2 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 3 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE09:00-13:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO DI GINECOLOGIA - SALA 2 - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE10:00-12:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA VISITA+ECG08:00-09:30, ogni giovedì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA DOTT.DI PASQUALE - (disabilitata)06UPET305-GI>>08:30-12:30
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA DOTT.DI PASQUALE - (disabilitata)06UPET305-VE>>08:30-12:30
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO CHIRURGIA GENERALE - PETRALIA SOTTANA OSPEDALE16:00-18:00, ogni venerdì - Obsolete
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaAMBULATORIO ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA09:00-12:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIA MUSCOLO TENDINEA E TSA11:00-12:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - P.O. Madonna Dell'Alto - Contrada S. EliaRADIOLOGIA ECOGRAFIE14:00-15:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaUROLOGIA DOTT. MINÌ SALVATORE08:00-12:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaUROLOGIA DOTT. MINÌ SALVATORE08:00-12:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaREUMATOLOGIA, DOTT.SSA DI GANGI MARCELLA14:30-17:30, ogni lunedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaAGI ANGIOLOGIA - CHIRURGIA VASCOLARE DOTT.SSA CORDOVA08:40-09:40, ogni mese, il secondo martedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaODONTOIATRIA D.SSA RIZZUTO ROSA (disabilitata)06UPET206-LU>>09:00-13:30
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaODONTOIATRIA D.SSA RIZZUTO ROSA (disabilitata)06UPET206-ME>>09:00-13:30
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaOCULISTICA - DOTT.SSA LACAGNINA TERESA12:00-14:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA - DOTT.SSA RIBAUDO ELEONORA08:00-12:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA D.R DI MAIO CALOGERO08:00-14:00, ogni martedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaDERMATOLOGIA D.SSA PRAVATA' GABRIELLA08:00-12:00, ogni martedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaUROLOGIA - DR. ABED EL RAHMAN - Petralia Sottana08:30-13:30, ogni venerdì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaDERMATOLOGIA DOTT.BORDIERI GIUSEPPE08:00-12:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. Elia(PEASDI) PERCORSO SCOMPENSO CARDIACO DR. RIBAUDO E.12:00-13:30, ogni lunedi'
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaENDOCRINOLOGIA D.SSA MELI08:15-13:15, ogni martedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA D.SSA GRASSO LUIGIA15:00-17:00, ogni lunedi'
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaDIABETOLOGIA D.SSA VITELLARO MARIA ROSARIA09:00-12:00, ogni sabato
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaOTORINOLARINGOIATRIA DOTT.CARMINA VITTORIO06UPET198-ME>>09:00-13:00
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaNEUROLOGO D.SSA AMATO09:00-12:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaANGIOLOGIA - CHIRURGIA VASCOLARE D.SSA CORDOVA08:40-13:20, ogni martedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA D.R DI MAIO CALOGERO08:00-12:30, ogni martedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaNEUROLOGIA - DR. DI SANO ANTONIO - Petralia Sottana14:30-18:30, ogni lunedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaOCULISTICA - DOTT.SSA LACAGNINA TERESA13:00-14:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaDIABETOLOGIA - DOTT. GIORDANO MARCO - Petralia Sottana09:00-13:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaOCULISTICA - DOTT.SSA LACAGNINA TERESA11:00-12:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaNEUROLOGIA DR. SCOLA GIOVANNI14:30-18:30, ogni giovedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaP.M. (AGI) OCULISTICA DOTT. MOAVERO10:00-11:30, ogni mercoledì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA - D.SSA SALMERI ANNA - Pol. Petralia Sottana08:30-11:30, ogni mercoledì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. Elia(PEASDI) PERCORSO SCOMPENSO CARDIACO DR. DI MAIO C.12:30-14:00, ogni martedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaUROLOGIA DOTT. MINÌ SALVATORE12:00-13:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaANGIOLOGIA - CHIRURGIA VASCOLARE D.SSA GENOVA CATERINA11:15-12:15, ogni giovedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaOCULISTICA DOTT.MOAVERO MARCELLO09:00-13:30, ogni lunedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaAGI OCULISTICA D.SSA LACAGNINA TERESA11:00-12:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaOTORINOLARINGOIATRIA DOTT.DAMIANI SERGIO15:15-19:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaANGIOLOGIA - CHIRURGIA VASCOLARE D.SSA CORDOVA08:40-13:20, ogni martedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaENDOCRINOLOGIA, DOTT.SSA FRANCHINA GIULIA08:15-11:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaOCULISTICA - DOTT.SSA LACAGNINA TERESA14:30-19:30, ogni lunedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaNEUROLOGIA DOTT.ROMEO GIOVANNI14:30-18:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaOCULISTICA DOTT.MOAVERO MARCELLO14:29-17:30, ogni giovedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaOCULISTICA DOTT.MOAVERO MARCELLO09:00-10:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaNEFROLOGIA - DR.SSA PROVENZANO ROSSANA - Pol. Petralia Sottana08:15-11:15, ogni martedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaANGIOLOGIA - CHIRURGIA VASCOLARE D.SSA GENOVA CATERINA08:15-11:15, ogni giovedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaORTOPEDICO DOTT. CANGELOSI MARIO11:00-13:15, ogni venerdì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaUROLOGIA DOTT. MINÌ SALVATORE12:00-13:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaONCOLOGIA D.SSA ADAMO MARIA STELLA08:15-14:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaOCULISTICA - DOTT.SSA LACAGNINA TERESA13:30-14:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaGERIATRIA, DOTT. DI SALVO ANGELO11:00-13:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaOCULISTICA - DOTT.SSA LACAGNINA TERESA08:00-11:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaGERIATRIA D.SSA DI PRIMA ANNA15:00-17:00, ogni lunedi'
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaORTOPEDICO DOTT. CANGELOSI MARIO08:15-12:30, ogni lunedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaANGIOLOGIA - CHIRURGIA VASCOLARE D.SSA GENOVA CATERINA12:15-14:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA D.SSA SCHIRRU GIUSEPPINA (CESSAZIONE DAL 1/5/2013)08:30-11:40, ogni mercoledì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaAMBULATORIO PLURIDISCIPLINARE FOLLOW-UP15:30-17:30, ogni lunedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaREUMATOLOGIA DOTT.PINELLI PIETRO DIMISSIONI IN DATA 15/04/201306UPET207-GI>>15:00-18:00
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaOCULISTICA DOTT.MOAVERO MARCELLO09:00-13:30, ogni giovedi'
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaORTOPEDIA DOTT.CUCCIA GIOVANNI09:30-13:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. Elia(PEASDI) PERCORSO SCOMPENSO CARDIACO DR. GRASSO L.17:00-18:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaALLERGOLOGIA DOTT.ZAMBITO MARCELLO08:15-12:50, ogni giovedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaOTORINOLARINGOIATRIA DOTT.CARMINA VITTORIO14:30-17:30, ogni giovedì - Sostituisce dalle 15:00 - 19:00
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaAGI ANGIOLOGIA - CHIRURGIA VASCOLARE DOTT.SSA CORDOVA08:40-09:40, ogni mese, il quarto martedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaPNEUMOLOGIA, DOTT.SSA MIRTO MARIA14:30-18:30, ogni giovedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaOTORINOLARINGOIATRIA DOTT.CARMINA VITTORIO10:00-13:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaFISIOTERAPIA, RIABILITAZIONE NEUROMOTORIA (non utilizzata)15:00-17:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaOTORINOLARINGOIATRIA DOTT.CARMINA VITTORIO09:00-10:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaPNEUMOLOGIA, DOTT.SSA MIRTO MARIA08:15-14:00, ogni venerdì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaENDOCRINOLOGIA, DOTT.SSA FRANCHINA GIULIA11:00-14:00, ogni mese, il quarto mercoledì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaAGI ANGIOLOGIA - CHIRURGIA VASCOLARE D.SSA GENOVA11:15-12:15, ogni giovedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaP.M. (AGI) OCULISTICA DOTT. MOAVERO10:00-11:30, ogni mese, il quarto giovedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. Elia(PEASDI) PERCORSO SCOMPENSO CARDIACO DR. SALMERI A.11:30-12:30, ogni mercoledì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaAGI ENDOCRINOLOGIA DOTT.SSA FRANCHINA11:00-14:00, ogni mese, il terzo mercoledì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaSCOMPENSO CARDIACO, D.SSA RIBAUDO08:00-12:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaOTORINOLARINGOIATRIA DOTT.DAMIANI SERGIO08:00-14:01, ogni venerdì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaAGI ENDOCRINOLOGIA DOTT.SSA FRANCHINA11:00-14:00, ogni mese, il primo mercoledì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaENDOCRINOLOGIA, DOTT.SSA FRANCHINA GIULIA11:00-14:00, ogni mese, il secondo mercoledì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaDERMATOLOGIA D.SSA LO RE STELLINA CRISTINA08:15-12:00, ogni martedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaORTOPEDIA D.SSA RAGONESI DANIELA09:00-13:00, ogni mercoledì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaUROLOGIA - DR. ABED EL RAHMAN - Petralia Sottana08:30-13:30, ogni lunedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaNEFROLOGIA DOTT.CRISCI GAETANO08:00-11:00, ogni martedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaMEDICINA DELLO SPORT DOTT. ALBERTI GIOVANNI08:00-14:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaCARDIOLOGIA ECO D.SSA LO CICERO14:30-16:00, ogni lunedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaFISIOTERAPIA, RIABILITAZIONE NEUROMOTORIA (non utilizzata)15:00-17:00, ogni giovedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaALLERGOLOGIA DOTT.ZAMBITO MARCELLO08:15-12:50, ogni martedì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaOCULISTICA DOTT.MOAVERO MARCELLO11:30-13:30, ogni mercoledì
Petralia Sottana - Poliambutario - Contrada S. EliaAGI DIABETOLOGIA DOTT. GIORDANO MARCO - Petralia Sottana09:00-13:00, ogni mese, il quarto giovedì
POLIAMBULATORIO DI MONREALE "Intravaia"DERMATOLOGIA - DR. LUCIA GIUSEPPE - Monreale14:30-18:30, ogni 2 lunedì
POLIAMBULATORIO DI MONREALE "Intravaia"NEUROLOGIA - DR. BUTERA CARLO - Monreale08:30-12:30, ogni venerdì
POLIAMBULATORIO DI MONREALE "Intravaia"DIABETOLOGIA - DR. MATTINA GIUSEPPE - Monreale08:30-12:30, ogni martedì
PrizziORTOPEDIA,DOTT.TUMMINIA AURELIO12:30-17:30, ogni 2 lunedì
S.Giuseppe Jato - Poliambulatorio (Distretto 41)DERMATOLOGIA, D.SSA COLLETTO14:30-17:30, ogni lunedì
S.Giuseppe Jato - Poliambulatorio (Distretto 41)CHIRURGIA, DOTT.SERRAINO14:30-15:30, ogni martedì
SEDE ALPI BAGHERIA(ALPI) OCULISTICA - DR. LOMBARDO TOMMASO - DISTRETTO DI BAGHERIA15:00-19:00, ogni mercoledì
SEDE ALPI BAGHERIA(ALPI) OSTETRICIA E GINECOLOGIA - D.SSA CATANZARO CARMELA - POLIAMB. DI BAGHERIA15:00-19:00, ogni mercoledì
SEDE ALPI BAGHERIA(ALPI) PSICOLOGIA - DR. MACALUSO MERCURIO ALBINO - CONSULTORIO FAM. BAGHERIA18:00-19:00, ogni giovedì
SEDE ALPI BAGHERIA(ALPI) GERIATRIA - DR. DI SALVO ANGELO - POLIAMBULATORIO DI BAGHERIA15:00-18:01, ogni mercoledì
SEDE ALPI BAGHERIA(ALPI) PSICOLOGIA - DR. DE FRANCISCI ANTONIO - CSM - BAGHERIAORE 15:00 - 18:00 LUNEDI
SEDE ALPI BAGHERIA(ALPI) PSICOLOGIA - DR. MACALUSO MERCURIO ALBINO - CONSULTORIO FAM. BAGHERIA14:30-19:30, ogni lunedì
SEDE ALPI BAGHERIA(ALPI) SENOLOGIA - DR. LICCIARDI GIANFRANCO - DISTRETTO BAGHERIA15:00-19:00, ogni mercoledì
SEDE ALPI BAGHERIA(ALPI) MEDICINA LEGALE - DR. CIANCIOLO ANTONINO - BAGHERIA15:00-19:00, ogni mercoledì
SEDE ALPI BAGHERIA(ALPI) MEDICINA INTERNA - D.RE MAGGIORE MICHELE - DISTRETTO DI BAGHERIA15:00-19:00, ogni mercoledì
SEDE ALPI BAGHERIA(ALPI) SCIENZA DELL'ALIMENTAZIONE - D.SSA STALLONE M. GABRIELLA - POL. BAGHERIA15:00-17:30, ogni mercoledì
SEDE ALPI BAGHERIA(ALPI) OSTETRICIA E GINECOLOGIA - DR. SANFILIPPO ROSARIO CONSULT. FAM. BAGHERIA15:30-18:30, ogni martedì
SEDE ALPI BAGHERIA(ALPI) GERIATRIA - DR. DI SALVO ANGELO - POLIAMBULATORIO DI BAGHERIA15:30-18:00, ogni mercoledì
SEDE ALPI BAGHERIA(ALPI) PSICOLOGIA - DR. LO PRESTI FRANCESCO - CONSULTORIO SANTA FLAVIA15:30-18:30, ogni martedì
SEDE ALPI BAGHERIA(ALPI) PSICHIATRIA - DR. RACCUGLIA COSIMO - BAGHERIA15:00-19:00, ogni mercoledì
SEDE ALPI BAGHERIA(ALPI) OFTALMOLOGIA - D.SSA PERRICONE MARIELLA - POL. BAGHERIA15:00-18:00, ogni mercoledì Obsoleta
SEDE ALPI BAGHERIA(ALPI) MEDICINA INTERNA - D.RE MILAZZO GIULIANO U.O. DIP. PATOL. SERT BAGHERIA15:30-19:30, ogni mercoledì
SEDE ALPI BAGHERIA(ALPI) PSICOLOGIA - DR. LO PRESTI FRANCESCO - CONSULTORIO SANTA FLAVIA15:30-18:30, ogni mercoledì
SEDE ALPI BAGHERIA(ALPI) PSICOLOGIA - DR. MACALUSO MERCURIO ALBINO - CONSULTORIO FAM. BAGHERIA18:00-19:00, ogni martedì
SEDE ALPI BAGHERIA(ALPI) PSICHIATRIA - DR. STIMOLO ALBERTO - U.O. CSM 6 - BAGHERIA15:00-18:00, ogni mercoledì Obsoleta
SEDE ALPI BAGHERIA(ALPI) PSICOLOGIA - DR. FRICANO GIUSEPPE CONSULTORIO FAM. BAGHERIA15:00-20:00, ogni martedì
SEDE ALPI BAGHERIA(ALPI) CARDIOLOGIA - DR. D'AMATO MICHELE - DISTRETTO DI BAGHERIA15:00-18:30, ogni mercoledì
SEDE ALPI BAGHERIA(ALPI) PEDIATRIA - D.SSA TERRANOVA ROSA RITA - DISTRETTO DI BAGHERIA15:00-18:00, ogni mercoledì Obsoleta
SEDE ALPI BAGHERIA(ALPI) PSICHIATRIA - DR. STIMOLO ALBERTO - U.O. CSM 6 - BAGHERIAORE 15:00 - 18:00 LUNEDI
SEDE ALPI CARINI(ALPI) DIETOLOGIA - DR. LA FATA GAETANO - POLIAMBULATORIO DI CARINI15:00-17:30, ogni mercoledì
SEDE ALPI CORLEONE(ALPI) CARDIOLOGIA - DR. LAVATURA GIORGIO P.O. DEI BIANCHI CORLEONE15:00-17:00, ogni lunedi'
SEDE ALPI CORLEONE(ALPI) CARDIOLOGIA - DR. LAVATURA GIORGIO P.O. DEI BIANCHI CORLEONE15:00-17:00, ogni venerdi'
SEDE ALPI CORLEONE(ALPI) OSTETRICIA E GINECOLOGIA - D.SSA ACCORDINO G. CONSULTORIO DI CORLEONE15:30-18:30, ogni lunedì
SEDE ALPI CORLEONE(ALPI) OSTETRICIA E GINECOLOGIA - DR. CONTORNO FILIPPO P.O. DI CORLEONE16:00-20:00, ogni lunedì
SEDE ALPI CORLEONE(ALPI) CARDIOLOGIA - DR. LAVATURA GIORGIO P.O. DEI BIANCHI CORLEONE15:00-17:30, ogni sabato
SEDE ALPI CORLEONE(ALPI) OSTETRICIA E GINECOLOGIA - DR. CONTORNO FILIPPO P.O. DI CORLEONE17:00-20:00, ogni giovedì
SEDE ALPI CORLEONE(ALPI) OSTETRICIA E GINECOLOGIA - DR. CONTORNO FILIPPO P.O. DI CORLEONE16:00-20:00, ogni venerdì
SEDE ALPI CORLEONE(ALPI) OSTETRICIA E GINECOLOGIA - DR. L'ALA GIOVANNI P.O. DI CORLEONE15:00-19:00, ogni mercoledì
SEDE ALPI LERCARA(ALPI) MEDICINA LEGALE - DR. TREPPIEDI DOMENICO - Poliambulatorio di VICARI16:00-18:00, ogni mercoledì - Obsolete
SEDE ALPI LERCARA(ALPI) PSICHIATRIA - DR. VICARI GAVIN - U.O. SERT - CSM LERCARA FRIDDI16:00-19:00, ogni lunedì
SEDE ALPI MISILMERI(ALPI) MEDICINA LAVORO - DR. CIMO' GAETANO - MISILMERI09:30-12:30, ogni mercoledì
SEDE ALPI MISILMERI(ALPI) OSTETRICIA E GINECOLOGIA - D.SSA SPEDALE MARYLEA CONSULTORIO MISILMERI 15:30-18:30, ogni venerdì
SEDE ALPI MISILMERI(ALPI) PSICOLOGIA - DR. ARONADIO GIUSEPPE CONSULTORIO FAMILIARE MISILMERI15:00-20:30, ogni venerdì
SEDE ALPI MISILMERI(ALPI) MEDICINA LAVORO - DR. CIMO' GAETANO - MISILMERI16:00-19:30, ogni sabato
SEDE ALPI MISILMERI(ALPI) OSTETRICIA E GINECOLOGIA - D.SSA SPEDALE MARYLEA CONSULTORIO MISILMERI 15:30-18:30, ogni lunedì
SEDE ALPI MISILMERI(ALPI) MEDICINA LAVORO - DR. CIMO' GAETANO - MISILMERI16:00-19:00, ogni venerdì
SEDE ALPI MISILMERI(ALPI) PSICOLOGIA - DR. ARONADIO GIUSEPPE CONSULTORIO FAMILIARE MISILMERI15:00-20:00, ogni mercoledì
SEDE ALPI MISILMERI(ALPI) PSICOLOGIA - DR. ARONADIO GIUSEPPE CONSULTORIO FAMILIARE MISILMERI15:00-20:00, ogni venerdì
SEDE ALPI MISILMERI(ALPI) MEDICINA LAVORO - DR. CIMO' GAETANO - MISILMERI09:30-12:30, ogni sabato
SEDE ALPI MISILMERI(ALPI) PSICOLOGIA - DR. ARONADIO GIUSEPPE CONSULTORIO FAMILIARE MISILMERI15:00-20:30, ogni mercoledì
SEDE ALPI MISILMERI(ALPI) MEDICINA LAVORO - DR. CIMO' GAETANO - MISILMERI16:00-19:30, ogni mercoledì
SEDE ALPI MISILMERI(ALPI) MEDICINA LAVORO - DR. CIMO' GAETANO - MISILMERI16:00-19:00, ogni lunedì
SEDE ALPI MISILMERI(ALPI) MEDICINA LAVORO - DR. CIMO' GAETANO - MISILMERI09:30-12:30, ogni venerdì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICOLOGIA - DR. LO IACONO SAVERIO - CSM 1 - Via Rosario Riolo 39E15:00-18:00, ogni mercoledì Obsoleta
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - DR. TRIOLO FILIPPO - DSM - Csm 115:00-17:00, ogni mercoledi'
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) MEDICINA LEGALE E FISCALE - D.SSA ARCULEO FRANCESCA15:00-18:00, ogni mercoledì Obsoleta
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICOLOGIA - D.SSA STANCAMPIANO MANUELA - CONSULTORIO FAM. BOCCADIFALCO15:00-19:30, ogni lunedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) MEDICINA LEGALE - DR. GENOVA AGOSTINO U.O. MEDICINA LEGALE Via S. Meccio16:00-18:00, ogni giovedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - DR. SALERNO ALBERTO - U.O. EX AIUTO MATERNO15:00-19:00, ogni venerdì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - DR. INSINNA LEONARDO - DSM16:00-19:00, ogni lunedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) ANATOMIA PATOLOGICA - D.SSA NAGAR CLAUDIA - CAMPUS PISANI14:00-18:00, ogni lunedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) ANATOMIA PATOLOGICA - D.SSA NAGAR CLAUDIA - CAMPUS PISANI14:00-18:00, ogni mercoledì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - DR. DENARO GIUSEPPE - DSM - CSM 415:00-19:00, ogni mercoledì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) MEDICINA LEGALE - D.SSA DI MAIO CECILIA - MEDICINA LEGALE E FISCALE 15:00-18:00, ogni mercoledì Obsoleta
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) MEDICINA LEGALE - D.SSA DI MAIO CECILIA - MEDICINA LEGALE E FISCALE 15:00-18:00, ogni giovedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - D.SSA ALAMIA ANTONIA MARIA - SERT U.O. VIA FILICIUZZA 8/A .15:00-19:00, ogni lunedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICOLOGIA - PSICOTERAPIA - DR. CAMIZZI SAVIO16:00-19:00, ogni lunedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICOLOGIA - D.SSA CIARAMITARO MARINA 16:00-19:00, ogni mercoledi'
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - D.SSA ALAMIA ANTONIA MARIA - SERT U.O. VIA FILICIUZZA 8/A .15:00-19:00, ogni mercoledì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) ANATOMIA PATOLOGICA - DR. BECCHINA GASPARE - CAMPUS PISANI14:00-18:00, ogni lunedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - D.SSA LOMBARDO FLAVIA - DSM MOD. 416:00-19:00, ogni venerdì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICOLOGIA - DR. MACALUSO MERCURIO ALBINO - DSM BAGHERIA18:30-19:30, ogni giovedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - DR. LONGO LEONARDO - DSM16:00-19:00, ogni martedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - DR. LONGO LEONARDO - DSM16:00-19:00, ogni giovedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - DR. BATTAGLIA GIUSEPPE - DSM15:00-19:00, ogni giovedì - Obsoleta
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) NEUROPSICHIATRIA INFANTILE - D.SSA CORVISIERI ADELE - DSM15:30-18:30, ogni mercoledì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - DR. SALERNO ALBERTO - U.O. EX AIUTO MATERNO15:00-19:00, ogni lunedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - D.SSA AMATO ANNA FLORA - (EX AIUTO MATERNO - EX FARMACIA)15:00-20:00, ogni mercoledì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICOLOGIA - DR. MACALUSO MERCURIO ALBINO - DSM BAGHERIA18:30-19:30, ogni martedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) MEDICINA LEGALE - D.SSA PORCELLI IVANA - VIA G. LA LOGGIA, 5ORE 15:00 - 18:00 LUNEDI
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) NEUROPSICHIATRIA INFANTILE - D.SSA PEDROTTI GABRIELLA-TERMINI IMERESE17:00-19:00, ogni venerdì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) MEDICINA INTERNA - D.SSA GUERRERA DANIELA - PISANI15:30-19:30, ogni lunedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) MEDICINA INTERNA - D.SSA GUERRERA DANIELA - PISANI15:30-19:30, ogni giovedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA- D.SSA CAPILLO ROSARIA - DSM16:00-20:00, ogni venerdì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICOLOGIA - D.SSA CIARAMITARO MARINA 16:00-19:00, ogni lunedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICOLOGIA - D.SSA CIARAMITARO MARINA 16:00-19:00, ogni venerdì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - D.SSA GUERCETTI GRAZIA - CSM 1 VIA R. RIOLO14:30-17:30, ogni lunedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) NEUROPSICHIATRIA INFANTILE - D.SSA RUSSO GABRIELLA - D.S.M.15:00-18:00, ogni mercoledì Obsoleta
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - DR. INGUGLIA MICHELE - DSM14:30-19:30, ogni mercoledì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - D.SSA ALAMIA ANTONIA MARIA - SERT U.O. VIA FILICIUZZA 8/A .18:00-19:00, ogni martedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - DR. OLIVERI OLIVIERO - DSM16:00-19:00, ogni lunedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - DR. OLIVERI OLIVIERO - DSM16:00-19:00, ogni mercoledi'
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) ANATOMIA PATOLOGICA - D.SSA OTTOVEGGIO GABRIELLA CAMPUS PISANI15:00-16:00, ogni giovedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - DR. CALAGNA GIUSEPPE - DSM17:00-20:00, ogni mercoledì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - DR. TIRRITO ELIO - DSM16:00-20:00, ogni giovedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) NEUROPSICHIATRIA INFANTILE - DR. LIMA TOMMASO - UONPIA VIA VELASQUEZ, 1115:30-19:00, ogni venerdì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - DR. SPINNATO GIAMPAOLO - DSM15:00-19:00, ogni venerdì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) DR. COSTA GAETANO - DIPARTIMENTO DI PREVENZIONE PA315:00-17:00, ogni mercoledi'
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICOLOGIA - D.SSA STANCAMPIANO MANUELA - CONSULTORIO FAM. BOCCADIFALCO15:00-19:30, ogni mercoledì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) ANATOMIA PATOLOGICA - D.SSA OTTOVEGGIO GABRIELLA CAMPUS PISANI15:00-16:00, ogni martedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICOLOGIA - PSICOTERAPIA - DR. CAMIZZI SAVIO15:00-19:00, ogni mercoledì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - DR. INSINNA LEONARDO - DSM16:00-19:00, ogni venerdì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - DR. SPINNATO GIAMPAOLO - DSM15:00-19:00, ogni mercoledì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - DR. TIRRITO ELIO - DSM16:00-20:00, ogni martedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - DR. VARIA SALVATORE - DSM16:00-18:00, ogni mercoledì - Obsolete
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - D.SSA LOMBARDO FLAVIA - DSM MOD. 416:00-19:00, ogni mercoledi'
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - D.SSA PICONE FRANCESCA - DSM15:15-18:00, ogni mercoledì - Sostituisce 15:15-16:45
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - D.SSA PICONE FRANCESCA - DSM15:15-18:00, ogni venerdì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICOLOGIA - D.SSA STANCAMPIANO MANUELA - CONSULTORIO FAM. BOCCADIFALCO15:00-19:30, ogni venerdì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) (D.L.vo 81/08) FISIATRIA DR. PIERO BONSANGUE POLIAMBULATORIO DELLA G.D.F.15:00-18:00, ogni mercoledì Obsoleta
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - D.SSA AMATO ANNA FLORA - (EX AIUTO MATERNO - EX FARMACIA)15:00-20:00, ogni lunedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - DR. GERACI ALFONSO - DSM16:00-20:00, ogni mercoledì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) MEDICINA INTERNA - D.SSA GUERRERA DANIELA - PISANI15:30-19:30, ogni mercoledì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA- D.SSA CAPILLO ROSARIA - DSM16:00-20:00, ogni mercoledì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - D.SSA LOMBARDO FLAVIA - DSM MOD. 416:00-19:00, ogni lunedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - DR. BONGIORNO DIEGO - CSM U.O. MOD.4 Via Velasques15:00-17:00, ogni venerdi'
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - DR. SERIO GIORGIO - DSM15:00-19:00, ogni venerdì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - DR. DI MARTINO FEDELE - DSM15:30-20:00, ogni mercoledì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - DR. VARIA SALVATORE - DSM16:00-18:00, ogni lunedì - Obsolete
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) NEUROPSICHIATRIA INFANTILE - D.SSA PEDROTTI GABRIELLA-TERMINI IMERESE17:00-19:00, ogni mercoledì - Sostituisce 15:00 - 19:00
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA- D.SSA CAPILLO ROSARIA - DSM16:00-20:00, ogni lunedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - DR. BONGIORNO DIEGO - CSM U.O. MOD.4 Via Velasques15:00-17:00, ogni martedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - D.SSA ALAMIA ANTONIA MARIA - SERT U.O. VIA FILICIUZZA 8/A .15:00-19:00, ogni venerdì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) MEDICINA LEGALE - DR. BADALAMENTI GIACOMO - MEDICINA LEGALE16:00-18:00, ogni martedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) (D.L.vo 81/08) NEUROPSICHIATRIA INFANTILE DR. VECCHIO ANGELO POLIAMB. GDF15:00-17:00, ogni mese, il quarto lunedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) NEUROPSICHIATRIA INFANTILE - D.SSA CORVISIERI ADELE - DSM15:30-18:30, ogni lunedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) OSTETRICIA E GINECOLOGIA - DR. ZUMPANI LUIGI - CAMPUS PISANI16:00-18:00, ogni venerdì - Obsolete
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) NEUROPSICHIATRIA INFANTILE - DR. COTTONE LUIGI - UONPIA VIA VELASQUEZ15:00-19:00, ogni venerdì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) ANATOMIA PATOLOGICA - DR. BECCHINA GASPARE - CAMPUS PISANI14:00-18:00, ogni mercoledì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) ANATOMIA PATOLOGICA - DR. BECCHINA GASPARE - CAMPUS PISANI14:00-18:00, ogni venerdì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) MEDICINA LEGALE - DR. BADALAMENTI GIACOMO - MEDICINA LEGALE16:30-19:30, ogni venerdì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) MEDICINA LEGALE - D.SSA PORCELLI IVANA - VIA G. LA LOGGIA, 515:00-18:00, ogni mercoledì Obsoleta
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) MEDICINA DEL LAVORO - DR. LA PORTA VINCENZO - STAFF DIREZIONE SANITARIA15:00-18:00, ogni giovedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - D.SSA BRUNO CLAUDIA - DSM15:00-20:00, ogni giovedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - D.SSA PICONE FRANCESCA - DSM15:15-18:00, ogni lunedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - D.SSA AMATO ANNA FLORA - (EX AIUTO MATERNO - EX FARMACIA)15:00-20:00, ogni venerdì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) ANATOMIA PATOLOGICA - D.SSA NAGAR CLAUDIA - CAMPUS PISANI14:00-18:00, ogni venerdì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) MEDICINA INTERNA - D.SSA GUERRERA DANIELA - PISANI15:30-19:30, ogni martedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - DR. VARIA SALVATORE - DSM10:00-12:00, ogni sabato
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) DR. COSTA GAETANO - DIPARTIMENTO DI PREVENZIONE PA315:00-17:00, ogni lunedi'
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - DR. PROVENZANO SAVERIO - MDSM 4 15:00-18:00, ogni mercoledì Obsoleta
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - DR. SALERNO ALBERTO - U.O. EX AIUTO MATERNO15:00-19:00, ogni mercoledì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - DR. VARIA SALVATORE - DSM16:00-19:00, ogni venerdì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) NEUROPSICHIATRIA INFANTILE - D.SSA RUSSO GABRIELLA - D.S.M.18:00-20:00, ogni martedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - DR. BACCHI LUCIO - DSM15:00-17:30, ogni mercoledì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - DR. INSINNA LEONARDO - DSM16:00-19:00, ogni mercoledi'
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) MEDICINA LEGALE - DR. TERRANA ALFONSO U.O. MEDICINA LEGALE Via S. Meccio16:00-18:00, ogni mercoledì - Obsolete
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) (D.L.vo 81/08) NEUROPSICHIATRIA INFANTILE DR. VECCHIO ANGELO POLIAMB. GDF15:00-17:00, ogni mese, il secondo lunedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - DR. DI MARTINO FEDELE - DSM15:30-20:00, ogni venerdì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - DR. CALAGNA GIUSEPPE - DSM17:00-20:00, ogni lunedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICOLOGIA - DR. DE FRANCISCI ANTONIO - DISTRETTO 39 BAGHERIAORE 15:00 - 18:00 LUNEDI
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - D.SSA RUBINO M. ANTONIETTA - DSM15:00-18:00, ogni giovedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - DR. GERACI ALFONSO - DSM16:00-20:00, ogni venerdì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICOLOGIA - D.SSA MELI CARMELINA - CSM 4 - PALERMO15:30-19:30, ogni mercoledì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) MEDICINA LEGALE E FISCALE - D.SSA ARCULEO FRANCESCAORE 15:00 - 18:00 LUNEDI
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICOLOGIA - DR. DE FRANCISCI ANTONIO - DISTRETTO 39 BAGHERIA15:00-18:00, ogni mercoledì Obsoleta
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - DR. GERACI ALFONSO - DSM16:00-20:00, ogni lunedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - DR. CAMPOFIORITO PIETRO - DSM 16:00-20:00, ogni lunedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) NEUROPSICHIATRIA INFANTILE - D.SSA RUSSO GABRIELLA - D.S.M.18:00-20:00, ogni giovedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - D.SSA BRUNO CLAUDIA - DSM15:00-20:00, ogni martedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICOLOGIA - D.SSA MELI CARMELINA - CSM 4 - PALERMO15:30-17:30, ogni venerdì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - D.SSA ALAMIA ANTONIA MARIA - SERT U.O. VIA FILICIUZZA 8/A .18:00-19:00, ogni giovedì
SEDE ALPI PALERMO (ALPI) PSICHIATRIA - DR. VARIA SALVATORE - DSM16:00-18:00, ogni venerdì - Obsolete
SEDE ALPI PALERMO AIUTO MATERNO(ALPI) MEDICINA LEGALE - DR. GALANTE PAOLO - AIUTO MATERNO15:00-19:00, ogni mercoledì
SEDE ALPI PALERMO AIUTO MATERNO(ALPI) MEDICINA LEGALE - DR. GALANTE PAOLO - AIUTO MATERNO18:00-20:00, ogni martedì
SEDE ALPI PALERMO AIUTO MATERNO(ALPI) MEDICINA LEGALE - DR. GALANTE PAOLO - AIUTO MATERNO16:00-18:00, ogni mercoledì - Obsolete
SEDE ALPI PALERMO AIUTO MATERNO(ALPI) OCULISTICA - DR. GONZALES EGIDIO - CASA DEL SOLE15:30-18:30, ogni giovedì
SEDE ALPI PALERMO AIUTO MATERNO(ALPI) NEUROLOGIA - DR. AMATO ANTONINO - AIUTO MATERNO15:00-18:00, ogni venerdì
SEDE ALPI PALERMO AIUTO MATERNO(ALPI) PSICHIATRIA - D.SSA CARRECA ANNA - DSM16:00-20:00, ogni lunedì
SEDE ALPI PALERMO AIUTO MATERNO(ALPI) PSICHIATRIA - D.SSA CARRECA ANNA - DSM16:00-20:00, ogni mercoledì
SEDE ALPI PALERMO AIUTO MATERNO(ALPI) PSICHIATRIA - D.SSA CARRECA ANNA - DSM16:00-20:00, ogni venerdì
SEDE ALPI PALERMO AIUTO MATERNO(ALPI) NEUROPSICHIATRIA INFANTILE - D.SSA MONTESANO ASSUNTA - AIUTO MATERNO15:00-19:00, ogni mercoledì
SEDE ALPI PALERMO AIUTO MATERNO(ALPI) MEDICINA LEGALE - DR. GALANTE PAOLO - AIUTO MATERNO18:00-20:00, ogni mercoledì
SEDE ALPI PALERMO AIUTO MATERNO(ALPI) OCULISTICA - DR. GONZALES EGIDIO - CASA DEL SOLE15:30-18:30, ogni martedì
SEDE ALPI PALERMO AIUTO MATERNO(ALPI) MEDICINA LEGALE - DR. PURPURA CARMELO - AIUTO MATERNO15:30-19:00, ogni venerdì
SEDE ALPI PALERMO AIUTO MATERNO(ALPI) NEUROPSICHIATRIA INFANTILE - D.SSA MONTESANO ASSUNTA - AIUTO MATERNO15:00-19:00, ogni lunedì
SEDE ALPI PALERMO BIONDO(ALPI) MEDICINA LEGALE - D.SSA LA ROSA PIETRA ALGISA - U.O. MEDICINA LEGALE16:00-18:00, ogni mercoledì - Obsolete
SEDE ALPI PALERMO BIONDO(ALPI) MEDICINA LEGALE - DR. CARLETTA SALVATORE - U.O. MEDICINA LEGALE16:00-18:00, ogni venerdì - Obsolete
SEDE ALPI PALERMO BIONDO(ALPI) PSICHIATRIA - DR. CONTINO CALOGERO - DSM - UO ISIL17:30-20:00, ogni martedì
SEDE ALPI PALERMO BIONDO(ALPI) MEDICINA LEGALE - DR. PASSALACQUA GIOACCHINO - MEDICINA LEGALE15:30-17:30, ogni lunedi'
SEDE ALPI PALERMO BIONDO(ALPI) MEDICINA LEGALE - DR. PASSALACQUA GIOACCHINO - MEDICINA LEGALE15:30-17:30, ogni venerdì
SEDE ALPI PALERMO BIONDO(ALPI) ENDOCRINOLOGIA - D.SSA POLIZZOTTO A.F. PTA BIONDO15:30-18:30, ogni lunedì
SEDE ALPI PALERMO BIONDO(ALPI) MEDICINA LEGALE - DR. CANGEMI BENEDETTO U.O. MEDICINA LEGALEORE 15:00 - 18:00 LUNEDI
SEDE ALPI PALERMO BIONDO(ALPI) MEDICINA LEGALE - DR. CARLETTA SALVATORE - U.O. MEDICINA LEGALE16:00-18:00, ogni lunedì - Obsolete
SEDE ALPI PALERMO BIONDO(ALPI) ENDOCRINOLOGIA - D.SSA POLIZZOTTO A.F. PTA BIONDO15:00-18:00, ogni giovedì
SEDE ALPI PALERMO BIONDO(ALPI) PNEUMOLOGIA - DR. VIVIANO VITTORIO PTA BIONDO15:00-18:00, ogni mercoledì Obsoleta
SEDE ALPI PALERMO BIONDO(ALPI) PSICOLOGIA - D.SSA VINI MARIANOLA - Centro Telemaco - Palermo14:00-20:00, ogni mercoledì
SEDE ALPI PALERMO BIONDO(ALPI) MEDICINA LEGALE - DR. AMATO MICHELE POLIAMBULATORIO DI MONREALE17:00-19:00, ogni giovedì
SEDE ALPI PALERMO BIONDO(ALPI) OSTETRICIA E GINECOLOGIA - DR. LA MANTIA FRANCESCO - P.T.A. BIONDO15:00-17:00, ogni mercoledi'
SEDE ALPI PALERMO BIONDO(ALPI) OSTETRICIA E GINECOLOGIA - DR. LA MANTIA FRANCESCO - P.T.A. BIONDO15:00-17:00, ogni giovedì
SEDE ALPI PALERMO BIONDO(ALPI) MEDICINA LEGALE - D.SSA LA ROSA PIETRA ALGISA - U.O. MEDICINA LEGALE16:00-18:00, ogni venerdì - Obsolete
SEDE ALPI PALERMO BIONDO(ALPI) PSICHIATRIA - DR. CONTINO CALOGERO - DSM - UO ISIL17:30-20:00, ogni giovedì
SEDE ALPI PALERMO BIONDO(ALPI) GERIATRIA - DR. CARDINALE ENRICO - DIP. RIABILITAZIONE - RSA ADULTI210:00-14:00, ogni sabato
SEDE ALPI PALERMO BIONDO(ALPI) NEUROLOGIA - D.SSA RUBINO CONCETTA - PTA BIONDO15:00-18:00, ogni mercoledì Obsoleta
SEDE ALPI PALERMO BIONDO(ALPI) MEDICINA LEGALE - DR. CARLETTA SALVATORE - U.O. MEDICINA LEGALE16:00-18:00, ogni mercoledì - Obsolete
SEDE ALPI PALERMO BIONDO(ALPI) PSICHIATRIA - D.SSA D'ANGELO MARIA GABRIELLA - DSM MOD. 116:00-18:00, ogni lunedì - Obsolete
SEDE ALPI PALERMO BIONDO(ALPI) MEDICINA LEGALE - DR. PASSALACQUA GIOACCHINO - MEDICINA LEGALE15:30-17:30, ogni mercoledì
SEDE ALPI PALERMO BIONDO(ALPI) PNEUMOLOGIA ALLERGOLOGIA - DR. VALENTI GIUSEPPE - PTA BIONDO14:30-18:30, ogni lunedì
SEDE ALPI PALERMO BIONDO(ALPI) MEDICINA LEGALE - DR. ZARBO CALOGERO - U.O. MEDICINA LEGALE E FISCALE16:00-18:00, ogni mercoledì - Obsolete
SEDE ALPI PALERMO BIONDO(ALPI) DIABETOLOGIA - DR. MISTRETTA ANGELO - PTA BIOND U.O.E.S.D.15:00-18:00, ogni mercoledì Obsoleta
SEDE ALPI PALERMO BIONDO(ALPI) MEDICINA LEGALE - DR. LO MONACO FRANCESCO16:00-18:00, ogni mercoledì - Obsolete
SEDE ALPI PALERMO BIONDO(ALPI) PNEUMOLOGIA ALLERGOLOGIA - DR. VALENTI GIUSEPPE - PTA BIONDO14:30-18:00, ogni lunedì
SEDE ALPI PALERMO BIONDO(ALPI) ENDOCRINOLOGIA - D.SSA POLIZZOTTO A.F. PTA BIONDO15:00-19:00, ogni lunedì
SEDE ALPI PALERMO BIONDO(ALPI) MEDICINA LEGALE - D.SSA LA ROSA PIETRA ALGISA - U.O. MEDICINA LEGALE16:00-18:00, ogni lunedì - Obsolete
SEDE ALPI PALERMO BIONDO(ALPI) OCULISTICA 2 - DR. LOMBARDO TOMMASO - P.T.A. BIONDO15:00-19:00, ogni lunedì
SEDE ALPI PALERMO BIONDO(ALPI) GERIATRIA - DR. CARDINALE ENRICO - DIP. RIABILITAZIONE - RSA ADULTI210:00-14:00, ogni martedì
SEDE ALPI PALERMO BIONDO(ALPI) PSICHIATRIA - D.SSA D'ANGELO MARIA GABRIELLA - DSM MOD. 116:00-18:00, ogni mercoledì - Obsolete
SEDE ALPI PALERMO BIONDO(ALPI) MEDICINA LEGALE - DR. ZARBO CALOGERO - U.O. MEDICINA LEGALE E FISCALE16:00-18:00, ogni venerdì - Obsolete
SEDE ALPI PALERMO BIONDO(ALPI) MEDICINA LEGALE - DR. CANGEMI BENEDETTO U.O. MEDICINA LEGALE15:00-18:00, ogni mercoledì Obsoleta
SEDE ALPI PALERMO BIONDO(ALPI) MEDICINA LEGALE - DR. CANGEMI BENEDETTO U.O. MEDICINA LEGALE15:00-18:00, ogni venerdì
SEDE ALPI PALERMO BIONDO(ALPI) CARDIOLOGIA - DR. VITALE GIUSEPPE - P.T.A. BIONDO15:00-19:00, ogni giovedì - Obsoleta
SEDE ALPI PALERMO CUSMANO(ALPI) CARDIOLOGIA - DR. D'AGOSTINO ARTURO - POLIAMBULATORIO PA-CENTRO19:00-20:00, ogni lunedì
SEDE ALPI PALERMO CUSMANO(ALPI) CARDIOLOGIA - DR. D'AGOSTINO ARTURO - POLIAMBULATORIO PA-CENTRO14:00-15:00, ogni mercoledì
SEDE ALPI PALERMO CUSMANO(ALPI) CHIRURGIA - DR. ACCURSIO ALFONSO - CUSMANO15:30-18:30, ogni venerdì
SEDE ALPI PALERMO CUSMANO(ALPI) MEDICINA INTERNA - D.SSA SMERAGLIA GIUSEPPINA - Pol. PA-CENTRO15:00-18:30, ogni martedì
SEDE ALPI PALERMO CUSMANO(ALPI) CHIRURGIA - DR. ACCURSIO ALFONSO - CUSMANO15:30-18:30, ogni mercoledì
SEDE ALPI PALERMO CUSMANO(ALPI) CARDIOLOGIA - DR. GENOVESE CASTRENZE - AMBULATORIO PA-CENTRO (CUSMANO)15:30-19:00, ogni giovedì
SEDE ALPI PALERMO CUSMANO(ALPI) RADIOLOGIA - D.RE SERRAINO ANTONIO - POL. PA-CENTRO14:00-14:30, ogni martedì
SEDE ALPI PALERMO CUSMANO(ALPI) CARDIOLOGIA - DR. D'AGOSTINO ARTURO - POLIAMBULATORIO PA-CENTRO19:00-20:00, ogni martedì
SEDE ALPI PALERMO CUSMANO(ALPI) CARDIOLOGIA - DR. D'AGOSTINO ARTURO - POLIAMBULATORIO PA-CENTRO14:00-15:00, ogni venerdì
SEDE ALPI PALERMO CUSMANO